Паравозик• 01 июля 2017

Что бы вы выбрали?

Поехать с ночёвкой на дачу к свекрови с ребенком и мужем, с которым в ссоре и видеть его не хотите в данный момент или остаться дома одной на выходные?
Результат:
вже голосів: 80
66 (82.5%) Остаться дома одной
14 (17.5%) Поехать на дачу
IQ 80• 01 июля 2017
Всё зависит от того, как вы дальше планируете развивать свои отношения.
Если готовы разводится - отделяйтесь от семьи и оставайтесь дома.

Если всё таки планируете жить дальше - езжайте вместе.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июля 2017
Я бы осталась. Как раз отдохнуть и отойти от ссоры будет время у обоих.
Жабры жабы• 01 июля 2017
Я того же мнения.что и пост 1.
Ковбой Хагис• 01 июля 2017
Поедете на дачу, там и помиритесь. А дома, только себя грызть будете.
Аноним_Галя• 01 июля 2017
Я там, где мои дети. И не важно, что там свекровь или муж, на которого я обижена
автор Паравозик • 01 июля 2017
Девочки, тут такое было: дважды такая буря с градом. Мои уже едут домой, на даче вырубило электричество. И хорошо, что я дома была, хоть окна закрыла все.В социальных сетях уже полно фото разбитых окон и града с голубиное яйцо