Прилипало• 29 июня 2017
Помогите с выбором. Что лучше из плитки для кухни студии
Где будет меньше видно мусор
Она вся глянцевая
ВундерКИНГ• 29 июня 2017
Все варианты хорошие. Все зависит от размера помещения. Но как по мне лично,то меня глянцевая плитка на полу пугает из -за того что если пол мокрый можно хорошенько упасть.
черная мамба• 29 июня 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Я подумала о том же. Очень скользко, я бы не брала из-за этого
ВундерКИНГ• 29 июня 2017
Ответ длячерная мамба
Я как-то в ресторане гуляла и пол был выстелен такой плиткой. Капля воды упала и люди падали,в тот вечер двое гостей из соседней компании остались без передних зубов.
осень_осень_харашо• 29 июня 2017
Плитка такая себе - цвет и дизайн вчерашний день. Это я говорю как человек объздившиц эпицентры, керам-холлы и просто магазины плитки. Сейчас мно классных решений есть. У нас 26м студио. Будем стелить ламинат повышеной прочности. Или я бы клала плитку под дерево - круто смотриться