Белоснежко• 30 июня 2017

Якась .... скаче по комнате

Коричневая голова и серое тельце с крылышками. Не летает, а именно скачет с места на место. Как поймать? И кто это?
Гороховая• 01 июля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
мясом перебираете? ну-ну....интересно,почем кило бабочек?
смотря каких.
ночные дешевле

Гороховая• 01 июля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Уймитесь, поборница морали! Если жаловаться не будете, то никто никого не накажет
Не мешайте ,она бдит
младокошкина• 01 июля 2017
Ответ дляБелоснежко
Не побольше и подлиннее, хотя, может откормленный сверчек... нет, у моего серые крылья но голова коричневая такая
Сверчки разные бывают
Викана• 01 июля 2017
Ответ дляБелоснежко
Спасибо, посмотрела, у цикада тоненькие крылышки, а у моего как панцирь, даже незнаю как обьяснить, короче толще точно(((
А, так оно жук?
ImperoTanya• 01 июля 2017
Ответ длямладокошкина
Сверчки разные бывают
Ай!!!!! Ну блин (((( как. это развидеть
автор Белоснежко • 01 июля 2017
Ответ длямладокошкина
Сверчки разные бывают
какой мясистый.... бррр
младокошкина• 01 июля 2017
Ответ дляБелоснежко
какой мясистый.... бррр
На вашего не похож ?
автор Белоснежко • 01 июля 2017
Девочки, оно после раптора потерялось где то, подпалила листики, вышла на улицу, вот бдю и его нету. Но в окно не ускакал точно, я под окном стояла, никто не выпрыгивал.
автор Белоснежко • 01 июля 2017
Ответ длямладокошкина
На вашего не похож ?
похож немного, видом своим, мощные крылья, лапки тонкие и длинные, но окрас был точно коричневая бошка и такое серое туловище, серо коричневое я бы даже сказала.

Гороховая• 01 июля 2017
Ответ дляБелоснежко
Такчто там уже бдить.
Ложитесь спать ,ваш гость приход поймал после раптора)))
Чеширская кошечка• 01 июля 2017
Ну і чого там боятись якогось метелика. От ми колись поїхали відпочивати на Шацькі озера з чоловіком та друзями, зняли два будиночка біля лісу. Круто відпочили три дні, коли їхали додому чоловік розповів, що в нашому будиночку під моїм ліжком жив вуж (довжиною більше 1,5м), я цього не бачила бо ходила до адміністратора за білизною, то мій чоловік не зміг спіймати вужа, попросив друга і він виніс його в ліс. З тих пір не можу знаходитись в будиночках на землі
автор Белоснежко • 01 июля 2017
Ответ длямладокошкина
На вашего не похож ?
блин еслии мой поселится в доме и откормится до таких размеров, я наверное дом спалю((( каждый день за ним гоняться это жесть просто.... и так три часа как белка, то с тряпкой, то с книгой, то с подушкой((((
автор Белоснежко • 01 июля 2017
Ответ дляГороховая
Такчто там уже бдить.
у меня есть надежда найти его и выкинуть, а то очухается и что тогда??
Тушь для2го класса• 01 июля 2017
Автор это не Вы сегодня на работе сиси проветривали - по стилю изложения похоже, смешно написано))))
автор Белоснежко • 01 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Зачем вы это написали((( я на той недели видела сие чудо на дереве, только крикнула сыну бегом и начала бежать, он за мной и кричит мама ты куда, а я успокоится не могу, меня типает, еще потом пару часов морозило и то в пот, то в холод бросало((
Стопясят раз обсуждала• 01 июля 2017
Ответ дляГороховая
Да,володька любит что бы как гимнастка.
автор Белоснежко • 01 июля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Я сиси на работе не провертывала уже лет так 5 точно)) Поэтому увы, не я .
Гороховая• 01 июля 2017
Ответ дляБелоснежко
))))
удачи)
младокошкина• 01 июля 2017
Ответ дляБелоснежко
Похоже на сверчка . Такие огромные как на фото , у нас не водятся . Наши немного другие на вид .

автор Белоснежко • 01 июля 2017
Ответ дляГороховая
))))
удачи)
Спасибо!!!
Лизочек• 01 июля 2017
даже не смотрела фотки в этой теме. Страшно
Лизочек• 01 июля 2017
Ответ дляБелоснежко
так зачем выкидывать? Голосую за ’убить лопатой’, бо, судя по вашему описанию, меньший калибр его не возьмет
автор Белоснежко • 01 июля 2017
Ответ дляЛизочек
Да ну, тут за запиканный мат уже в бан отправляют, а если бы я написала что зах....у его топорякой, то кипиш был бы еще тот.
младокошкина• 01 июля 2017
Ответ дляБелоснежко
Домой вернется , придется прибить .
Весотехник• 01 июля 2017
Ответ дляЛизочек
ПИВО!!!
младокошкина• 01 июля 2017
Ответ дляБелоснежко
Мне сын домой приносил такое ’счастье’ : ’ мама , подержи ужика , пока я в туалет схожу ’
Лизочек• 01 июля 2017
Ответ дляБелоснежко
я не знаю что там у вас, но я бы с ним в одном доме не осталась. Факт.
автор Белоснежко • 01 июля 2017
Ответ длямладокошкина
Аааа капец, ужика блин.....
Лизочек• 01 июля 2017
Ответ дляВесотехник
ПИВО!!!
Пиво без водки - деньги на ветер
Разумная Губка• 01 июля 2017
летучая мышь)