Я Главная• 03 июля 2017

Вы писяете в море?

Только честно
Результат:
вже голосів: 2001
1545 (77.21%) Да
456 (22.79%) Нет
Конфиденциальность• 03 июля 2017
Ну я могу понять когда такое происходит на диком пляже. А когда на пляже хорошего отеля, где идеально чистый туалет расположен в 30ти метрах мамашка отправляет ребёнка ’иди в водичку пописяй’ что бы не вставать с лежака или вообще шедевр ’в песочек’ возле соседних пустых лежаков
мы потом оставшуюся неделю старались найти место подальше от этого семейства.............

ЧукИГеки• 03 июля 2017
Ответ дляKROX@
Я пару лет назад ночью написала в кустах под Рейхстагом. Была одна проездом в Берлине на два дня и пошла ночью гулять, пиво, естественно. Туалетов не было. Подумала и решила, что мой прадед, который дошёл до Берлина, меня бы одобрил.
автор Я Главная • 03 июля 2017
Ответ для220В
срала за всю жизнь раз 5 ,выхода не было ...не приятно конечно ,но ....
Это шутка такая? Скажите что пошутили
KROX@• 03 июля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Вы одна ходите по чужой стране ночью, и при этом пьёте пиво? Вы смелый человек, но писать на улицах все же не нужно.
Да, в Европе спокойно хожу. Пиво люблю. С детства мама приучила, что если оочень хочется писать, то очень нежелательно терпеть. В той ситуации мне было стыдно и чтобы себя заставить, я вспомнила фашистов)) Но, народу там никого совсем не было.
Люблю Украину• 03 июля 2017
Ответ дляmarinka1001
А рыболовецкие суда все сливают - куда? Ждут до берега? А круизные лайнеры?
П.с. Кстати и креветки тоже выделяют свои продукты жизнедеятельности)
вы чего, рыболовецкие суда и круизные лайнеры не сбрасывают в море канализационные стоки и отходы, они все это сдают в порта или на спец суда-сборщики. Им опломбируют клапыны после сдачи отходов и они не имеют права их самостоятельно вскрывать. Портовые службы все строго контролируют, на судне хранятся справки о сдаче отходов.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 июля 2017
Раздражевская• 03 июля 2017
Каждый год этот вопрос задают
Папобус• 03 июля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Вы у гинеколга бываете? Спросите он вас просветит!
Учите анатомию вместе со своим гинекологом!!! Мочеиспускательный канал находится выше и с влагалищем никак не связан! Не позорьтесь...
Папобус• 03 июля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
сазу видно , что в хорошей клинике у хорошего доктора вы не обслуживаетесь)) и для вас это дикость! и непривычно..что доктор обязан помимо приема информироватьтебя о всех аспектах и моментахсвязанных с гигиеной, сексом и т.п
а впрочем , если для вас дикость, то что в море можна не ссать, что с вас взять))
Спаси Господи от такого врача, который не знает, как устроена моче-половая система у женщины.

Дую ветер• 03 июля 2017
Ответ дляЯ шалунья
якраз через ту мочу і множаться водорослі!!!!такшо висновки)
Крутяк,запатентуйте,получите нобелевскую
Дую ветер• 03 июля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Девочки, ну почему писЯют, зачем вы коверкаете речь?ПисАют, писАть, писАю. Ну взрослые же люди!Ну, буквально, через одногл, а то и чаще
Покажите это правило в рус.языке. такого слова вообще нет в языке,поэтому и пишут как нравится. Меня раздражает слово писают.
Дую ветер• 03 июля 2017
Ответ дляLeleno4ka
100%, моей дочери 3 года, но и она терпит всегда, а тут взрослые тёти, шок
Терпит? Это гораздо хуже пописов в море
Маруся Михайлова• 03 июля 2017
нет, не писяю..меня в детстве еще бабушка долбала за такие дела и лекции читала. Я выросла в морском регионе. Писяю в туалете. Так и дети мои, и, надеюсь, что внуков приучат.
Просто звязда• 03 июля 2017
Ответ дляamina
Девочки, я этого никогда не делаю и дочку пытаюсь к этому приучить. Это отвратительно
а куда вы с дочкой это делаете?
Ластоноша• 03 июля 2017
Ответ дляДую ветер
Причем тут интересно влагалище до того канала из которого писяют?))))
гинекологу-любителю виднее ))))
Посудомойка• 03 июля 2017
Вы шо?!!!. Токо серю
Просто звязда• 03 июля 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Нет. Никогда. И ребёнок и муж тоже нет.
А куда ходите?
Бойцовская• 03 июля 2017
я и так брезгую в море купаться, а после этой темы вообще

неужели столько справляющих нужду людей в море у нас!!!
Лика-прилипка• 03 июля 2017
Ответ дляПросто звязда
А куда ходите?
В туалет
Почитала здесь и я в шоке! То есть, мы плаваем в моче! Каждый мимо проплывающий человек может это сделать на нас, точнее, возле нас (((

Лика-прилипка• 03 июля 2017
Ответ дляБойцовская

Я тоже в шоке!!!
Как почитать здесь, то все богатые, успешные, чистюли и тд, а в итоге(((
Плюшевая дыба• 03 июля 2017
http://www.planetanovosti.com/news/mozhno_li_mochi...
Просто звязда• 03 июля 2017
Ответ дляМафиозная
континент везде одинаков, просто про хим контроль в бассейне мы знаем и не писяем, а в море то все знают что хим контроля нет
Если бы на пляже были туалеты, то я бы ходила в туалет, а так приходится в воду. В бассейне есть туалет, поэтому даже если нет контроля мочи, все равно иду в туалет.
В гости звали?• 03 июля 2017
а потом вот плавай рядом с такими ссыкунами
Просто звязда• 03 июля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
+1 я вот уже неделю как в океан писяю
Кстати испанцы и другие европейцы тоже. Тк не замечал чтоб кто то с пляжа в туалеты уходил.
и я с радостью бы в океан пописяла
В рот не ложи• 03 июля 2017
ооо, с каждым днем убеждаюсь, что правильно сделала, отказавшись от нашего моря, на Болгарию-Турцию денег не хватило, так решили никуда не ездить, и вот вижу, что правильно, за границей, естественно, не писаю в море и детям не позволяю
Тут надолго• 03 июля 2017
теперь я поняла в каком говне мы живем, мда......... это трындец, наверно никогда украина не станет частью европы
Выручалка• 03 июля 2017
Ответ дляСметчица
Какой ужас. Я даже не знала..
40 лет писаю и никакой инфекции)))
Выручалка• 03 июля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
лучше ссущие покажитесь..
хорошо что есть бассейны с химическим контролем мочи..Позорище сазу видно.Но хорошо, что контингент номальный всегда попадается
И где такие есть? за бугром?))
Бочка порохУ• 03 июля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
нельзя.Ни в ванной ни в море ни в речке..Гинеколог сказала т.к пи писании затем влагалище как насосиком может втягивать грязную воду внутрь (совсем немного) но достаточного для инфекции.
влагалище и без писанья воду втягивает
Бочка порохУ• 03 июля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Это элементарная гигиена.Спросите у своего доктора подробней.
в отличие от кала моча здорового человека абсолютно стерильна, а ее основной компонент - мочевина, активно используется в дерматологии, как в в ухаживающей, так и в лечебной косметике
спросите у своего доктора подробней (с)