Белоснежко• 30 июня 2017

Якась .... скаче по комнате

Коричневая голова и серое тельце с крылышками. Не летает, а именно скачет с места на место. Как поймать? И кто это?
железный занавес• 30 июня 2017
Это белка.

Русалка на ветвях• 30 июня 2017
Саранча
Я кастрюлей ловила))
Гореотума• 30 июня 2017
Чупокабра!
железный занавес• 30 июня 2017
Жена в бигудях. На крыльях любви.
Медсестричка• 30 июня 2017
может летучая мышь якась,або якась чупакабра,шось одне из двох
Прикуси Язык• 30 июня 2017
Удалено администрацией...
Семен Семеныч• 30 июня 2017
С коментов)))))))))))))
Шмоточницаца• 30 июня 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Удалено администрацией...
Сегодня на диете• 30 июня 2017
медведка?

автор Белоснежко • 30 июня 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Саранча
Я кастрюлей ловила))
Бл.ть не похоже, пока ее ловила влезла в ленту для ловли мух волосами, пришлось кусок отрезать на макушке, ибо не отмывается, готова убить ее, так споймать не могууууу
железный занавес• 30 июня 2017
Ответ дляБоевая
медведка?
В паре с Путинкой, выше уже писали
Сфера влияния• 30 июня 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Саранча
Я кастрюлей ловила))
саранча зеленая. не?
Танцепесенная• 30 июня 2017
По выше написанным ответам хочется спросить, а размер чупакабры? )
железный занавес• 30 июня 2017
Ответ дляБелоснежко
не так надо, а ленту на палку и скакать как гимнастка, крутя палкой вокруг
Шмоточницаца• 30 июня 2017
Ответ дляБелоснежко
тут из за слова-ду.... отправляли надолго в бан! вы не боитесь открыто материться?
Русалка на ветвях• 30 июня 2017
Ответ дляСфера влияния
саранча зеленая. не?
Разная)
Мужа нет?
железный занавес• 30 июня 2017
Ответ дляСфера влияния
саранча зеленая. не?
не. саранча если со страху, то коричневая.
Соображалочка• 30 июня 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Удалено администрацией...
}))))))
nina_1804• 30 июня 2017
а сфоткайте своего ночного гостя

автор Белоснежко • 30 июня 2017
Ответ дляШмоточницаца
Я же не на кого то матерюсь, я от ситуации уже самой волком вою просто! Битых два часа гоняюсь за этим чудом, свет выключу, накроюсь простыней, а оно скачет сверху. Сейчас вот на ноутбук прыгнуло, на меня отскочило и снова куда то делось. Знать бы хоть кто это !!!!!
Семен Семеныч• 30 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
Ща уписяюсь
Slawa81• 30 июня 2017
Ответ дляШмоточницаца
не желаю, чтобы к Вам залетела, я когда ловлю, сама такая
Шмоточницаца• 30 июня 2017
Ответ дляБелоснежко
вы это не докажете модераторам! в теме материться не допустимо! и вы это знаете..
Медсестричка• 30 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
В паре с Путинкой, выше уже писали
Шмоточницаца• 30 июня 2017
Ответ дляSlawa81
да я то тут при чем? банят модераторы-ни я!
автор Белоснежко • 30 июня 2017
Ответ дляnina_1804
а сфоткайте своего ночного гостя
я его не могу споймать, как книгой или подушкой пришпарю к стене, сразу же отчет предоставлю для экспертов. Ибо за 28 лет это впервое такое со мной! Но реально спать не дает!!!
Медсестричка• 30 июня 2017
Ответ дляТанцепесенная
у каждого он свой,смотря кто сколько выпил
Slawa81• 30 июня 2017
Ответ дляШмоточницаца
Просто это чудо, кто видел, реально страшное. Скачет, как коньяка, ощущение, что вместо ног копыта, так по полу слышно, а со страха вроде, размер ещё больше.
автор Белоснежко • 30 июня 2017
Ответ дляТанцепесенная
как спичка напополам разломлена и шириной как две спички вместе.
Оксана84• 30 июня 2017
Где вы живёте, что у вас висит лента для ловли мух ? Просто интересно стало