Я Главная• 03 июля 2017

Вы писяете в море?

Только честно
Результат:
вже голосів: 2001
1545 (77.21%) Да
456 (22.79%) Нет
Сам себе Петросян• 03 июля 2017
Оно как то само, даже если до захода в море не хотелось(
’УринотЭрапия’((

Carin• 03 июля 2017
Ответ дляДую ветер
А еще есть хим предприятия и заводы металлургии интересно куда они отходы девают? Кстати я в Днепре живу. И если подойти поближе к мосту на левом берегу ранней зимой можно увидеть незамерзающую струйку,а потом когда сильный мороз она таки замерзнет и будет желтого цвета. Интересно что же это такое могло быть
Увы, не знаю, но я бы на Вашем месте задала бы мэру этот вопрос, и не единожды
из Днепра вы и пьете, скорее всего, всем городом, так что вдвойне приятно (
по закону никто и ничего не имеет права сливать в водоемы без очистки, ни органику, и тем более отходы хим. пр-ва
Дую ветер• 03 июля 2017
Ответ дляCarin
Мне так эти мансы нравятся... Какое течение? в городе ок десятка офиц. пляжей и полно диких вдоль всей акватории, и в течение дня десятки тысяч ссыкунов. Все эти продукты жизнедеятельности совокупно хорошо, если к октябрю рассосутся.

С незаконными выбросами народ борется, активисты, журналисты, Вы просто не в курсе. И опять же странная логика: мало таких проблем, давайте еще зассым несчастные кусочки побережья, к-рые у нас остались (

Хорошо, что хоть с тем, что Вы - засцанка, не спорите ).
Борятся? Насмешили)))
Да течение и оно сносит. Никто не спорит. Просто сцыкуны это маленький процент загрязнений по сравнению со скоростью засырательства отходами предприятий. Капля в море. Но гнать на предприятие как то неинтересно,лучше придолбаться к мамкам на форуме)))Типа с порицанием выступил- доброе дело сделал))) Что касается меня то можно на пальцах пересчитать мои пописы в море. Я предпочитаю туалет. Но есть места без туалетов. Сервис нужно улучшать,а не сцыкунов чмырить
Дую ветер• 03 июля 2017
Ответ дляCarin
По закону у нас и коррупции нет и налоги все платят)))
220В• 03 июля 2017
да,а что делать?Туалетов нет ,на песок не пописяешь ...какой выход?В море...
220В• 03 июля 2017
Ответ дляСметчица
Писюхи еще ладно. Но как люди умудряются там срать?есть же такое явление, как плавающие, почти у берегов,какашки
срала за всю жизнь раз 5 ,выхода не было ...не приятно конечно ,но ....
Carin• 03 июля 2017
Ответ дляДую ветер
Борятся? Насмешили)))
Еще раз, течение снесет по акватории, к след. пляжу, да и все. Тем более, что в Черном море поверхностные течения слабые и циклические. Сильно это решит вопрос? вообще ни разу.

Во-первых, у нас не так много предприятий осталось в живых, во-вторых, у нас сотни тысяч отдыхающих за сезон, ок 80 процентов судя по опросу, засцанцы, Вы эти объемы представляете? мало не покажется. И напрасно Вы думаете, люди не жалуются по поводу обнаруженных незаконных стоков. Одно не мешает другому, я на серьезе не понимаю логику оправданий а ля вон босяк Петя ссыт на первом этаже парадной, так и я так могу себе позволить, а шотакое, парадной уже хуже не будет. Тем более, что Вы сами по Вашим словам не фанат уринотерапии

Вот отремонтировали у нас в прошлом году туалеты вдоль Трассы здоровья. А культуру их посещения еще прививать и прививать, как выяснилось ( Сцыкунов же надо и чмырить, и по-правильному штрафовать, ибо если подводные неуловимы, то наземные - вполне.
Из Кукуева я• 03 июля 2017
Нечаянно нажала да,но никогда так не делала,и ребенку своему,ей 6 лет,категорически запрещаю!!!
Считаю-это не правильно!
Carin• 03 июля 2017
Ответ дляДую ветер
Ну хорошо, а Вы за этот ’ручеек’ интересовались? на сайте города запрос оставляли?
если вообще ничего не делать, так и будет он у вас течь не останавливаясь неведомо сколько лет

brand_shoes• 03 июля 2017
Ответ дляamina
Девочки, я этого никогда не делаю и дочку пытаюсь к этому приучить. Это отвратительно
підтримую, в дитинстві я так робила, чесно признаюсь, але зараз мені огидно від думки, що інші це роблять, тому сама ні-ні
brand_shoes• 03 июля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
лучше ссущие покажитесь..
хорошо что есть бассейны с химическим контролем мочи..Позорище сазу видно.Но хорошо, что контингент номальный всегда попадается
)))
brand_shoes• 03 июля 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
автор, и писяю и какаю, что дальше?

