KROX@• 01 июля 2017

Как дать отпор нехорошей, наглой женщине?

Стою сегодня у себя на балконе. У меня двухэтажный дом.
Она идет у себя по огороду. Увидела меня, задрала голову - смотрит в упор.
Раньше мне от таких взглядов было неловко, я отводила глаза. Сейчас, думаю, буду я на нее смотреть.
Она не сдается, бубнит себе что-то под нос, крутит у виска и т.д.
Я продолжаю стоять, не отхожу, рассматриваю себе пейзажи за окном.
Похожа на цыганку, или может ромы.
Опасно такое? или просто больная на голову?
Мастер Пис• 01 июля 2017
Дулю показать))

Кумушка• 01 июля 2017
Она вас корью заразила, через взгляд. 100%
автор KROX@ • 01 июля 2017
Ответ дляМастер Пис
Дулю показать))
Думаете, стоит? я таких людей обхожу стороной.
Бритоножка• 01 июля 2017
Больная на голову(( Лучше не смотрите на нее и уж тем более не общайтесь.
Сижу на стуле• 01 июля 2017
ее просто злит то, тчо вы стоите и смотрите, она считает, что на нее смотрите )))
Мини-бикини• 01 июля 2017
Таки она вас зацепила. Это и была её цель.
автор KROX@ • 01 июля 2017
Ответ дляБритоножка
100% больная и наглая в придачу.
Не общаюсь.
Царевна Лягушка• 01 июля 2017
Улыбайтесь, людей это нервирует, когда они ожидают обратной реакции)
автор KROX@ • 01 июля 2017
Ответ дляСижу на стуле
Я уже стояла, как она появилась. Да и чего на мои окна, балкон таращиться то, задирая голову?

Сижу на стуле• 01 июля 2017
я так понимаю это ваша соседка по участку?

если да, то именно то, что вы видители выстроили дом, да ещё с балконом, да ещё и смотрите в сторону ее участка и злит ее
100%
автор KROX@ • 01 июля 2017
Ответ дляМини-бикини
Она мне завидует. Уже не цепляет, раньше я очень переживала по этому поводу, мне было так неприятно.
А теперь подчитала, что счастливые делятся с окружающими своим счастьем, а несчастные - своим несчастным. Я ей просто сочувствую.
автор KROX@ • 01 июля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Попробую. На следующий раз подготовлю улыбочку.
автор KROX@ • 01 июля 2017
Ответ дляСижу на стуле

100%
Да, это частный сектор.
а как утихомирить негативную энергию?
Сижу на стуле• 01 июля 2017
я забор отгрохала от такой соседки

а то ходила бурчала, деревьев понасаживала.... меня тупо напрягало выходить на грядки где мы могли друг друга увидеть. Сейчас стоит забор и просто не нарадуюсь, оно того стоило ))
Басноплетка• 01 июля 2017
Ответ дляKROX@
Да, это частный сектор.
а как утихомирить негативную энергию?
Никак. Жаба - она и есть жаба. В след раз фак ей покажите :))
автор KROX@ • 01 июля 2017
Ответ дляСижу на стуле
я забор отгрохала от такой соседки

и я отгрохала. 40 метров глухого.
мне стало комфортней, ей нет.
но забор то около 2 метров ростом, а дом высокий. + на улице, в городе мы таки пересекаемся. и слышать в свой адрес: бу-бу-бу - томит.
Кому там слова не давали• 01 июля 2017
покажите ей голую Опу
Сижу на стуле• 01 июля 2017
ну тогда я бы на балконе- с ее стороны посадила бы что то плетущееся, чтобы Я меньше ее видела и реагировала
автор KROX@ • 01 июля 2017
Ответ дляКому там слова не давали
покажите ей голую Опу
Образование не позволяет. Да и по характеру не подходит метод.
а вы, думаете, помогло бы?

Кому там слова не давали• 01 июля 2017
Ответ дляKROX@
а вы, думаете, помогло бы?
Пьеру Ришару помогает
автор KROX@ • 01 июля 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Пьеру Ришару помогает
????
Кому там слова не давали• 01 июля 2017
Ответ дляKROX@
????
он живет на барже, плавает по Сене, когда его разглядываю надоедливые туристы, он им показывает голую Опу
автор KROX@ • 01 июля 2017
Ответ дляСижу на стуле
Если бы она шла и смотрела себе под ноги или на свой дом, то меня бы и не заметила на балконе.
Человек такой: ’вытрещила’ глаза - и не отведет.
автор KROX@ • 01 июля 2017
Ответ дляКому там слова не давали
От я ее не трогаю вообще. Никак. Ни словом, ни делом.
По натуре такая я. а ей не ймется все.
Уже оставляла записочки в церкви с ее именем за Здравие - не помогает...
Кому там слова не давали• 01 июля 2017
Ответ дляKROX@
По натуре такая я. а ей не ймется все.
автор, я таких соседей посылаю сразу и свечки за ее здравие точно бы не ставила, не люблю лицемерия.
Меряю от единицы• 01 июля 2017
Ответ дляКому там слова не давали
пригласите Ришара, шобы показал
автор KROX@ • 01 июля 2017
Ответ дляКому там слова не давали
это не лицемерие. я пытаюсь обезопасится.
считается, что если человек желает тебе зла, то нужно молиться за его здравие, и он отстанет и все нехорошее ему вернется обратно.
Кашка-маняшка• 01 июля 2017
Вы ей затенили сильно участок.
Да и забор междусоседский по нормам должен быть сетчатый.
Ларчик просто открывается
автор KROX@ • 01 июля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Вы ей затенили сильно участок.
Ларчик просто открывается
Не в тени дело. У них деревьев много.
автор KROX@ • 01 июля 2017
Просто нужно сразу показывать, что сильнее. а я - трусливая спокойняшка, мягкая, белая и пушистая.