Цветик-семицветик• 02 июля 2017

Автокресло для новорожденного

Девченки очень нужен совет, какое лучше автокресло взять для новорожденного. А то сколько моделей пересмотрели во всех он скрюченый будет, а это ж вредно. Или может взять автолюльку, я смотрела есть такая что потом спинка подымаеться, но как она практична потом для дома для походов в поликлинику? У кого что было, поделитись опытом.
На перекуре• 02 июля 2017
Ребёнок в животе у мамы конечно же ровненько лежит, совершенно не скрючено, это ж вредно

Накрыло-не отпускает• 02 июля 2017
для новорожденного?
автор Цветик-семицветик • 02 июля 2017
Ответ дляНа перекуре
Ну что за бред вы пишите. Можно по факту. Нет умного совета, значит ничего не пишите. В животе он не лежит, а в подвисшем пространстве.
Бутербродница• 02 июля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
для новорожденного?
А что? мы с 3х недель ездили, когда надо было.

не думаю, что в люльках уровня хотя бы максикози, Жане и т.д. физиологически вредное положение ребенка.
автор Цветик-семицветик • 02 июля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
для новорожденного?
А как его забирать с роддома? Да, для новорожденного.
Бутербродница• 02 июля 2017
Мне ещё рекаровские нравятся, но там тоже ´скрюченное´ положение.
Если честно, то я прямого абсолютно и не видела.
Наверное, с точки зрения безопасности во время езды быть скрюченным лучше.
На перекуре• 02 июля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Бред пишете вы. Автокресло категории 0+ разрабатываются специально для детей с рождения. Разрабатываются людьми, которые понимают в физиологии новорождённых больше, чем вы со своими тараканами. Во всем цивилизованном мире новорождённых возят в креслах 0+, и дети при этом замечательно себя чувствуют.
Неновая почта• 02 июля 2017
Когда 8 лет назад выбирала своему , на то время лучшим считалось Макси Кози
Надувная пыль• 02 июля 2017
Автор, есть автокресла группы 0, в которых выравнивается спинка. Это Кидди и Сайбекс Клауд.

Копуша• 02 июля 2017
Jane Transporter 2 автолюлька
Неновая почта• 02 июля 2017
А зачем выравнивать??? Ребёнок должен быть сгруппирован
Пушкининиана• 02 июля 2017
У нас автокресло вместе с коляской шло. Ну скрюченный там ребенок немножко, это же не страшно, не вечно же он там сидит!) Да и такое положение должно быть во время езды. Не переживайте,все возят и все нормально.
Anyta2802• 02 июля 2017
У нас было Макси Кози , покупали его так как оно подходило к нашей коляске , креслом довольны , катались с рождения и до года , сейчас купили Бритакс
Невидимка Майя• 02 июля 2017
зайдите а сайт ADAC , они проводят краш тесты популярных фирм автокресел и по их оценкам и нужно ориентироваться! Там по годам выпуска и по возрастной группе смотрите свою категорию и выбираете лучшее)
Weero• 02 июля 2017
У нас было кидди, отличное кресло.