В Туреччині Сіде , як купалась в морі, здалека побачила ’ото’ плило
які ж ті люди не мудрі бувають...
ЖонДуан• 03 июля 2017
Ответ дляЖена миллионера
Снова дурацкий вопрос, было уже такое.
Да, конечно все это делают в море.
неправда
ksyxaua• 03 июля 2017
Ой,девочки,вспомнила ,как я в детстве бежала по берегу и кричала-,,Мама ,мама смотри пемза,,А не пемза это было,поняла как в руки взяла
brand_shoes• 03 июля 2017
Ответ дляksyxaua
ksyxaua• 03 июля 2017
Ответ дляbrand_shoes
уже об этом и забылось,а вот благодаря теме всплыли:) воспоминания детства
Дую ветер• 03 июля 2017
Ответ дляCarin

Ага у нас на день города мероприятия на набережной,так стоит всего пяток биотуалетов,а людей многие тысячи. И все пьют пиво. Близлежащие кусты во дворах естественно заняты. Так кто об этом думать должен я или те кому положено. Нет запрос не оставляла,я и так жалуюсь чаще чем надо,да и еще девиз ,что бабло побеждает зло я знаю.
Dinulka• 03 июля 2017
Ответ дляamina
+++ И мои мужчины тоже этого не делают. Только наблюдала за компанией, два часа пили пиво и никто от бассейна ни разу не отошел...
Dinulka• 03 июля 2017
Писать, а не писять...

marinka1001• 03 июля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
нельзя.Ни в ванной ни в море ни в речке..Гинеколог сказала т.к пи писании затем влагалище как насосиком может втягивать грязную воду внутрь (совсем немного) но достаточного для инфекции.
При чем здесь влагалище к мочевому каналу?
marinka1001• 03 июля 2017
Ответ дляСметчица
Блин по сути мы купаемся в одних ссаках((((
А чего Вы думаете море соленое?
marinka1001• 03 июля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Что люди, туда ещё и киты писают. Вот как с этим жить?
А рыболовецкие суда все сливают - куда? Ждут до берега? А круизные лайнеры?
П.с. Кстати и креветки тоже выделяют свои продукты жизнедеятельности)
Пенять на зеркало• 03 июля 2017
Даже если туалет есть -хожу писать в бассейн или море.
Kseniya_AY• 03 июля 2017
В шоке от результата голосования, была уверена будет наоборот, у меня даже ребенок 3.5 г не в море не в бассейн не писал, постоянно в туалет просился
Нда. ..
Надувная пыль• 03 июля 2017
Все писяют в море. Я проголосовала, что НЕТ, а на самом деле ДА! Как и все. Все ссут в море и речку. Туалетов на плажах нет. Куда всем писять?
Были на пляже в Сагаро, там есть туалеты. Думаете в них часто заходят люди? Нет. Испанцы тоже ссыкают в море.
Анонимарик• 03 июля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Да, и в море, и в речке. Были бы на пляже оборудованные нормальные туалеты в зоне видимости, не делала бы этого.
Фууууу
Ёлки, я в шоке от результатов голосания!!!
Хожу с семьёй только на пляжи, где есть душ, туалет и прочие прелести .. да, это стоит денег. Младшему ребенку горшок с собой возим
А тут взрослые
.
Гыдота

Потом тут хают , что море грязное(
Анонимарик• 03 июля 2017
Ответ дляCarin
Вы, 140 морд, изверги-зассанцы, блин (
потом на море до октября не выберешься, или вынуждены ехать за 100 км от города, где турыстов нет (
и самим же в этом приятно купаться, когда полный пляж
Точно!
Живём возле моря, а приходится ехать черти куда подальше загород
Ананомчикус• 03 июля 2017
Дивлюсь на результати голосування...в шоці.
Скільки аборигенів(((((
Ананомчикус• 03 июля 2017
Ответ дляНадувная пыль
Неправда. В моїї сімї до такого рівня не опускаємось. Ми отримали добре виховання.
Лика-прилипка• 03 июля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Откуда такая уверенность в муже и ребенке? Как контролируете?
Они всегда выходят, если хотят в туалет. Да и ребёнок даже в кусты не пойдёт.