Тульский пряник• 03 июля 2017
Нужен проверенный рецепт детского йогурта для грудничка 8 месяцев
В интернете их много но кому не сложно напишите как вы делали своему ребенку или делаете
Ненька наша• 03 июля 2017
делаю в йогуртнице
закваска гуд фуд плюс теплое кипяченное домашнее молоко
6-8часов и готово
Бесстыдница• 03 июля 2017
Все просто. Берете молоко, закваску и делаете. Молоко вскипятить, остудить до 30 град, разбавляет в малом количестве молока закваску, выливание в молоко, размешать и лучше всего делать в мультиварке.
Твоя подруга• 03 июля 2017
Делала в хлебопечке на режиме ’йогурт’ закваску брала в аптеке ’Бифиформ’ он рекомендуеться для прикорма. Рецепт по инструкции закваски!
Губка Боб• 03 июля 2017
Я делаю из магазинного, с маленьким сроком годности. Домашнее может быть очень жирным.
Реанимация• 03 июля 2017
Я делаю из ультапака только, чтоб не забродило что-нибудь лишнее.
Закваску беру на ’Закваскин’
ША все! я пришла• 03 июля 2017
Врач нам рекомендовал закваску vivo. Беру Бифивит или йогурт. На литр молока пол баночки закваски высыпаю. Делаю по рецепту к закваске.