Ганцю в кєдах• 02 июля 2017

Как попасть в сад без очереди?

Прошу без тапок и срача. Уехала от мужа с ребенком в другой город к маме. Встала в очередь в сад, а в очереди 150 детей, ждать год нет возможности. Как подъехать к заведующей? Сразу положить конверт или предложить помощь саду? Какая такса? Днепр, Коммунар. Всем спасибо за дельные советы.
Щас ухожу• 02 июля 2017
Запорожье, год ’окучивала’ заву, без денег но с горячими заверениями
В сад взяли вне очереди, сад популярный в районе, завалили принципиальная в части денег, в карман никогда не берет

Прячусь от Всех• 02 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
А район не подскажете? На такое даже не надеюсь...
Переехали в центральный.
Инфотуфелька• 02 июля 2017
1. Позвоните заведующей старого сада. Спросиье можно ли как то перевестись?
2. Идите работать в нужный Вам сад. Дети сотрудников идут в сад в первых рядах
Засомневаю• 02 июля 2017
Ответ дляФрекен бок
где такие копейки?

муровани курылы разве что))
Я в 2015 году за старшего в Киеве 2500 грн отдала, в 2016 за младшего 2000 грн. Оболонь 581 садик
natalia260681• 02 июля 2017
Зайдите в НВК 106. Там подготовительные группы. Возможно есть места и по финансам необременительно. Берут с 4.5.
ВЫВсеВрете• 02 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
У всех разные ситуации, дочь проходила год в другом городе, ждали очереди, сейчас у меня другая ситуация. В очереди есть дети 2016-2017 годов рождения. Им не горит, как считаете?
Если вы уже ходили в сад, тогда перевод нужно делать, в связи с переездом. В районо можно сходить, пусть предлагают варианты.