Ганцю в кєдах• 02 июля 2017
Как попасть в сад без очереди?
Прошу без тапок и срача. Уехала от мужа с ребенком в другой город к маме. Встала в очередь в сад, а в очереди 150 детей, ждать год нет возможности. Как подъехать к заведующей? Сразу положить конверт или предложить помощь саду? Какая такса? Днепр, Коммунар. Всем спасибо за дельные советы.
Кокосиха• 02 июля 2017
а сейчас они не стесняются. У нас вообще медсестра руководит парадом. Девочка одна так подошла, ей в лоб - ’600 грн.’ И всё. правда это ещё 5 лет назад было. И ничего, что эта девочка работик органов)))
Фрекен бок• 02 июля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Кладите 100 долларов и будет вам счастье))
где такие копейки?
муровани курылы разве что))
А_Шо_Такое• 02 июля 2017
Ответ дляФрекен бок
25 тыс грн и вуаля-Буча Ирпень,в Киеве может больше
мда, жаль. у нас за 1000-1500. обласной центр
Умничка-помощничка• 02 июля 2017
А вы этот текст разошлите всем 150-ти мамам детей,который стоят в очереди перед вами - и будет вам счастье. Им то не нужно срочно. Они поймут
А потом обязательно создайте тему о заведующей взяточнице и о ее куме=свате=брате в управлении образования,которые есть ее крыша.
Удачи вам!
Умничка-помощничка• 02 июля 2017
Ответ дляФрекен бок
а можно узнать кому давать в Буче Ирпене 25 штук?
Или как всегда - соседка давала
Ганцю в кєдах
• 02 июля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Удачи вам!
У всех разные ситуации, дочь проходила год в другом городе, ждали очереди, сейчас у меня другая ситуация. В очереди есть дети 2016-2017 годов рождения. Им не горит, как считаете?
Красавица писяная• 02 июля 2017
Ответ дляФрекен бок
где такие копейки?
муровани курылы разве что))
Та вы шо не в мухосранске! Тут такое дело кто как умеет! Можно и 50000 заплатить))) Мы отлично за 100 у.е решили вопрос))) Областной центр если что))))
Умничка-помощничка• 02 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Не совсем поняла?
Очередь электронная? Сколько таких как вы в очереди?
Прячусь от Всех• 02 июля 2017
У нас друзья в Днепре переехали в другой район города, просто пришли к заведующей, без денег приняли.
Ганцю в кєдах
• 02 июля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Не совсем поняла?
Разные дети в очереди 2014-2017 года рождения, впереди льготники, мы последние. Всего 150 детей.
Умничка-помощничка• 02 июля 2017
Автор, в каждом регионе свои заморочки с очередью ,поступлением в сад
У нас в городе заведующая сама не возьмет даже за мУльйон.
Придумали систему взаимоотчетности между садом и управлением
Ганцю в кєдах
• 02 июля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
А район не подскажете? На такое даже не надеюсь...
Красавица писяная• 02 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы считайте сколько детей вашего возраста 14 и 17 год это разные группы. 9ти месячных никто в сад не здает они просто записались и пойдут в сад в 18 или 19 году.
Умничка-помощничка• 02 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
вам нужно смотреть очередь таких как вы,а не всех и на 2017-2018 год обучения
Ганцю в кєдах
• 02 июля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Там общая очередь
Менее Более• 02 июля 2017
Пока каждый будет считать себя самым умным, а взятка - нормой ежедневной жизни, до тех пор будем жить в г...
У вас ’обстоятельства’. А у тех 150 в очереди перед вами обстоятельств нет?
Умничка-помощничка• 02 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Там общая очередь
электронная? или в саду?
Так не должно быть. Очередь формируют по дате рождения,году зачисления и группе
Возможно все не так плохо и вы можете попасть в сад
Ганцю в кєдах
• 02 июля 2017
Ответ дляМенее Более
У кого есть обстоятельства, те ищут пути решения. Кому 1-2 года, могут ждать, есть и те, кто по 10 лет сидит с детьми дома и в сад не спешит.
Лорка-хлорка• 02 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Там общая очередь
Поставьте фильтр на детей вашего года рождеия и посмотрите сколько перед вами деток.
А вообще,если Ваш ребенок уже ходил в сад,Вы не должны были становиться в очередь,а идти по переводу.
Ганцю в кєдах
• 02 июля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Я уехала спонтанно, в саду написала заявление на оздоровление. Ехать туда и решать это очень далеко, мне проще заново встать в очередь.
Лорка-хлорка• 02 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Как хотите)))
хотела Вам помочь. Я сама 3 года занималась электронной очередью по Днепропетровской обл.,сейчас ушла из этой сферы.
Менее Более• 02 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
И? Поэтому взятка - это правильное решение?
Кто-то честно ждал год, а кто-то мечтает за у.е. все быстренько ’порешать’ ибо обстоятельства ...
Умничка-помощничка• 02 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
так некоторым приходится ждать пока такие как вы ищут и находят пути решения. У них нет денег или верят в очередь - вот и ждут очередь до школы
Лорка-хлорка• 02 июля 2017
А вообще очередь не идеальна. Заведующие научились отодвигать деток в очереди,чтоб пропустить в сад нужных.
Ганцю в кєдах
• 02 июля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Как хотите)))
Поставила фильтр, 18 детей в среднюю группу. А перевод можно осуществить уже на новом месте? Или ехать и писать заявление на старом? Это нереально 1000 км, дороге выйдет ((
Лорка-хлорка• 02 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Нужно ехать писать заявление.
Ганцю в кєдах
• 02 июля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Нужно ехать писать заявление.
Ехать туда не могу. Буду пробовать на месте решить. Спасибо.