Кошечка-муркошечка• 01 июля 2017

Что реально в Турции 50

Как это вынести? Что это за отдых? Или нормальная погода и легко переносится у моря
Атаманша• 01 июля 2017
Я сейчас в Турции . Уже 11 дней . Сейчас безумно жарко ( до этого было норм

Бла бла бла• 01 июля 2017
Очень жарко, но в августе будет еще жарче.
автор Кошечка-муркошечка • 01 июля 2017
А с едой что, во многих отелях часть ресторана всегда на улице и там жарят парят, так оно все испортится не донеся до плиты??
автор Кошечка-муркошечка • 01 июля 2017
Ответ дляАтаманша
А сколько градусов в отеле показывает? Я, если честно, никогда не была, что такое пекло было
Атаманша• 01 июля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
У нас 44 в тени , еда вроде норм , отравлений не было . Но мы в дорогом отеле .
автор Кошечка-муркошечка • 01 июля 2017
Ответ дляАтаманша
Это тож очень много. Но спите с кондером, ночью нет прохлады
Нашли в капусте• 01 июля 2017
Ответ дляАтаманша
Можно название ?
Нашли в капусте• 01 июля 2017
В августе в аланье 50 точно
ЦыбаФу• 01 июля 2017
Мы отдыхаем сефчас в Сиде вчера и сегодня в тени +40,на солнце+51!!!На море, бассейне с7 до 11 и с 18-00 до 21-00норм!!!

Сосулька• 01 июля 2017
Мы в Греции, тоже очень жарко, +50.
Доктор Варвар• 02 июля 2017
Ответ дляЦыбаФу
как переносится такая жара?