Копирайторша• 02 июля 2017

Что думаете? Муж и его знакомая.

Девочки, послушаю мудрые мысли, кому не лень)
Муж занимается одним видом спорта и нужно работать в паре , в прошлом году все уже как бы распределились между собой и он тренировался с одной девушкой, они друг друга давно знают и как-то Я не парилась, но постепенно она то начала напрашиваться ее подвезти после тренировки , потом она ему начала писать не по делу, по вечерам и т д. Муж сначала по-дружески воспринимал , потом мне рассказал и немного начал морозиться. Отвечал через время и сухо, она ничего не поняла и он просто перестал отвечать на звонки и сообщения. В связи с работой забросил тренировки. Сейчас очень захотел опять вернуться к этому спорту и там встретил ее. Она опять начала просить , чтобы они в паре работали, муж пытался найти другого компаньона, но никого нет свободного. Получается он меж двух огней , я обижаюсь, возмущаюсь, но он говорит, чтобы не переживала и если вдруг она начнет флиртовать , то он ее пошлет, просит, чтобы я ходила с ним на тренировки, и сидела там, но выглядит это не очень. Я просто наблюдаю как она на него смотрит , как она выделывается, типа она такая веселушка и просто ангел.
Муж на нервах , но очень хочет тренироваться, но получается, что просто не с кем.
Посоветуйте, как поступить, я устала скандалить с мужем , выгляжу просто ревнивой истеричкой , ставящей ультиматумы. Это нас отдаляет. Он старается, но продолжает с ней вежливо общаться, считает, что я все выдумываю. Но это меня эта ситуация ужасно напрягает , уже скоро сяду на успокоительные. Если это важно, то в остальном отношения у нас хорошие, обычно я не ревнивая , за 11 лет таких ситуаций особо не было. Девушка не очень статичная внешне, но в спорте , который очень нравится моему мужу , она профи.
Девочки, посоветуйте как правильно поступить? Мужа терять пока не хочется, и забить не могу. В разговорах он меня успокаивает , чтобы вообще не парилась, она ему никак. Но недавно стал говорить, что я этими разговорами, постоянно поднимаю ее важность. И я стала молчать. Вообщем такая история, я зря парюсь?
автор Копирайторша • 02 июля 2017
Так получается, что кто-то с кем-то постоянно, муж находит кого-то , но тот перестает заниматься или просто не ходит, а эта всегда на месте. Вообщем такое дело. Вчера была с мужем на тренировке, тоже потренировались с новичками. Но увидела, как она его пыталась накормить абрикосой, подошла и начала в рот пихать. Он отдернулся и сказал спасибо. Я с тех пор просто на грани нервного срыва.

Изподтишка• 02 июля 2017
Ответ дляКопирайторша
скалолазание.
нет, нет, нет. мое мнение из интернета - надо ставить вопрос ребром -или вы или она. и если она то досвидос иначе это будет продолжаться вечно.

вот смотрите -если она этим занимается то где ее пара? если у нет пары, то как она этим занимается без пары? и почему никто не хочет брать ее в пару? Из вашего рассказа -ей интересно этим заниматься только в паре с вашим мужем. Скажите мужу -пускай занимается, но не с ней, а если с ней, то все понятно. на ней свет клином сошелся?
Изподтишка• 02 июля 2017
Ответ дляКопирайторша
Мля, вам надо было подойти и озвучить ей пи-пи-пи, ну реально, это ни в какие ворота
Заместитель Анонима• 02 июля 2017
Ответ дляИзподтишка

поддерживаю этот пост!Ну что это такое,что за абрикоски вообще??мой муж только что увидевший Ваш пост знаете что сказал?
что он ей наверное уже в рот напихал,вот она его кормит*
Весотехник• 02 июля 2017
Ответ дляКопирайторша
Ужас , она такое в вашем присутствии позволяет, а что тогда в ваше отсутствие ..
Кондуктор автобуса• 02 июля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
1000%!!!
Распутница• 02 июля 2017
а может вам с ней поговорить? что бы перестала флиртовать , что это несовсем уместно итд итп
Не фонарь• 02 июля 2017
бальник.... ну или шахматы, других вариантов нет)))))
автор Копирайторша • 02 июля 2017
Я с вами всеми абсолютно согласна, вспомнила за эту абрикосу и слезы на глазах, со вчера с мужем не разговариваю , но он не знает, почему и что я это видела.

