ЛисАпедная• 30 июня 2017
Получила зарплату...
8 тыс гривен на две недели. Надо в отпуск съездить, обновить гардероб, кота долечить, себе пару имплантов зубных поставить. Вот как тут выкрутиться? Понимаю, что многие и на 3 тыс впятером живут, но мне не хватает((
Голодаю• 30 июня 2017
Ответ дляРозаЛюксен
сколько Вам лет что уже надо пару имплантов?
а Вы думаете импланты ставят только бабулькам,потому что зубы у них выпали?))воспаление,кисты,травмы,парадонтоз и т.д-во многих этих случаях следует удаление зуба по показаниям и соответственно затем установка имплантов
сама себе прекрасная• 30 июня 2017
Ответ дляТютёха
извините, а почему у вас такой маленький доход на 4-х 6000 грн? не в обиду, но зачем живя в таких условиях детей рожали, особенно второго?
ну вот так сложилось, второго я очень хотела, и дочка хотела братика ))
Ответ дляГолодаю
нужно следить за зубами, чтобы не доводить до парадонтоза и имплантантов.
сама себе прекрасная• 30 июня 2017
Ответ дляТютёха
И зарплаты в нашем городе небольшие ((
ЛисАпедная
• 30 июня 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Ну вот видите- вам хотелось. И мне хочется, но другого. Но Вы меня балованной называете, а себя нет) Что за дискриминация)
Ответ длясама себе прекрасная
И зарплаты в нашем городе небольшие ((
ну значит нужно ехать в другой город, что бы детям давать лучшее в жизни. Еще раз не обижайтесь, но в вашем случае, с братиком можно было подождать, сначала хотя бы купить квартиру и дать стоящую жизнь хотя бы дочке. почему муж не едет на заработки хотя бы?
сама себе прекрасная• 30 июня 2017
Ответ дляТютёха
я не смогу ответить на этот вопрос ((
Ума Палата• 30 июня 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Собирали 10 лет по 500- 600 в мес.
10 лет назад зарплаты в Киеве были 1300-2000 грн.
и вы по 600 откладывали?
Ума Палата• 30 июня 2017
Ответ дляТютёха
по нынешним временам и с доходом в 20-30 тысяч я бы на второго не решилась
сама себе прекрасная• 30 июня 2017
Ответ дляУма Палата
и вы по 600 откладывали?
это примерно, бывало, что и 1 тыс. могли отложить, и с той суммой нам еще далеко до квартиры ((
Ума Палата• 30 июня 2017
Ответ дляТютёха
по нынешним временам вообще детей страшно рожать, что их ждет тут?
это да. только где лучше? мировые новости глянешь - везде стремно(
Голодаю• 30 июня 2017
Ответ дляТютёха
да что Вы говорите умница вы наша всезнающая?3 раза в день чистка по 10 минут,ополаскиватели,нити и ирригатор каждый раз,каждые 3 месяца осмотр и чистка у стоматолога,при этом от образования кист это не уберегает,а парадонтоз наследственный и да,погуглите почему может убывать костная ткань,может не будете умничать
Статус Ква• 30 июня 2017
Ответ дляГолодаю
+1000,
у меня в 31 год появилась киста, зуб нужно удалять и ставить имплант,
не могу уже пару лет решиться - морально прежде всего
Голодаю• 30 июня 2017
Ответ дляСтатус Ква
+1000,
попробуйте сделать резекцию верхушки корня,убрать кисту,если потом снова появится-тогда да,надо удалить зуб
Ответ дляГолодаю
полегче на поворотах, я нормально написала с долей юмора (там для слабовидящих смыйлик стоит), у меня все ок с зубами. удачи!
Голодаю• 30 июня 2017
Ответ дляСтатус Ква
+1000,
с наркозом боли не будет,не переживайте,все не так страшно
Статус Ква• 30 июня 2017
Ответ дляГолодаю
не получится((( у меня в 1м из каналов поломалась иголка и остался кусочек
, теперь не могу открыть канал и пролечить кисту, уже несколько клиник обошла, нигде не дают гарантию,
да еще 6й зуб жевательный
с половиной зуба хожу, т.к. делала там реставрацию, она откололась
, теперь не могу открыть канал и пролечить кисту, уже несколько клиник обошла, нигде не дают гарантию, да еще 6й зуб жевательный
Статус Ква• 30 июня 2017
Ответ дляГолодаю
да, надо , чтобы кто-то за руку взял и отвел уже
Статус Ква• 30 июня 2017
Ответ для90x60x90
так имплант один 10 тыщ., или вы дешевле ставите, колитесь, мне тоже надо ставить
15-20 вроде (не самые навороченные)
Бабочки в моём животе• 30 июня 2017
Ответ дляТютёха
Не, этого не так хотелось