Ашотакоя• 31 октября 2025
Покажите ваши часы
Никогда не носила часы, а сейчас захотелось. Покажите ваши пожалуйста. Что сейчас носят
Ms. Любмая жена• 31 октября 2025
Ответ дляassiyka
Дуже зручно, що 2 ремінці. Ще про металевий думаю
Тоже носила лет 10 назад DW, когда они в тренде были
Пушкининиана• 31 октября 2025
а батины часы с железным ремешком не понимаю) у моего деда и отца такие были, еле мужа от подобных отучила)
Пушкининиана• 31 октября 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нет)
Смотрю так людей зацепило неожиданно)))
у меня вообще фиолетовые тетки)))
Скажений гудзик• 31 октября 2025
Ответ дляLike-995b
У меня самые дешевые часы, покупала для летнего образа, босоножки есть такого цвета, самое смешное дважды люди делали комплименты, какие интересные часы) они вообще из резины какой-то
Прикольні, як канарка
Распутница• 31 октября 2025
Пластилин_Колец• 31 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
У вас класні. Це статична картинка?
Это ван плас, там можно на экран ставить что угодно. Заряд держат дней 5, можно разговаривать, нфс, писать сообщения. Я год себе выбирала смарт часы, эти недавно появились и восполнили все мои требования.
Скажений гудзик• 31 октября 2025
Ответ дляРаспутница
фото
Хочете чесно? От Тесла мені подобається, афігенне авто. Ролекс взагалі не вражають. Щоправда я в принципі не люблю годинники з металевими браслетами. Вони мені важкі і неприємні по відчуттям, і візуально не подобаються
Телепузик• 31 октября 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Бегите 😂еще и Тесла на фоне
На теслах через одного їздять
Скажений гудзик• 31 октября 2025
Ответ дляЗапасная спина
У мене епл вотч, але фото є тільки таке :)
Вау 🤩 що це за дракон такий прикольний?
Распутница• 31 октября 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Бегите 😂еще и Тесла на фоне
То всё фейки
Пушкининиана• 31 октября 2025
Ответ дляСкажений гудзик
поддержу, ’батины часы’)
не знаю.... теток мне понатыкали) я не понимаю вложения 50-ти кусков за часики, которые часто дублируют функции телефона)
я люблю винтаж, часы ’довоенных’ лет, серебро с пробой, перламутровый циферблат, позолота, за это я могу заплатить, для меня часы - аналог браслета или украшения. А не вот это вот всё....
Распутница• 31 октября 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Тю, а мне что с вашей честности)) Мне Тесла вообще не нравится, у меня другое авто. А часы вас же никто не заставляет носить. Мне нравится, я ношу, вам не нравится, вы не носите. Логично
Скажений гудзик• 31 октября 2025
Ответ дляПушкининиана
поддержу, ’батины часы’)
Я користуюсь годинником саме як годинником, тобто слідкую за часом. Всі інші функції мені не потрібні. Стосовно старинних, навіть не знаю. В мене є бабусині золоті з золотим браслетом. Я їх вдягала пару разів саме як прикрасу до вечірнього наряду, але вони йдуть і як часи їх теж можна носити
Хто там баб фіолетових наліпив, ви хоч напишіть що вас так вразило, що ліпите оце
Пластилин_Колец• 31 октября 2025
Ответ дляУхахайкина
Компас
Ну люблю я эти смарт часы, ничего не поделаешь. Обычные тоже где-то есть, но лень искать.
Скажений гудзик• 31 октября 2025
Ответ дляРаспутница
Логічно. А чому вам Тесла не подобається. Як на мене ідеальна автівка - тиха, швидка, мʼяка по ходу
Запасная спина• 31 октября 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Вау 🤩 що це за дракон такий прикольний?
Син в якомусь магазинчику з китайськими чи корейськими штуками купив ) схоже на 3Д принтері зроблений звір. Але літо не пережив :( крихке створіннячко.. а син його на вулицю тягав..
Скажений гудзик• 31 октября 2025
Ответ дляЗапасная спина
Дуже красивий
Распутница• 31 октября 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Я в принципе не люблю электрички. Это машина из дома на работу, с работы домой. Ну ещё детей в школу завести. Я много езжу, на заправку не готова тратить столько времени
Осьминожко• 31 октября 2025
Ответ дляassiyka
Знаю такие часы. Если оригинал, то стоят такие дорого. А если с Алика, то
дешевые.
У меня целая коробка таких ремешков разных цветов и размеров осталась.
Ремешки что у вас называются НАТО и расцветок их есть дофига.
А есть еще ремешки ЗУЛУ, но они больше для мужчин, потому что там фурнитура грубая.
дешевые.
Скажений гудзик• 31 октября 2025
Ответ дляРаспутница
Зручно коли свій будинок і можна вдома заряджати. А так звісно нецікаво сидіти на заправці