Рожки-да-ножки• 01 июля 2017

Тушь похожая на diorshow iconic. Есть такая?

Очень люблю эту тушь, она идеальна - длинные, подкрученные ресницы естественного вида. Без комков и слипаний.
Но временно не могу купить, обстоятельства.
Может есть что похожее чуть дешевле?
Леди Г• 01 июля 2017
Ну.... она далеко не идеальная..
даже ИСЛ энр лучше)
для меня идеальная - шанель ля вольюм
а по теме не подскажу...

Бедная Лиза• 01 июля 2017
Я перешла на мейбелин , желтая с изогнутой кисточкой
автор Рожки-да-ножки • 01 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Была, у меня паучьи лапки. Теперь их новая сиреневая с веером. Никак.
А чем до этого пользовались?
Бедная Лиза• 01 июля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
А чем до этого пользовались?
Попробуйте желтую, о которой я писала
Мне нравилась больше ланком, перепробовала много, остановилась на этой мейбелин, ещё не плохая вивчення сабо кабаре, но её строго на месяц хватает
У меня ресницы реагируют на не очень тушь выпаданием, с этими норм
Бедная Лиза• 01 июля 2017
*Вивьен
ПесиКот• 01 июля 2017
БелорДизайн. Подиум Экстрим в жёлтой упаковке. Попробовала - была в приятном шоке, если честно))). Поверьте, есть с чем сравнить. Люкс перепробован практически весь.
Бедная Лиза• 01 июля 2017
Ответ дляПесиКот
в точках с белорусской косметикой есть она?
ПесиКот• 01 июля 2017
У Диора есть иконик и иконик оверкёрл. На какую должна быть похожа?
автор Рожки-да-ножки • 01 июля 2017
Ответ дляПесиКот
На первую.

ПесиКот• 01 июля 2017
Вот где продается - не скажу. Мне, по случаю, достался. Дали на экспертизу, так сказать)))
ПесиКот• 01 июля 2017
Если на первую - то похожа очень. У иконик оверкёрл щёточка загнутая)))
ПесиКот• 01 июля 2017
Про Шанель выше писали...Тушь хорошая, но смывать её...мама дорогая(((
автор Рожки-да-ножки • 01 июля 2017
Ответ дляПесиКот
Спасибо. Заинтригована и найду. Отпишусь потом в новой теме с отзывом)
ПесиКот• 01 июля 2017
)))
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 июля 2017
Моя любимая тушь блэк аут Диоршоу. ИСЛ эффект накладных ресниц тоже хорошая, но диор для меня лучше. Сейчас финансово не потяну, как и автор. Второй раз уже беру мейбелин в грязно-розовом цвете футляр. Не диор конечно, но нормально. до этого пробовала тушь Ести лаудер - еще хуже, чем мейбелин, абсолютно никакого эффекта. Еще была в фиолетовом футляре лореаль, но все же мейбелин из доступных
Леди Г• 01 июля 2017
Ответ дляПесиКот
вы наверное водостойкую купили) у меня лимитки ля вольюм, смываются за 5 секунд мицелляркой - следы остаются на спонже минимальные, я в шоке..
Бедная Лиза• 01 июля 2017
Ответ дляПесиКот
Спасибо), если увижу куплю на пробу
Бедная Лиза• 18 июля 2017
Девочки, кому интересно , в Еве акция по 58 грн за штуку сегодня взяла
Бедная Лиза• 26 июля 2017
Ну, что сказать, мой отзыв
Тушь как Тушь, ничего особенного на моих ресницах не сделала, просто накрасила),
мейбелин желтая с изогнутой кисточкой лучше
Всем хорошего дня