Стетоскопуло• 02 июля 2017
выход один.
вам выйти на уровень мужа и заниматься вмести
Изподтишка• 02 июля 2017
Ответ дляКопирайторша
так блин скажите, не молчите. выскажите все ему вот как нам.
Изподтишка• 02 июля 2017
один из важных вопросов -где ее пара? если она так давно в этом спорте то где ее пара блин? вот где? вот как так? там без пары нельзя, а она занимается?

откуда она узнала что муж опять хочет заниматься?
Заместитель Анонима• 02 июля 2017
капец Автор ситуация конечно..держитесь и будьте мудрой!надо такую сучку проучить!
а вообще я так понимаю что муж ей повод дал,или если Ваш муж и ничего не имел с ней(это если он редкостный верный мужчина),то она сучка редкостная.
А она видела Вас,что Вы на тренировке?Может специально сделала так?
amina• 02 июля 2017
Ответ дляКопирайторша
Автор, ну Вы реально как маленькая. Какая-то дрянь о Вас ноги вытирает, а Вы молча проглатываете и ещё делаете вид, что ничего не видела.
Я бы в тот же момент подошла к этой и при муже ей в глаза популярно объяснила, где в следующий раз окажется эта абрикоса, если она ещё раз рискнёт позволить себе подобное
amina• 02 июля 2017
Ответ дляКопирайторша
Изподтишка• 02 июля 2017
Ответ дляamina
можно было бы посоветовать сразу эту манипуляцию с абрикосой и осуществить, не отходя от кассы) но блин боюсь что УК будет против)
Заместитель Анонима• 02 июля 2017
Да действительно,сказали бы ей что абрикоска в одном месте у нее будет!
Но Вы автор неуверенно себя ведете,наверное с мужем не все гладко. . Я бы лично со своим мужем так бы и поступила,потому что уверенна в нем.А вот с бывшим мужем дрейфила..и все время чувствовала что это я какая-то не такая . Слишком подозрительная..слишком ревнивая..ну Вы понимаете о чем я.
И вообще ваша история меня зацепила,прям кипит на таких сучек.Так вот я думаю что муж если бы хотел,то отвадил бы эту девку давным давно..Чего то не отвадил..Конечно может ничего и не было,но всякому мужику льстит.А тут еще и стелется сама(
Заместитель Анонима• 02 июля 2017
Вы только нашей советчицкой командой не накрутите себя настолько,что устроите с мужем скандал.Держите себя в руках..После боя руками не машут.Ее на место не поставили тогда,значит сейчас надо выбрать разумный ход.
Мандолина Бу• 03 июля 2017
Ответ дляИзподтишка
Дельный совет. Подойти сказать: слышь, курва, еще раз возле мужа увижу - ноги повыдергиваю и обратной стороной повставляю! И скальп сниму без наркоза! Я тебя пердупредила, потом не обижайся,ищи заранее пластического хирурга.

автор Копирайторша • 03 июля 2017
Спасибо всем за поддержку, ей сказать я бы не смогла, как-то некрасиво , мне кажется.
Советчице мне как раз придали уверенности , что я права и я спокойно мужу все высказала. Он со мной во всем согласился и сказал, что после абрикосы сам решил с ней прекратить тренировки и всяческое общение. А там посмотрим как будет, уже он ее в игнор и черный список добавлял , сейчас она в другой соцсети начала писать и он ее обещал и там заблокировать. Вообщем буду держать руку на пульсе.
Заместитель Анонима• 03 июля 2017
Ответ дляКопирайторша
Не ну ты представляешь!Начала писать в другой соц сети!Ох и коза!А что она ему вообще пишет-показывал?
Муж молодец что так решил,но тоже наверное мягкий человек,сразу не отвадил.
автор Копирайторша • 03 июля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
слава богу, ничего такого , просто часто и со смайликами) иногда затрагивала личные темы, рассказывала про своих родственников и питомцев, могла спросить про нашего сына.
автор Копирайторша • 03 июля 2017
По поводу абрикосы, я перечитала, тут многие не так поняли, муж сам в шоке был и отшатнулся, накормить она его не успела. Он после этого сразу собрался и мы ушли.
Меня она видела на тренировке, даже пыталась учить
РокерША• 03 июля 2017
Ответ дляКопирайторша
Все у них уже давно сладилось... Прошла все это два года назад. Автор, не обольщайтесь. Вы сами не верите в объяснения мужа. Если верите ему- зачем тема?
Весотехник• 03 июля 2017
Ответ дляРокерША
Что тоже кажется, что у них уже было, а потом он испугался и дал заднюю. А она все ещё надеется.