Амели на мели• 01 июля 2017

Школьная форма в 1класс девочке. Посоветуйте!

бЭйбА• 01 июля 2017
Мне нравится Lukas. Качество хорошее. В составе шерсть. Моделей много красивых. Цена приемлемая. У них есть сайт. Там можно посмотреть в каких магазинах вашего города форма этой фирмы продается. И тут есть посредники.
Ангелиночка31• 01 июля 2017
Я брала Велму і на 1 і на 2 в аж до 4Мені подобається і виглядом і якістю.
Марс атакует• 01 июля 2017
Ми тоже Велму носили 3 года и сарафан как новий.
Матраскин Брат• 01 июля 2017
Ahsen morva - найкраще, що зустрічала. Чудово носиться.
автор Амели на мели • 01 июля 2017
спасибо, посмотрю. Я думала про george или mark and spencer.
Nastya_0109• 17 июля 2017
здесь посмотрите http://ersana.com.ua/