Ненавязчивый синтезатор• 02 июля 2017
Муслиновые пеленки, кто пользуется
Сейчас всюду читаю о этих муслиновых пеленках, напишите отзывы кто пользовался. Рассматриваю. PerlimPinPin она большого размера меня устраивает, можно до трех лет пользовать и не только пеленки, но и укрыть ребенка. Кто пользуется, есть ли смысл деньги тратить?
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 июля 2017
Користуюся, дуже зручно, вкриваю, накриваюся коли годую, застеляю в люльку
, в нас така з оленятами) дуже класна
Я в дамках• 02 июля 2017
классные. я сей час ночью накрываю когда жарко. я заказывала на Алиекспрес.
Зашла на 5минут• 02 июля 2017
Ответ дляЯ в дамках
Дайте ссылочку пожалуйста-пожалуйста