Масяня Я• 21 августа 2013
Не попадаем по очереди в детский сад
Не попадаем ни в один детский сад, очередь большая! Регистрировались в апреле, а в очереди 36 и больше! Надо срочно ребенка оформить, подскажите что делать!!!
Ло Шарик• 21 августа 2013
36 эт еще ничего! В хороший сад очереди за сто:)))
Идите к директору и давайте взятку - че маленькие шо ли :)))
Чёрти Шо• 21 августа 2013
тоже самое(( сказали приходите в сентября, возможно освободится)) или денег больше появится))
Чёрти Шо• 21 августа 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Идите в районо...
а что это даст? если группы на 20 чел - а зарисано уже по 25...
Масяня Я
• 21 августа 2013
Пыталась и с денюжкой, так я же не одна такая, там уже денюжек до меня надавали! Я имею ввиду, можно ли просится в другие садики, в которые не регистрировался, или опять надо записываться?
Чёрти Шо• 21 августа 2013
Ответ дляМасяня Я
я тоже думала.. вы сначала узнайте есть там места.
Хвець-тець• 21 августа 2013
и мы не попали не в один садик, хотя записывались сразу после рождения.
ЛисАпедная• 21 августа 2013
вчера была в центре регистрации в садики, мне сказали что по достижению 3 лет по прописке обязаны принять в садик... нам пока 1 годик только исполниться в очереди мы 64 в своей возрастной групе (от года до двух)...
Фиктивная• 21 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
какое там обязаны))) если группа 25 человек, а Вы 35 (например) то что кого-то выгнать, а Вас взять?))
Дашенька из Киева• 21 августа 2013
у нас в группе уже 33 человека - даже если устроить бойкото - что это даст? третий ярус кроватей? группа растянеться,а воспитатели удвоятся?
На само деле самый правильный способ это требовтаь возврата зданий дет садов отданых комерч структурам или под другие гос службы. У нас напрмеир в окружении - районо бывш сад, собес бывший сад, пенсионный бывш сад. Конечно с таким раскладом садов для детей не хватит!!!!!
Я напрмиер злюсь когда вижу что в бывшем детсаду размещены платные кружки какого финеса, йоги, мотоклуб и т.п фигня - по какому праву то, что строилось на деньги моих родителей и для нужд детей, отдали непойми кому!!!