Злюка-закусюка• 01 июля 2017
Кто перееехал из Киева в пригород - вы быстро привыкли?
Сейчас арендуем квартиру в Киеве, смотрим свое жилье, денег только на маленькую квартирку в пригороде хватает (если еще и занять). Сегодня съездили в пару мест, побродили - грусть-печаль, так тяжело себя уговорить. Плюс машины нет, кататься на маршрутках.
Остановщица• 01 июля 2017
а чего грусть-печаль? Где до Киева жили, что такая потребность только в мегаполисе жить?
Злюка-закусюка
• 01 июля 2017
Ответ дляОстановщица
до Киева жили в Днепре, в Киеве уже 10 лет арендуем
Заикальница• 01 июля 2017
Ой нет. Мы смотрели и Бучу и Ирпень и Бровары и Вишневое. После Оболони все не то. Перепланировки свои 43 метра сделали шикарный ремонт и живем дальше. Хоть и 2 машины в семье.
Злюка-закусюка
• 01 июля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
А по Киеву вы без маршруток обходитесь?
без, возле метро снимаем
Марс атакует• 01 июля 2017
Переехали из Киева в Гостомель. Привыкли быстро и без проблем, все ок. Но есть машина, поэтому нет проблем с поездками.
Брызжу ядом• 01 июля 2017
Ответ дляКишечная палочка
без, возле метро снимаем
И ни разу на маршрутке никуда? Только по линии метро? И так все 10 лет?
Злюка-закусюка
• 01 июля 2017
Ответ дляОстановщица
а где в пригороде смотрите?
все смотрим. были в вышгороде, Броварах, Крюковщине
Девушка Прасковья• 01 июля 2017
Жила в Киеве
Купили квартиру в пригороде, машины не было.
Прожила в пригороде 10 лет
Привыкла к маршруткам.
А в начале была грусть печаль)) а потом стала ловить кайф от чистого воздуха и тишины пригорода, друзей стало больше чем в Киеве, все рядом ( в пешей доступности), цены на услуги в разы дешевле
Уже год как живу в Киеве, тянет в пригород...но уже рассматриваем дом, а не квартиру, и таки вернёмся в пригород
Прожила в пригороде 10 лет
Привыкла к маршруткам.
Злюка-закусюка
• 01 июля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
ну к друзьям в гости ездим конечно, и в пригороде в том числе. Но одно дело 1 раз в месяц, другое - каждый день на работу/с работы
Кусачая Я• 01 июля 2017
Живу в пригороде)) квартиру Киеве сдаю, правда только 2 месяца, но нравится, как по мне здесь лучше чем в Киеве, но это родительский дом так что может ч не объективна))
Девушка Прасковья• 01 июля 2017
Ответ дляКишечная палочка
такие направления разные
Крюковщина отличный вариант
Злюка-закусюка
• 01 июля 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
такие направления разные
Крюковщина отличный вариант
пока вышгород больше всего понравился -
1. быстрее всего до работы в центр
2. есть нормальные школы для ребенка
1. быстрее всего до работы в центр
2. есть нормальные школы для ребенка
Подскажите плиз• 01 июля 2017
Переехали 5 лет назад, в семье только одна машина, я езжу на маршрутке на работу, при том что останавливается она на моей улице и едет к самому офису, пересадок делать не нужно. Доезжаю быстрее чем например мой коллега с Троещины. У меня направление - Вишневое, Крюковщина. Не жалеем.
Злюка-закусюка
• 01 июля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
а школа? ребенок пешком ходит или муж возит?
Подскажите плиз• 01 июля 2017
Ответ дляКишечная палочка
Муж отвозит, забирает няня.
Злюка-закусюка
• 01 июля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Муж отвозит, забирает няня.
у нас вібор жилья упирается в школу. чтобы была в пешей доступности - возить некому.
Подскажите плиз• 01 июля 2017
Ответ дляКишечная палочка
Это очень важно!! У нас есть возможность возить, но школа далеко, та что недалеко от нас нам не подошла.
Злюка-закусюка
• 01 июля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
((( в направлении вишневое и все вокруг найти так, чтобы в школу 5 минут пешком - проблематично (((
Девушка Прасковья• 01 июля 2017
Если школа обязательна, посмотрите Хотов.
Школа там отличная и жильё дешевле, чем в Вышгороде
МошеЙница• 01 июля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
там вечные пробки
Подскажите плиз• 01 июля 2017
В Вишневом, в Крюковщине есть школы, есть такие что недалеко от новых ЖК, но как там с загруженостью в классах я не знаю. Слышала только про одну школу, знаю что там дети учатся в две смены. Нужно смотреть.
Просто каралева• 01 июля 2017
Родилась и всю жизнь живу в Киеве. Несколько лет назад обзавелись домом в Коцюбинском, т.е. совсем рядом. Но в доме живём только летом. Машина есть, ехать до Академгородка 7 минут. Но я все равно зимовать здесь не могу, хотя многие мне говорят что это вопрос времени. Плюсы и минусы есть как и в квартире в Киеве, так и в доме в пригороде
Подскажите плиз• 01 июля 2017
Ответ дляМошеЙница
там вечные пробки
Каждое утро езжу на работу, и с работы вечером. Пробки очень редко, иногда на Окружной. Сейчас там на Крюковщине ремонт дороги, иногда ’тянучки’ бывают, дорогу расширяют так как с новыми постройками увеличился поток машин.
МошеЙница• 01 июля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
на окружной практически всегда,на победы-вечные ремонты
Девушка Прасковья• 01 июля 2017
Ответ дляМошеЙница
там вечные пробки
А где их нет?
Направление Вышгорода - тоже пробки
Бровары - дорога убитая + ст м лесная ( терпеть ее не могу)
Обухов- две дороги, загруженности нет, школ полно. Украинка как вариант
Направление Вышгорода - тоже пробки
Подскажите плиз• 01 июля 2017
Ответ дляМошеЙница
Извините, но я еду со стороны Теремков, там пробки редко с той стороны.