Блoшка-матрешка• 02 июля 2017

во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально

Подскажите у кого была такая же проблема. Сейчас лето, я хочу носить платья. Но во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально, народ не дает мне прохода на улице , женщины громко обсуждают за спиной , в магазинах толкают, специально, чуть ли не наезжают на моего ребенка, мужчины -сальные взгляды. Я устала я не могу больше! Сначала я искала проблему в себе, думала, что я выбираю слишком плохие модели платьев или что-то еще, но нет! В каждом из моих платьев кто-то из прохожих да прикапывался ко мне! Ко мне прикапаются даже если я в обычных джинсах обтягивающих! Как будто я какая-то 17-ти летняя девка которую можно шпынять и обсуждать! Особенно женщин прохожих бомбит если я надеваю короткие платья - громко обсуждают за спиной, в магазине в тележку врезались, еще раз надела - сзади шла женщина и сказала громко "фу вся задница наружу!" А когда с мужем были на площадке какой то мужик стал лазить по детской площадке с сумасшедшим лицом и потом убежал! Я не вру вам( Что мне делать? Сейчас лето я хочу носить платья, но боюсь выходить из дома в платьях! Может посоветуете какие-нибудь фасоны, на которые бы вот так люди не реагировали?
автор Юлия Сташенко • 03 июля 2017
Ответ дляLyalya 2686
по теме,мне почти 31, лет с 14 мужчины каждый день приставали,это жутко раздражало,после 30 вот все меньше,хотя фигура даже лучше,вроде,и лицо...по весу по крайней мере я та же) слежу за собой,стараюсь,но приставаний все меньше,но....меня это не волнует,я себе цену знаю,мужчины на улице не показатель, тем более женщины...сыновья говорят что мама самая красивая и то сейчас важнее, имхо....
ко мне тоже с 14
энциклопУдия• 03 июля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
А может, они не из-за красоты неземной подходили, а поближе увидеть что за коричнево-желтое чудо своими причандалами светит?))))))
Та я не о том! Чем мне нравится нудистские пляжи, так это тем, что всем на тебя наплевать в отличии от обычных. Всем наплевать куришь или нет, воняешь ли котлетами и яйцами, запихиваешь труселя в булки итд. Там умиротворение и извините, туда ходят люди в солидном возрасте не знавшие ни ухода, ни эпиляции и мне на это зрелище тоже плевать. Я это о том, что сегодня ты в спортивках пошла в Ашан и ловишь взгляды и комплименты, а завтра идешь в бар вся расфуфыренная каблуки, укладка, осанка, блестящие глаза и никто даже минералкой не угостит.
По этому мне и смешно, что всегда сексуальная и прям жизни нет. Вот и говорю, что это все курям на смех. Я вчера тоже выла на расхват, но на деле я была Но все меня желали чем то угостить из местной наливайки и телефончик взять.
Natali-S• 03 июля 2017
Ответ дляТаука
По-моему что-то не то. Сись не хватает.
Нам бы видео самого выхода в свет, все бы стало на свое место . помоему дело не только в платье
автор Юлия Сташенко • 03 июля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
У вас и муж такой же недалекий?
Удалено администрацией...
Natali-S• 03 июля 2017
Ответ дляЮлия Сташенко
рассвет юности))
вы красивая юнная девочка, но еще жизнь целая впереди. Становитесь более зрелой . Надеюсь это не то платье из за которого чудные незрелые половые самцы сами к вам подбегают ? шутка. С юмором то у вас все гуд
Lyalya 2686• 03 июля 2017
Ответ дляЮлия Сташенко
ко мне тоже с 14
девушка, когда я смотрю на свои наряды 5летней давности кажется во мне умерла жрица ночи)яркое,гипюр,,короткое,пушап и тд..сейчас ношу более сдержанные вещи,хотя фигура позволяет носить все что хотела б,но статус жены 12 лет и мамы детей 10 и 8 лет,а также мудрость изменили меня,как внешне так и внутренне,,,мужчины меньше лезут,но, бывает просто долго смотрят в лицо...я знаю что оно все еще им необычно) хотя минимум мейка уже...и жить стало легче,и спокойней, а то помню уже комплексы развивались от свиста в догонку) верю что такое есть,но Вам пора взрослеть
энциклопУдия• 03 июля 2017
Ответ дляNatali-S
вот и умничка, хоть один пост без белок ! Да и мужики которые сами липнут, как правило все тупые тупых. так как мужик красивый и умный в жизни сам приставать не будет , ну или не сразу . А умные, они и интереснее как то в использовании . Про пляж классно , а я комплексую. разок с мужем за тремя заборами так загорала, но у меня аллергия и не только после бритвы , короче комплекс я
Да, липли какие то местные разнорабочие с зубами ’пианино’ и сельским говором, что приходилось грубить, но и нормальные подваливали.
По поводу стеснение...
Я первый раз пришла туда и загорала в купальнике из за смещения. Второй день топлес, а потом и без плавок. Я вчера полностью голая была так кроме того еще лежала с ногами чуть ли не в положении поперечного шпагата)))) и другие так лежат.
Зато сегодня у меня загорело причинное место и волшебным образом куда то делось раздражение. А в виду того, что кожа там загорелая, то и щетина не особо видна и новое раздражение - Богиня))))
Если вы из Киева могу взять с собой
Купипупсичек• 03 июля 2017
Ответ дляLyalya 2686
вы понимаете..
мы то лучше стали, Но мы и научились выставлять барьеры, что бы никакая шушера не липла.
Это на подсознании.
Женщина , знающая себе цену, имеющая достоинство так пройдет , что побоятсЯ! ПРосто побоятся приставать!!!
Бюст Березуцкого• 03 июля 2017
Ответ дляЮлия Сташенко
Удалено администрацией...
Смотрю, что одного бана тебе было мало...
автор Юлия Сташенко • 03 июля 2017
Ответ дляNatali-S
спасибо
Рожки-да-ножки• 03 июля 2017
Ответ дляМагиня
Автор, вы умничка!
Хорошенькая, естественная и органичная, как цветочек, и в обиду себя не даете!
конечно, на такую будут облизываться, кто от желания, а кто и от выброса желчи)))
Вы серьезно? Прочитайте хотя бы пост 865, и такого куча. Я вот зашла изначально поддержать и посоветовать что-то, ни о какой желчи речь не шла. Ей не нужен был совет, что одевать, дальше 30 страниц она доказывает, что она супер секси в любой одежде и в любом виде! И в Макдональд-се люди о диете начали говорить, только потому что она пришла, завидовали просто ей.
Аноним Завхоз• 03 июля 2017
Купите платье по размеру, а не ’попа наружу’
Купипупсичек• 03 июля 2017
Ответ дляЮлия Сташенко
взаимно..
Юля вы обладательница хорошей фигуры.
Теперь бы , наполнить ум и душу чем то полезным,
поменять стиль общения, с колхозного на интеллигентный и цены вам не будет . И того, недалекого паренька , тоже можно поменять на кого то поумнее , может будете чему то учиться....
По чуть-чуть...
Я вам искренне говорю. Глупость -не украшает.
автор Юлия Сташенко • 03 июля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
так может и вас забанить надо за то, что меня недалекой назвали?
Бюст Березуцкого• 03 июля 2017
Ответ дляЮлия Сташенко
Я ? Где ? Напиши в какой именно посте я это сделала ! Учись отвечать за свои слова !
Купипупсичек• 03 июля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
По поводу стеснение...
Если вы из Киева могу взять с собой
Я там как то на массаж попала к массажистке ))
она работает?
так После массажа, За мной бегала и массажистка до воды ,
волновалась что б я не простудилась )))
Видно озабоченная би.
И все мужики бегали провожая в воду и обратно )))
Бюст Березуцкого• 03 июля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы конечно извините, но помоему, Вы от спортзала так же далеки как от реальности))))
Это точно.
Засомневаю• 03 июля 2017
Ответ дляЮлия Сташенко
да вы мне не нужны) просто выложила фотку ради прикола. поржать с мужем)
Вас и вашего мужа лечить нужно,страшно что такие люди среди нормальных есть! Вот люди отупели настолько ,что развлекаются таким образом!
автор Юлия Сташенко • 03 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
Юля вы обладательница хорошей фигуры.
По чуть-чуть...
стараюсь наполнять полезным
автор Юлия Сташенко • 03 июля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Это точно.
Удалено администрацией...
Купипупсичек• 03 июля 2017
Ответ дляЮлия Сташенко
стараюсь наполнять полезным

