Копирайторша• 02 июля 2017
Что думаете? Муж и его знакомая.
Девочки, послушаю мудрые мысли, кому не лень)
Муж занимается одним видом спорта и нужно работать в паре , в прошлом году все уже как бы распределились между собой и он тренировался с одной девушкой, они друг друга давно знают и как-то Я не парилась, но постепенно она то начала напрашиваться ее подвезти после тренировки , потом она ему начала писать не по делу, по вечерам и т д. Муж сначала по-дружески воспринимал , потом мне рассказал и немного начал морозиться. Отвечал через время и сухо, она ничего не поняла и он просто перестал отвечать на звонки и сообщения. В связи с работой забросил тренировки. Сейчас очень захотел опять вернуться к этому спорту и там встретил ее. Она опять начала просить , чтобы они в паре работали, муж пытался найти другого компаньона, но никого нет свободного. Получается он меж двух огней , я обижаюсь, возмущаюсь, но он говорит, чтобы не переживала и если вдруг она начнет флиртовать , то он ее пошлет, просит, чтобы я ходила с ним на тренировки, и сидела там, но выглядит это не очень. Я просто наблюдаю как она на него смотрит , как она выделывается, типа она такая веселушка и просто ангел.
Муж на нервах , но очень хочет тренироваться, но получается, что просто не с кем.
Посоветуйте, как поступить, я устала скандалить с мужем , выгляжу просто ревнивой истеричкой , ставящей ультиматумы. Это нас отдаляет. Он старается, но продолжает с ней вежливо общаться, считает, что я все выдумываю. Но это меня эта ситуация ужасно напрягает , уже скоро сяду на успокоительные. Если это важно, то в остальном отношения у нас хорошие, обычно я не ревнивая , за 11 лет таких ситуаций особо не было. Девушка не очень статичная внешне, но в спорте , который очень нравится моему мужу , она профи.
Девочки, посоветуйте как правильно поступить? Мужа терять пока не хочется, и забить не могу. В разговорах он меня успокаивает , чтобы вообще не парилась, она ему никак. Но недавно стал говорить, что я этими разговорами, постоянно поднимаю ее важность. И я стала молчать. Вообщем такая история, я зря парюсь?
Изподтишка• 02 июля 2017
1. занимайтесь с ним, будьте его парой, почему так нельзя?
2. что нет другого спортзала?
3. может другой вид спорта? что это за такой парный спорт?
2. что нет другого спортзала?
Изподтишка• 02 июля 2017
и вобще, а когда он не занимался она с кем в паре была? ну была же у нее пара? значит он считает нормальным что она бросает свою пару ради него? вы ему на этом акцентировали?
Самохвалова• 02 июля 2017
Ответ дляИзподтишка
2. что нет другого спортзала?
Теннис, фехтование, гольф, бальные танцы - видов парного спорта море
По поводу самой стать партнёром плюсуюсь
Я люблю транзисторы• 02 июля 2017
авто получается что на этой тетке для вашего мужа свет клином сошелся,знаете вода камень точит,и если она приложит все усилия ваш муж перестанет сопротивлятся.Интересно ваш муж бы вам позволил заниматься с мужчиной который заинтересовпн вас от него отбыть,спросите его,пусть посмотрит на ситуацию состороны.
Админко• 02 июля 2017
Ответ дляСамохвалова
да, спорт это же такая фигня) можно за месяц стать профи и заменить спортсменку)
П.С. автор же озвучила проблему, нет пары, а значит как минимум есть требования к подготовке партнера.
Копирайторша
• 02 июля 2017
Спасибо, да, такой вид спорта , очень серьезный и только одна организация у нас в городе, муж бы с удовольствием нашел бы себе напарника, но пока никто не соглашается. По поводу быть партнёром, тут сложно, муж занимается этим много лет, и мне надо долго очень заниматься, чтобы быть его уровня. И это в основном для мужчин. Мне не скажу, что супер нравится.
Да, я когда-то создавала эту тему , муж ее отморозил, но вот она опять появилась через полгода((
Копирайторша
• 02 июля 2017
Ответ дляИзподтишка
Нет, у нее пары, когда муж пропал, она тоже перестала заниматься .
Безпринципная• 02 июля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
займитесь и вы каким-то парным спортом или танцами, типа танго))))
отличный совет
я бы занялась чем-то с мужчиной партнером )) и пусть муж переживает.
Залетная Я тут• 02 июля 2017
Лучше всего на большинство мужчин действует такое: ’Милый, я тебе полностью доверяю и верю, что эта дура тебе нафиг не упала. Но если вдруг я узнаю, что у вас нечто большее, чем просто тренировки - это будет конец отношений. К этой теме не возвращаюсь. Считай я тебя предупредила, дорогой!’
Копирайторша
• 02 июля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо, это я сказала сразу, и он сказал , что понял, но тренировки продолжаются и он ей явно нравится.
Весотехник• 02 июля 2017
Ответ дляБезпринципная
отличный совет
Ой на этих танцах нет мужчин или такие что и даром не нужны)))
Зубачистка• 02 июля 2017
Ответ дляКопирайторша
Мне кажется, что она никуда и не девалась...
Таких совпадений, как в кино, не бывает. И мужчина или выбирает - общаться или нет.
Изподтишка• 02 июля 2017
Ответ дляКопирайторша
т.е. она из-за как бы занимается? это муж считает нормально? почему она себе пару не ищет? и вобще, если она не занимается, то как узнала что муж опять начал и ему нада пара?
Изподтишка• 02 июля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
фигня
Копирайторша
• 02 июля 2017
Ответ дляВесотехник
Это правда, я ходила))
И муж говорит, что не против, он мне доверяет.
Копирайторша
• 02 июля 2017
Ответ дляЗубачистка
Нет, есть только одно место где эти спортсмены собираются и она иногда приходила, просила кого получится быть в паре.
Весотехник• 02 июля 2017
Ответ дляИзподтишка
Вот это должно настораживать, если она профи , то не бросила бы спорт. Или она вашего мужа высиживает или они и так уже в паре.
Копирайторша
• 02 июля 2017
Ответ дляВесотехник
Она не прекращала, просто реже занималась и просила, кого попадется, разных новичков.
Копирайторша
• 02 июля 2017
Девочки, ну как ему сказать, чтобы не поругаться и прекратить эти тренировки, я просто уже выдохлась (( неужели уходить и смотреть, кто ему важнее?
Заместитель Анонима• 02 июля 2017
Ответ дляКопирайторша
ох уж этот спорт..мне повезло что я тренируюсь и сама по себе и с мужем.И постоянно вижу как девочки в зале выделываются своими формами,перед мальчиками инструкторами..А ведь у них есть девушки,жены,семьи.
Реальная проблема..я поддерживаю ваши переживания Автор.
А какой спорт,что она его напарница?
и я прекрасно понимаю,что Вы никак этой напарницей ему с ходу не станете..
А какой спорт,что она его напарница?
Хлопаю ресницами• 02 июля 2017
Ответ дляИзподтишка
2. что нет другого спортзала?
тенис думаю
Админко• 02 июля 2017
Ответ дляКопирайторша
так а что за спорт? насколько близкий контакт подразумевается? одно дело играть в теннис, и другое - сумо)
Весотехник• 02 июля 2017
Я не понимаю, что за редкий вид спорта, что невозможно найти партнера мужского рода)))
Изподтишка• 02 июля 2017
Ответ дляКопирайторша
так а с кем она занималась? с кем если у нее нет пары?