Блoшка-матрешка• 02 июля 2017
во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально
Подскажите у кого была такая же проблема. Сейчас лето, я хочу носить платья. Но во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально, народ не дает мне прохода на улице , женщины громко обсуждают за спиной , в магазинах толкают, специально, чуть ли не наезжают на моего ребенка, мужчины -сальные взгляды. Я устала я не могу больше! Сначала я искала проблему в себе, думала, что я выбираю слишком плохие модели платьев или что-то еще, но нет! В каждом из моих платьев кто-то из прохожих да прикапывался ко мне! Ко мне прикапаются даже если я в обычных джинсах обтягивающих! Как будто я какая-то 17-ти летняя девка которую можно шпынять и обсуждать! Особенно женщин прохожих бомбит если я надеваю короткие платья - громко обсуждают за спиной, в магазине в тележку врезались, еще раз надела - сзади шла женщина и сказала громко "фу вся задница наружу!" А когда с мужем были на площадке какой то мужик стал лазить по детской площадке с сумасшедшим лицом и потом убежал! Я не вру вам( Что мне делать? Сейчас лето я хочу носить платья, но боюсь выходить из дома в платьях! Может посоветуете какие-нибудь фасоны, на которые бы вот так люди не реагировали?
Купипупсичек• 03 июля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
По моему автор пуста как барабан. Фигура это лишь + (бонус) к личности, а если личности и нет, то и остается фигуру возводить в ранг религии и сквозняк в голове заполнять что какая тряпка смотрится сексуально или нет
Это -да
А вот давайте порассуждаем..
Откуда ?
такие девочки берутся?
Родители не вложили , не мотивировали , не воспитали?
или это влияние социума?
А вот давайте порассуждаем..
Откуда ?
такие девочки берутся?
или это влияние социума?
энциклопУдия• 03 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
был массажный стол ))
прямо на пляже ))) И вот я такая вся голышом к ней на массаж легла...
Фурор был еще тот. Ну это пару лет назад. Массажистка в белом халате.
Не! Там сейчас кабинка из бамбука и крышей с белыми шторками. Я в Доминикане такое видела при отелях. Растем)))
А массажист там один из нудистов прям голым и массажирует другого голого. Это вам не хухры-мухры
Купипупсичек• 03 июля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Класс!!!
Еще и за шторкой )))
ну та тетка тоже в халате на голое тело была)) Что , лично мне , странно.
Еще и за шторкой )))
энциклопУдия• 03 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
Это -да
А вот давайте порассуждаем..
Откуда ?
такие девочки берутся?
или это влияние социума?
А вот давайте порассуждаем..
Откуда ?
такие девочки берутся?
или это влияние социума?
Та что тут рассуждать?
Мне кажется, что все, что у нас есть - это врожденное, а воспитание, образование, круг общение - это как огранка.
Какие бы родители замечательные не были, но из гранита бриллиант не выудить. Мое мнение.
Миру все нужны, и такие пустышки, и герои. Все на своих местах
3@йk@• 03 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Давайте, обсырайте))
А где красивая и сексуальная фигура?Что-то я не поняла что за девочка с колодца?Обычный сгорбленный кузнечик,такие пачками таскаются по улице летом,полуголые и на них никто не смотрит.
ЖаннаНеАгузарова• 03 июля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
это вы ?
))))Это в точку.Я тоже примерно так вижу девушку-всегда сексуальную)))А автор жжОт)))
энциклопУдия• 03 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
Класс!!!
Еще и за шторкой )))
Я завтра пойду и узнаю шо па чом у них. Там краской сбоку на будке номера написаны. Правда там только одна опция у них ’расслабляющий массаж’ судя по всему профаны делают, которые даже курсы массажа не окончили. Просто шкуры мнут абы мять.
А вот на антицеллюлитный или лимфодренажный я бы пошла, только заставила бы трусы одеть ’массажиста’ а то внутренне мне не комильфо
Весотехник• 03 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
Это -да
А вот давайте порассуждаем..
Откуда ?
такие девочки берутся?
или это влияние социума?
А вот давайте порассуждаем..
Откуда ?
такие девочки берутся?
или это влияние социума?
Там вряд ли девочка. Чьи фотки не понятно, но явно не автора.
Автор - тетка в возрасте, лет под сорок, прошла Крым и Рим. Хватка ух! Провокатор со стажем. В 22 таких не бывает.
