Белоснежко• 30 июня 2017
Якась .... скаче по комнате
Коричневая голова и серое тельце с крылышками. Не летает, а именно скачет с места на место. Как поймать? И кто это?
Белоснежко
• 01 июля 2017
Ответ дляРепетиторша
та что ж там за зверь такой????? у вас нет газовой горелки, случайно, ну знаете такая штука ее старую краску с заборов удаляют, она горит???
Я так дом спалю, уже все стены мокрые, пыталась сбить его водой, и освежителем с мускусом((( Капец, я ему на стол поставила тарелку с разрезанным бананом, может сладкое есть и прилетит((((
Фенте Фря• 01 июля 2017
Ответ длямладокошкина
Если нет дихлофоса , то можно любым преем (освежитель , лак для волос) и изловить .
И зпжигалку перед спреем. Чтоб наверняка
бифидобактерияЖоржик• 01 июля 2017
Ответ дляОксана84
Где вы живёте, что у вас висит лента для ловли мух ? Просто интересно стало
Сумка с непогодой• 01 июля 2017
Ответ дляВредняжка
Может она в платье, сером. Или поседела.
Ночнушку одела))))
Белоснежко
• 01 июля 2017
Ответ дляГореотума
Это что вы там смотрели то?
в гугле коричневый богомол, не он. Он тупо толще, нету перехода голова и крылья, тупо все слитно у моего. Без шеи короче.
Гороховая• 01 июля 2017
Ответ дляжелезный занавес
не так надо, а ленту на палку и скакать как гимнастка, крутя палкой вокруг
Да,володька любит что бы как гимнастка.
Курочка-наседка• 01 июля 2017
Ответ дляБелоснежко
Я же не на кого то матерюсь, я от ситуации уже самой волком вою просто! Битых два часа гоняюсь за этим чудом, свет выключу, накроюсь простыней, а оно скачет сверху. Сейчас вот на ноутбук прыгнуло, на меня отскочило и снова куда то делось. Знать бы хоть кто это !!!!!
не нервируйте насекомое.лягте спать.если бы за вами так гонялись?
Гореотума• 01 июля 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Ночнушку одела))))
Автор загоняло животное до седины!
Шмоточницаца• 01 июля 2017
Ответ дляГороховая
Да,володька любит что бы как гимнастка.
Вы как всегда!
Я б такое не носила, но продаю• 01 июля 2017
Ответ дляБелоснежко
полтинник ему налейте, он пьяный не такой резвый будет, а там вы его и словите)
Гороховая• 01 июля 2017
Автор ,вы не одиноки.У меня кот в 10 кг скачет по ламинату.
Тоже ловит ночную бабочку)))
Ответ дляКурочка-наседка
так не может она лечь, только ляжет он на ней прыгает, маньячина
Курочка-наседка• 01 июля 2017
Ответ дляВредняжка
точно!по ходу, у автора пыляка в хате. автор срочно за веником!
Весотехник• 01 июля 2017
Ответ дляБелоснежко
Пивом его, пивом!!! на пиво оно летит!!!
бифидобактерияЖоржик• 01 июля 2017
Ответ дляГороховая
Да,володька любит что бы как гимнастка.
или гимнаст молоденький
Курочка-наседка• 01 июля 2017
Ответ дляВесотехник
почему это ’оно’? никакого уважения
Гореотума• 01 июля 2017
Ответ дляБелоснежко
Такое?
Белоснежко
• 01 июля 2017
Ответ дляГороховая
Тоже ловит ночную бабочку)))
)))
Весотехник• 01 июля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
почему это ’оно’? никакого уважения
потому как неизвестно какого оно пола
Гороховая• 01 июля 2017
Ответ дляШмоточницаца
Вы как всегда!
а вотипоклонники моего таланта.
Вы тоже не особо изменились
Вредняжка• 01 июля 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Ночнушку одела))))
Ага, ко сну приготовиласъездить, а автор её в постель не пускает
Курочка-наседка• 01 июля 2017
Ответ дляГороховая
Тоже ловит ночную бабочку)))
кот не поужинал? или ищет приключений на жопку? кота скрутить в бараний рог,бабочку отобрать и съесть!
Гороховая• 01 июля 2017
Ответ дляБелоснежко
)))
жаль охоту прерывать,но думаю соседи уже мстю придумывают)
Гл. Амурная• 01 июля 2017
Ответ дляКуплю орехи
Что это за ужас? В жизни такого не видела
Медведка