Зубная фея• 01 июля 2017
Сайт К А Б А Н Ч И К .Кто пользовался ?Нежен ремонт мульти,все молчат((((((
дайте спеца по бытовой технике рукастого плиз.
Киев ,пригород.
Зубная фея
• 01 июля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы предложили мало денег. Попробуйте накинуть.
300 это малр не зная за что? может просто предохранитель.
в самом тексте написала что цена оговаривается
Тюрюнь_Тюнь• 01 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
Ремонт может быть и нЕжен.
Но реально очень нужееен
Киев, старовокзальная 24. Мне там починили мою мулинекс. Телефон поищите в нете, не сохранился
Тюрюнь_Тюнь• 01 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
Диагностика бесплатно. Замена сенсора обошлась в 400 грн, но у меня мультя с функцией скороварки
Зубная фея
• 01 июля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
и у меня со скороваркой.
это сервисный центр? долго делали и как мастера зовут не вкурсе?
холециститная• 01 июля 2017
Были б вы из Винницы, я бы вам порекомендовала сервис, сегодня мультю из ремонта забрала- довольна.
Зубная фея
• 02 июля 2017
Ответ дляхолециститная
какая поломка и скок взяли?
холециститная• 02 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
какая поломка и скок взяли?
Релле, по гарантии, а так бы обошлось до 250( диагностика+ ремонт)