Блoшка-матрешка• 02 июля 2017
во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально
Подскажите у кого была такая же проблема. Сейчас лето, я хочу носить платья. Но во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально, народ не дает мне прохода на улице , женщины громко обсуждают за спиной , в магазинах толкают, специально, чуть ли не наезжают на моего ребенка, мужчины -сальные взгляды. Я устала я не могу больше! Сначала я искала проблему в себе, думала, что я выбираю слишком плохие модели платьев или что-то еще, но нет! В каждом из моих платьев кто-то из прохожих да прикапывался ко мне! Ко мне прикапаются даже если я в обычных джинсах обтягивающих! Как будто я какая-то 17-ти летняя девка которую можно шпынять и обсуждать! Особенно женщин прохожих бомбит если я надеваю короткие платья - громко обсуждают за спиной, в магазине в тележку врезались, еще раз надела - сзади шла женщина и сказала громко "фу вся задница наружу!" А когда с мужем были на площадке какой то мужик стал лазить по детской площадке с сумасшедшим лицом и потом убежал! Я не вру вам( Что мне делать? Сейчас лето я хочу носить платья, но боюсь выходить из дома в платьях! Может посоветуете какие-нибудь фасоны, на которые бы вот так люди не реагировали?
Купипупсичек• 03 июля 2017
Ответ дляЮлия Сташенко
может и я учусь как ивы проходить мимо и не парится насчет этих взглядов, но так как довольна молода, то мне надо время
ну я рада , что наше с вами общение.
я-вы приносит уже плоды.
если что, я профессиональный психолог, могу консультировать вас.
будем работать, если что...
я-вы приносит уже плоды.
будем работать, если что...
Ответ дляХод конём
ну я вообще то никого не критиковала, это мой первый коммент. Чего вы так агресивно реагируете? Я просто поинтересовалась для чего ваша тема.... А фото свое могу без проблем показать если вам интересно
а то есть вам можно обзывать людей, и это не критика, а когда хоть и не прямо, но слегка косвенно в вашу сторону полетела, сразу вопросы что за хамство) как то противоречите сами себе же!
Купипупсичек• 03 июля 2017
Ответ дляЮлия Сташенко
Удалено администрацией...
по мне???
я вас что обозвала??? где . какой кузнечик?? А ну покажите мне ...
я слишком хорошо воспитана , что бы опуститься до оскорблений.
Ход конём• 03 июля 2017
Ответ дляЮлия Сташенко
девушка, перечитайте мои комменты!!!! Я вообще никого не обзывала, в моем комменте было одно предложение ’Для чего ваша тема?’, а вы уже смешали все поряд и написали про мою осанку и фото и т.д. Где я обозвала вас хоть раз?
Ход конём• 03 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
по мне???
автор уже на всех наежает)))
Бесстыдница• 03 июля 2017
автор не хочет замечать мой вопрос((
Автор, раскройте тему с кол-вом ваших подписчиков в инста
Ответ дляНа перекуре
Иди вылей на себя кислоты флакончик, если так невмоготу от взглядов. Нормальный совет?
Удалено администрацией...
Весотехник• 03 июля 2017
Ответ дляХод конём
автор уже на всех наежает)))
Автор - старый троль. Я уже которое сообщение пишу об этом. У нее это явно не первый, и не последний аккаунт.
Заводит тему с провокацией и раздувает срач. Ее банят по самое не могу. А она заводит новый аккаунт.
Так и живет.
Вот Она Я• 03 июля 2017
Ответ дляЮлия Сташенко
Удалено администрацией...
Юль, ну нафига вы так с людьми? Создала тему , развела срач, бан получила и продолжаешь. Тут начались оскорбления. Может стоит закрыть тему?
Злюка-закусюка• 03 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Давайте, обсырайте))
Цитата:
Давайте, обсырайте))[/cit
автор, в вас дуже гарна фігура!, тут половина совЄтчІЦ мріє про таку фігуру і я в тому числі. На рахунок того, що всі поголовно оглядаються, то можливо ви визиваюче одягаєтеся?