а вот это молодец!!!
Бюст Березуцкого• 03 июля 2017
Ответ дляЮлия Сташенко
Удалено администрацией...
Цитата:
кря-кря[/cit

мда, так что за свои слова не способна ответить ? ]
энциклопУдия• 03 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
она работает?
волновалась что б я не простудилась )))
Видно озабоченная би.
Массажная кабинка там есть, но не знаю что и как.
Да, там шуруют местные ’принцы’ но на них разок фыркнуть и они отваливают. Меня уже знают и не трогают. Но тем не менее по качеству отдыха и релакса не сравнить ни с одним другим пляжем города даже платным
Бюст Березуцкого• 03 июля 2017
Ответ дляЮлия Сташенко
Еще раз ,’ королева красоты ’, отвечай за свои пустые слова и напиши № поста, где я назвала тебя недалекой !
Рожки-да-ножки• 03 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
завышенная самооценка - самоуверенность
в жизни очень помогает.
тут , по моему, что то другое.
Автор сама с собой говорила часов 8 , не меньше. Огрызалась и что то доказывала.
Это не самооценка...
Согласна! Иногда позавидовать можно уверенным в себе людям! Но тут совсем не завышенная самооценка уже. (Особенно пост 865 меня убил). Что тут не подскажу, у меня нет мед. образования.
автор Юлия Сташенко • 03 июля 2017
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Купипупсичек• 03 июля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
был массажный стол ))
прямо на пляже ))) И вот я такая вся голышом к ней на массаж легла...
Фурор был еще тот. Ну это пару лет назад. Массажистка в белом халате.
энциклопУдия• 03 июля 2017
По моему автор пуста как барабан. Фигура это лишь + (бонус) к личности, а если личности и нет, то и остается фигуру возводить в ранг религии и сквозняк в голове заполнять что какая тряпка смотрится сексуально или нет
Купипупсичек• 03 июля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
И я о том же.
Мне ’ту’ самоуверенность...
А не ’это’
SolarLife• 03 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
опять же, случай в супермаркете, наглядно показывает, что хоть вы скажите, я все проецирую на себя, но как то все странно сходится так, что когда я покупала финики, иногда тоже было с фруктами, и сразу сзади меня образовывается очередь, а некоторые даже спрашивали, девушка, а вы раньше их брали, ну как бы наглядный пример сразу виден потребления фиников, моя фигура) хотя вы скажите, что они бы и так хотели покупать, и это случайность, но много этих случайностей происходит))!
Вот он чё, а чя думаю,почяему куда не стану везде толкучка