ПочтальЁнша• 03 июля 2017
Перевірка труб на прохідність
Хто проходив цю процедуру,можна перед нею прийняти гідазепам,так як страждаю панічними атаками,боюсь,щоб не накрило під час
marishka17143• 03 июля 2017
не знаю что это, но от боли я пила до процедуры и там сами давали тоже таблетку.
держитесь. я перенесла очень трудно
Отполированный Артем• 03 июля 2017
Спросите у доктора. Я не вижу проьивопоказаниц и чем помешает гидозепам. Мне,кстати ,больно не было. Дома выпила кетанов перед процедурой
marishka17143• 03 июля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
зависит от организма. у меня спайки хронические придатков, хотя проходимость показала что все ок.
мои крики было слышно на нижнем этаже при том что всегда считала что я очень терпеливая
Отполированный Артем• 03 июля 2017
Ответ дляmarishka17143
Я же не оспариваю ваш опыт. Я поделилась своим. И зачем автору с ПА ваш негативный опыт? У меня позитив. В след цикле я забеременела))))
ПочтальЁнша
• 03 июля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Дякую за підтримку,власне самої болі я не боюсь,заради вагітності готова на все,начиталась,що коли організм напружений,то є вірогідність не вірного результату,от і думаю,випити гідазепам,щоб розслабитись
Отполированный Артем• 03 июля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Все буде добре!!!! Пийте гидазепам)))
Мая твая не панимать• 03 июля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
лучше кетанов, что б не больно
Кнопус• 03 июля 2017
Собираюсь второй раз идти. Начиталась, что там от боли сознание теряют, орут и т.д... Вот и напугалась до чертиков. В итоге сделали очень быстро и не больно ничего. Поныло как в первый день месячных, но не более.
Автор - выпейте ношпу или спазмалгон перед процедурой и главное - меньше переживайте, потому что получится как у меня - очень переживало, трусило всю от страха и такой спазм себе сделала, что на смарку весь анализ...
ПочтальЁнша
• 03 июля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
лучше кетанов, что б не больно
Обезболення робить лікар,перед процедурою
Пыхтелка• 03 июля 2017
автор, у меня тоже панические атаки. А Вы не боитесь с ними беременеть? Во время беременности глушить барбовал не получиться, да и не понятно как они на ребенке скажутся. Я все не решаюсь
Карусель-весель• 03 июля 2017
По поводу прийма гидазепама не подскажу, хотя думаю можно. По поводу самой процедури перенесла хорошо, даже не скажу, что было больно. Знала бы так сделала бы раньше, а то боялась и тянула.
ПочтальЁнша
• 03 июля 2017
Ответ дляПыхтелка
Не боюсь,зараз лікують у психотерапевта,вона впевнена,що коли завагітніти вони пройдуть
Пыхтелка• 03 июля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
вот тоже мне так многие говорят. А у меня знакомая заберемнела, так у нее после 20-ти недель начался ад, посреди ночи ПА - трусило, задыхалась, хотя до этого Па проявлялись без удушья, сердце колотило . С 25 недель в стационаре. К сожалению с последствиями для ребенка. Была на приеме у врача хорошего, он сказал что не известно как организм себя поведет и перед беременность нужно ПА пролечить и войти в стойкую ремиссию. Вобщем, мне уже 32, а я все боюсь (((
Пыхтелка• 03 июля 2017
кстати, а моя мама когда мне было 5 месяцев в больнице лечила ПА, накрыло после родов
ПуФФынка_мисс• 03 июля 2017
Кетанов мне не помог и при том, что еще и укол делали в больнице обезболивающий и все равно было больно.Лучше спросить у врача, что можно.мне советовали только но-шпу.