Вам телефонограмма• 03 июля 2017
Как ускорить приход КД?
У меня они нерегулярно, раз в 2-3 месяца. Зато на море уже 2 год подряд. В этом году не хочу..что делать.
бифидобактерияЖоржик• 03 июля 2017
Может и банальную ерунду напишу, но почему не делаете ничего на протяжении этих 2 лет а только перед морем вспоминаете, что есть проблема?
Вам, скорее всего, гормонами месячные нужно вызывать. ’Народные’ методы точно не помогут.
У Вас поликистоз?
бифидобактерияЖоржик• 03 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Уезжаю 22 июля. Гормоны не хочу. Больше никаких средств?
А почему гормоны не хотите?
Понимаю, когда девочки с нормальным циклом не хотят пи ь гормоны и ними приближать месячные, но когда у Вас такие задержки...
Вам телефонограмма
• 03 июля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У Вас поликистоз?
Потому что они очень редко идут. А когда планирую на море и виду что последний раз были в конце апреля. Точно знаю что меня ждёт. Тампонами не могу пользоваться. Нет, у меня так с 12 лет. Скорее всего из-за веса раньше было 38 кг, но сейчас 41-42 а все равно изменений нет. Половой жизнью не живу.
Вам телефонограмма
• 03 июля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А почему гормоны не хотите?
Потому что 4 года назад была киста, после лечения она прошла, но я не могу знаматься сексом с мужем, при входе печет и больно. А тогда я принимала прогестерон, гексикон. Не хочу больше связываться с врачами.
Булькаю• 03 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
у вас как раз и гормональный сбой, если вы не в курсе, и восстанавливается только гормонами , но впринципе с этим можно жить , если не планируете берем-ть, ну и терпеть на море если не хотите лечится
Вам телефонограмма
• 03 июля 2017
Ответ дляБулькаю
Я об этом говорила врачам. Назначали гексикон и после него у меня было жжение внутри.
Свисток ля-минор• 03 июля 2017
Попробуйте менструальную чашу. Они разных размеров и при правильном применении она вообще не чувствуется.
Тетя из министерства• 03 июля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
автор, пейте томатный сок
И что, он вызовет менструацию?
Вам телефонограмма
• 03 июля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Не могу даже самый маленький тампон, со слезами в прошлом году вытаскивала, жжение при входе в влагалище. Я так понимаю чаша по такому же принципу ставится как тампон?
Вам телефонограмма
• 03 июля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
автор, пейте томатный сок
Такого ещё не слышала
Тетя из министерства• 03 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Автор, может и вправду к врачу? Так же нельзя.... ни половой жизни, ни регулярного цикла. А если ребенка захотите?
Вам телефонограмма
• 03 июля 2017
Ответ дляТетя из министерства
Я уже привыкла, понимаете это же не так, что я хочу, а половой жизни нет, у меня просто желания нет, я не думаю о сексе. А вот ребенка не хочу пока...
Стриптизерка• 03 июля 2017
Автор,ускорить если разве что на день на два,но на неделю и более народными методами нет. А все же не хотите начать пить ОК?Для регулировки цикла.
Благоуханочка• 03 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Такого ещё не слышала
попробуйте
я серьезно
Свисток ля-минор• 03 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Да, только чаша гладкая, легче заходит, можно еще и водой смочить. Но реально, Ваша ситуация не нормальна. Что Ваш врач говорит по этому поводу?
Новопоштинская• 03 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
а муж как?