энциклопУдия• 03 июля 2017
Ответ для3@йk@
То у других просто все нормально с восприятием себя
Ответ для3@йk@
ну а вы думаете будут смотреть на паросят хрю хрю больше мужчины?)сами себя убеждаете, что смотрят на других?) а на меня смотрят постоянно)
Ответ для3@йk@
вы то себя фиг решитесь показать, так как думаю тогда форум постебется знатно с вас)
Бесстыдница• 03 июля 2017
Я как обычно просмотрела тему по диагонали))
Уважаемый автор, а сколько у вас подписчиков в инстаграме? Наверное больше 500к?
Ход конём• 03 июля 2017
Ответ дляЮлия Сташенко
автор, а заем эта тема? Ну смотрят на вас и что?
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
На перекуре• 03 июля 2017
Ответ дляБесстыдница
Это какая-то закомплексованная маленькая дуДочка )))
Купипупсичек• 03 июля 2017
Ответ дляЮлия Сташенко
все на всех смотрят, по причине наличия глаз )))
Только не все это обсуждают и не всех это волнует-беспокоит . Уж поверьте.
Умные мужчины оценивают в мизерную частичку секунды так , что женщина и не заметит.
Но смотрят все..
Только вот мне от взглядов ни холодно , ни жарко. Я и так заю какая я и как я выгляжу )))
Мне не нужно ежедневное подтверждение моей красоты.
Мне лучше , если бы на меня не смотрели . особенно бабы , с поджатыми в ниточку губками...
ну а куда от этого деться.
Так я по дороге домой уже все это не держу в голове и забываю ))
А уж обсасывать 2 дня тут , уж увольте.
Но смотрят все..
ну а куда от этого деться.
А уж обсасывать 2 дня тут , уж увольте.
На перекуре• 03 июля 2017
Ответ дляЮлия Сташенко
Удалено администрацией...
Иди вылей на себя кислоты флакончик, если так невмоготу от взглядов. Нормальный совет?
3@йk@• 03 июля 2017
Ответ дляЮлия Сташенко
С чего вы это взяли?Смотрят на красивых,харизматичных,стильных ,а не на худых,вы судя по всему ни к одной категории не относитесь!Те кто красивы по настоящему,не будут 30 стр.доказывать не известно кому,вы жалкая и смешная!Возможно вы выглядите как сумасшедшая,вот и смотрят!Худых валом,стильных и красивых единицы,но вы не принадлежите к их категории!
Купипупсичек• 03 июля 2017
Ответ дляБесстыдница
шутите?
Ответ дляХод конём
а вот с вашей деструктивной критикой интересно на вас посмотреть, на вашу осанку, насколько кривая или неа
Купипупсичек• 03 июля 2017
Ответ дляЮлия Сташенко
Удалено администрацией...
вот что вы такое сейчас тут написали???
Это же откровенное хамство.
На перекуре• 03 июля 2017
Ответ для3@йk@
Ну зачем Вы сразу так? )) Смотрят и на глупых и доступных ))
Ответ для3@йk@
это лично ваше мнение, у многих мнение противоположное насчет красоты и стиля
Бесстыдница• 03 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
шутите?
совершенно серьезно интересуюсь
если человек притягивает, как ему кажется, взгляды и при этом активный пользователь интернета, то само собой он прикинет что с такими вводными реально свою неотразимость монетезировать.
Вот и интересуюсь, сколько подписчиков.
энциклопУдия• 03 июля 2017
Ответ дляЮлия Сташенко
Так и на меня смотрят постоянно, но я чего то от этого не страдаю, не горжусь, не хвастаюсь и даже не думаю об этом. Да, приятно, ну и все.
Но вот я за лето прочла 3 книги, отплатила родителям тур в Тунис, что бы они отдохнули по людски.
А вы что сделали для других или для себя полезного?
Ход конём• 03 июля 2017
Ответ дляЮлия Сташенко
ну я вообще то никого не критиковала, это мой первый коммент. Чего вы так агресивно реагируете? Я просто поинтересовалась для чего ваша тема.... А фото свое могу без проблем показать если вам интересно
Купипупсичек• 03 июля 2017
девочки у меня в инстаграмме 800 человек. А это ни о чем ...
Толку то ((
Ответ дляКупипупсичек
Но смотрят все..
ну а куда от этого деться.
А уж обсасывать 2 дня тут , уж увольте.
Но смотрят все..
ну а куда от этого деться.
А уж обсасывать 2 дня тут , уж увольте.
может и я учусь как ивы проходить мимо и не парится насчет этих взглядов, но так как довольна молода, то мне надо время
Бесстыдница• 03 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
Толку то ((
так 800 чел это не 500к
я об этом
а, поняла, 500к это 500 тыс
я об этом
а, поняла, 500к это 500 тыс
Ответ дляКупипупсичек
вот что вы такое сейчас тут написали???
Это же откровенное хамство.
Удалено администрацией...