СКИБИДЫШь• 30 июня 2017
Кто производитель этих курток
Кто знает,кто производитель таких курток?
Веселая моль• 30 июня 2017
Deux par Deux Canada до минус 30 С очень теплые и практичные. Есть еще и комплекты - куртка, штаны.
Морская свинка• 30 июня 2017
Нет, это пляжная коллекция Живанши - спецколлекция для украинской весны.
Анонимус Я• 30 июня 2017
Ответ дляМорская свинка
Блин точно! а я то думаю откуда такие модные рукавчики!
Морская свинка• 30 июня 2017
Ответ дляПапина дочка
Да, там еще есть такие бюстье стеганные, на пуху гаги, к ним красивые капюшоны, но они отдельно продаются... Но, красиво, конечно...