Щас ухожу• 03 июля 2017
Вчера я видела в городе девушку около 25-28 лет в юбке что сзади видны яблоки жопы. Ну ладно если шорты и они видны,а тут юбка. Ну вслед конечно ничего не сказала,но подумала) если это вы та девушка что я вчера видела,то конечно люди не сдерживаются)
Марфушечка душечка• 03 июля 2017
Ответ дляНашли в капусте
Так и живет.
Троллит автор. Кто помнит, были уже тут темы в таком стиле от ’жены миллионера’ про возраст, красоту и тд. Один в один.
Ход конём• 03 июля 2017
Ответ дляНашли в капусте
Так и живет.
я просто в шоке честно говоря.... Задала вопрос о том зачем эта тема, получила тонну говна)))
Весотехник• 03 июля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, стиль уже приелся. И он тот же самый, даже если аккаунт заведен свежий.
Ответ дляHappy Kind
Удалено администрацией...
Ответ дляHappy Kind
Иди вылей на себя кислоты флакончик, если так невмоготу от взглядов.’ а вот в мою сторону это не гавно?
Зачем ко мне так относится, а потом удивляться, что и я так же отвечаю?
Весотехник• 03 июля 2017
Надо у авторов подобных тем, рвущихся в топ, как-то запрашивать фото свежей справки от психиатра.
Сижуревувшоке• 03 июля 2017
Ответ дляЮлия Сташенко
рассвет юности))
Ай-яй-яй, девчонка. Где взяла такие ножки?
Ай-яй-яй девчонка. Топай, топай по дорожке.
Ай-яй-яй, бабульки все уже сломали глазки.
Матерится бомж у бака и воют все вокруг собаки

Купипупсичек• 03 июля 2017
Ответ дляНашли в капусте
Так и живет.
слушайте пишите жалобы!!!
в бан!!
Бесстыдница• 03 июля 2017
Ответ дляНашли в капусте
и кол-во подписчиков в инста)))
Ход конём• 03 июля 2017
Ответ дляЮлия Сташенко
так вам это писал конкретный человек, а не все.... почему же вы аресивно отвечаете всем поголовно?
Купипупсичек• 03 июля 2017
Девушки пост 1067 вроде.
Пишите все жалобу . ну что это такое, в конце концов???!!!
Весотехник• 03 июля 2017
А представьте, какой шок у прохожих людей, при взгляде на такого неадеквата. Оно ж наверняка как-то проявляется и в жизни. Вот и косятся, с мыслями: Только бы прошла и на меня не сагрилась, и меня не зацепила, ну пожаалуйста!
Весотехник• 03 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
слушайте пишите жалобы!!!
в бан!!
так ее, наверное, и так банят, раз она новые ники заводит.
Купипупсичек• 03 июля 2017
’Иди вылей на себя кислоты флакончик, если так невмоготу от взглядов.’ может тогда вам язык опустить в навоз и оставить в гавне на сьедение червякам, если он может только грязью и гавном людей поливать то в гавне ему и место ’
Это вообще что такое автор писала???
пишите жалобы!
1065 пост.
Это вообще что такое автор писала???
пишите жалобы!
1065 пост.
Ответ дляЗлюка-закусюка
Цитата:
Давайте, обсырайте))[/cit
ну я агрессивно отвечаю тому человеку, может случайно кому то послала не туда, кто не виноват, но то не специально, а вот вы кстати лучше скажите, почему некоторые так агрессивно реагируют на мою фигуру, и считают своим долгом меня обосрать, переведя всю тему этой ветки форума в срач, и еще меня обвинив, что это я сделала? хотя первая не кого не начинала обсырать!
ХикориДикори• 03 июля 2017
Ответ дляНашли в капусте
Я вспомнила сразу девочку, которая была уверена, что продлевать род будет только с помощью суррогатной мамы. При этом рассчитывала сделать это почти за бесплатно и без вмешательств врачей в её организм. Зачем? Чтобы сисечки и писечка остались красивыми.
Автор, это Вы писали? Или вас таких клонировать начали?
Ответ дляКупипупсичек
Это вообще что такое автор писала???
пишите жалобы!
1065 пост.
Это вообще что такое автор писала???
пишите жалобы!
1065 пост.
это мне писали