Паравозик• 01 июля 2017
Что бы вы выбрали?
Поехать с ночёвкой на дачу к свекрови с ребенком и мужем, с которым в ссоре и видеть его не хотите в данный момент или остаться дома одной на выходные?
Результат:
вже голосів:
66 (82.5%)
Остаться дома одной
14 (17.5%)
Поехать на дачу
IQ 80• 01 июля 2017
Всё зависит от того, как вы дальше планируете развивать свои отношения.
Если готовы разводится - отделяйтесь от семьи и оставайтесь дома.
Если всё таки планируете жить дальше - езжайте вместе.
Аноним_Галя• 01 июля 2017
Я там, где мои дети. И не важно, что там свекровь или муж, на которого я обижена
Паравозик
• 01 июля 2017
Девочки, тут такое было: дважды такая буря с градом. Мои уже едут домой, на даче вырубило электричество. И хорошо, что я дома была, хоть окна закрыла все.В социальных сетях уже полно фото разбитых окон и града с голубиное яйцо