Тектоническая расческа.• 01 июля 2017

Какой сериал сейчас смотрите?

Что бы такое посмотреть? не могу найти сериал по душе. От безысходности решила пересмотреть Хауса. Кстати прикол: 1 сезон 2 серия-сам доктор Хаус говорит о прививках и лечит КРАСНУХУ)))
А вы что смотрите?
Ната Лия• 01 июля 2017
Черный список...уже досматриваю

Смайлик• 01 июля 2017
Фарго, 3 сезон
ЕлькиПальки• 01 июля 2017
Игра
Кондуктор трамвая• 01 июля 2017
Бесстыдники /Shameless
НаливайКа• 01 июля 2017
Я пересмотрела уйму сериалов. Сейчас в поиске, но вот Хауса не видела. Не люблю когда каждая серия отдельный сюжет.
Какие вам сериалы нравятся напишите, так легче посоветовать
Первоклашка Я• 01 июля 2017
Королева юга
темная материя
мгла -новый
9913767• 01 июля 2017
Рекомендую:
1. Менталист
2. Форс мажоры
3. Анатомия Грей
4. Побег из тюрьмы
5. Секреты и ложь
6. Белый воротничок
7. Настоящий детектив
автор Тектоническая расческа. • 01 июля 2017
Ответ дляНаливайКа
почему? там есть и сюжетные линии которые через весь сезон идут

а нравятся мне: Игра престолов, лост, семейные ценности, теория большого взрыва, Аббатство Даунтон, мотель Бейтсов, ходячие уже скучно стало, Анатомия Грей тоже скучно стало, Безумцы, домохозяйки, жизнь в деталях- прям свеженький нравится,Калифорникейшн, Твин пикс новый-пытпюсь осилить
приKID• 01 июля 2017
Только досмотрела Во все тяжкие. Причем это у меня была вторая попытка, первый раз год назад начинала , но не пошел.
Очень понравился Чёрное зеркало., Хотелось бы ещё подобное посмотреть.

Ответ дляприKID
черное зеркало -какой то треш. он мне настроение портит
хочется чего то позитивного. красивую качественную картинку. красивых актеров..я в декрете скучаю-хочется иногдв попадать в другую реальность
кстати кто смотрит Игру Престолов-у меня новость. скоро не станет Сансы(((
Му ма му ма му• 01 июля 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
рекомендую Хорошая жена - не расстраивает, хоть и жизненный сериал о сильной женщине
ищу похожий((
Ответ дляМу ма му ма му
ищу похожий((
спасибо. давно на него посматривала
Му ма му ма му• 01 июля 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
спасибо. давно на него посматривала
я тяжко с ним расставалась((
Кондуктор трамвая• 01 июля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
ищу похожий((
Хорошая борьба.
Типа продолжение после ухода Алисии.
Му ма му ма му• 01 июля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Хорошая борьба.
Типа продолжение после ухода Алисии.
спасибо!
НаливайКа• 01 июля 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Как?
НаливайКа• 01 июля 2017
А я рекомедую Черная лагуна.
Ms. Доброта• 01 июля 2017
Твин пикс начала смотреть. Никогда раньше не смотрела. Вот наконец решилась!) Скандал понравился, как избежать наказания за убийство. Родители- обожаю просто. Девочек Гилмор от скуки пересматривала и многие из вышеперечисленных

Наездница• 02 июля 2017
Рекомендую Маленькая большая ложь
сейчас смотрю Слепое пятно
НаливайКа• 02 июля 2017
Я ищу сериал, чтобы одна сюжетная линия и не скучный. Чтобы быстро развивались события. И не нахожу.
Мои любимые - Игра престолов, чёрная лагуна, Корабль, Галерея Вельвет, некоторые русские
Василиса Дмитриевна• 08 июля 2017
очень понравился- Большая маленькая ложь