Неновая почта• 02 июля 2017

Все идёт к разводу. Как пережить?

Сегодня муж при дочке сказал, что меня не любит больше, хочет развода. Женаты 7 лет. Не хочу писать много текста, сложно всё. Есть совместно нажитая квартира, говорит, что отдаст половину стоимости, когда продаст машину. Но на это нужно время. Я сказала, что никуда не уйду, пока не получу деньги. Как это все пережить, девочки...
Пищалка• 02 июля 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Если имущество было приобретено в браке, то без согласия жены он не сможет продать ничего. Нотариусы не пропустит никогда.
Звичайно, врахуйте, що буває різне. І як машина оформлена теж невідомо. Можливо по довіреності чикупив чи продаватиме і т.д.

Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 июля 2017
Ответ дляНеновая почта
Я не могу решиться. Все время кажется, что все наладится. Но я наверное скоро перестану себя уважать...
Я 8 месяцев ждала, пока он типа определялся. Хотя весь этот период просто вёл себя омерзительно. Говорил, что ему нужно время понять, хочет Ли со мной жить дальше. Длительность этого периода обозначить не мог. В итоге после очередного скандала сказал, что хочет разводиться. 3 для я спрашивала, не передумал ли он и в итоге я собрала вещи и сказала пока!
Пищалка• 02 июля 2017
Згідна, як ДЗщо буде нотаріально оформляти.
Пуки-куки• 02 июля 2017
Ответ дляНеновая почта
Я работаю. Всегда работала. В декрете была 2 года всего. Но деньги свои трачу на себя и ребёнка. Хоть на это ума хватило. Моей зарплаты и его алиментов хватит, чтобы прожить. да, девочки, каша в голове и не знаю, как найти в себе силы начать эту дележку.
наймите юриста-он поделит)
Пуки-куки• 02 июля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
на сколько я знаю без согласия жены, муж машину не продаст
всяко бывает
Пуки-куки• 02 июля 2017
и чем закончилось? давно дело было?
Бандитка Сью• 02 июля 2017
Ответ дляНеновая почта
Вы уже себя не уважаете. Услышав такое ноги моей бы не было с ним рядом.... Делите имущество
Ответ дляПищалка
Ну если машина стоит, как половина их квартиры, то какой смысл ее продать? Нужно попробовать договориться чтобы он остался с машиной, а девушка с ребенком с квартирой. Так и спокойнее будет и меньше хлопот.
автор Неновая почта • 02 июля 2017
Тут уже такая ситуация: кто первый решится на кардинальные шаги. У меня ощущение, что он не верит, будто я способна развестись с ним. Сегодня позвучала такая фраза, типа: ты без меня не проживёшь. Но я уже все обдумала. Буду жить с мамой, а квартиру сдавать, плюс моя зарплата и алименты. В моём городе это нормально можно жить и без мужика. Но, так хотелось семью и дочка папу очень любит, и он ее.

Ответ дляПуки-куки
и чем закончилось? давно дело было?
Месяц назад. Снял квартиру, живет)
Отдыхает от 7ми мучительных лет жизни
Пуки-куки• 02 июля 2017
Месяц назад. Снял квартиру, живет)
Отдыхает от 7ми мучительных лет жизни
развелись?
Оцененная• 02 июля 2017
Ответ дляНеновая почта
и одновременно он вас не любит и хочет развода?
чмошник. собака на сене.
Распутница• 02 июля 2017
пропонуйте щоб квартиру переписав на вас а ви відмовитесь від аліментів (йому їх ще не один рік платити)

для чого вам до мами ще не старі знайдете чоловіка
автор Неновая почта • 02 июля 2017
Пришел домой только что, и опять началось: это моя квартира, говорит. Все его , моего ничего нет. Блин, как тяжело...Он меня гнобит просто...
Ответ дляНеновая почта
Понимаю. Мой тоже говорил, что я никто и зовут меня никак. И я буду грызть землю... это при том, что пришел в купленную мной лично квартиру за заработанные мной деньги с ремонтом, мебелью, техникой в новом доме. Но ничего.. бывают разные периоды. Стану снова на ноги и буду работать. Ну сколько можно позволять вытирать об себя ноги? Сдаются только слабые мужики. Я 8 месяцев пыталась сохранить семью, восстановить отношения. Т.к. две дочки, которые безумно любят папу.... Но, насильно мил не будешь
Ответ дляПуки-куки
развелись?
Нет
автор Неновая почта • 02 июля 2017
Я его боюсь. Это еще одна причина, по которой я не хочу через суд делить все
Оцененная• 02 июля 2017
Ответ дляНеновая почта
что, у него друзья прокуроры или кум судья?
Ответ дляНеновая почта
Жесть. Нужно к психологу.

Распутница• 02 июля 2017
Ответ дляНеновая почта
не говоріть з ним що і як тоді будете ділити, йдіть до адвоката він все по закону поділить (якщо Ви були б самі то там зібрали б речі та пішли до мами але у вас дитина і вона немає бути обділена, їй теж потім десь жити треба а не в кучі мама, тіька, бабуся і вона
Распутница• 02 июля 2017
Жесть. Нужно к психологу.
Кому?
Попробуйте с ним сесть спокойно и поговорить, объяснить, что Вы останетесь с ребенком, что он молодой и сможет себе заработать. Пусть оставит Вам квартиру мирным путем
Пищалка• 02 июля 2017
Це в ідеалі. Але ж писала, що він жлоб. Зазвичай такі йдуть на все. Домовитись це ідеальний варіант, але по закону можна на більше претендувати.
Ответ дляРаспутница
Кому?
Автору
Распутница• 02 июля 2017
Ответ дляНеновая почта
виходить лише аліменти
Тогда идите сразу к адвокату. Могу у своего спросить завтра. Мой адвокат.
Распутница• 02 июля 2017
Автору
До чого тут психолог автору, якщо чоловік піднімає чи може підняти руку на неї?
Тульский пряник• 02 июля 2017
Доведе Вас до депресії, морально знищить
Скоріше вирішуйте з розлученням і розподілом майна.
Мій БМ теж морально знищував мене, тільки заходив до квартири в мене піднімався тиск і серцебиття зашкалювало, його вдома немає- тиск в нормі
Пуки-куки• 02 июля 2017
Ответ дляНеновая почта
сто пудов. гнобит и выживает. вы там прописаны? а ребенок?
Пуки-куки• 02 июля 2017
Ответ дляНеновая почта
что он вам сделает?