КондуктЕр тролейбуса• 21 августа 2013
как вам такие сумочки?
понимаю, что они разные и сравнивать их не стоит, но все же покритикуйте, что нравится и что нет
давно выбираю себе кожаную сумку никак не могу определиться, нужна удобная в носке, может кто-то посоветует, что из этих моделей удобней
КондуктЕр тролейбуса
• 21 августа 2013
если вас не затруднит, могли бы показать фото моделей какие удобные
в основном хожу с рюкзаком, не хотелось бы купить то, что будет просто лежать
Царевна Лягушка• 21 августа 2013
Я бы поискала ещё. А если только из этих выбирать, то 1-я, но не в этом цвете. 1-я и 2-я слишком маленькие. К тому же, на 2-й много всяких заклёпок, которые будут теряться. 3-ю нельзя взять на плечо.
Аноним ФЕЯ• 21 августа 2013
а мне все нравятся, но они все разные по назначению, смотря для чего они вам. Если на работу-то не годятся, а для повседневной носки, то что надо
Молчалка• 21 августа 2013
КондуктЕр тролейбуса
• 21 августа 2013
Ответ дляМолчалка
Сейчас в моде кроссбоди.Сумка на длинном ремешке.Я себе такую купила.Обожаю ее!
Защелка тяжелая?
Это кожа?
Молчалка• 21 августа 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Защелка тяжелая?
Это кожа?
Кожа Michael Kors
КондуктЕр тролейбуса
• 21 августа 2013
Спасибо. Хочу что-то яркое и оригинальное, не такое как у всех. А эти сумки для взрослых женщин, пол Киева в метро с подобными моделями сумок.