Бесконечность-не предел• 03 июля 2017

Курсы пекарь-кондитер Киев.Посоветуйте пожалуйста!!!

Девочки, посоветуйте плиз проверенные курсы кондитеров в Киеве. Очень нравится готовить всякие тортики и вкусняшки, но не хватает опыта и мастерства. Хочу развиваться и совершенствоваться и даже связать своё хобби с профессией. Хотелось бы, чтобы диплом и мастерство после прохождения курсов дали дорогу в бизнес.Буду очень признательна за ответы!!
Помеха справа• 03 июля 2017
и мне посоветуйте!!!очень хочу, незнаю куоа пойти. смотрела Глинской мастер классы. а вы куда?
Соня-сонятко• 03 июля 2017
пойдите вначале бесплатно в училище. Это год обучения с практикой. Получите основу хорошую. Еще и стипендию))
а потом на курсы пойдете уже профильные
Помеха справа• 03 июля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
а потом на курсы пойдете уже профильные
например в Киеве?...
Соня-сонятко• 03 июля 2017
Ответ дляПомеха справа
например в Киеве?...
???
не поняла вопроса?
в любом городе есть училища лицеи ПТУ, которые бесплатно готовят кондитеров, пекарей ... Это основа. Если, конечно, есть возможность год учиться. Но никто не заставляет взрослых там ходить на физ-ру или писать рефераты))) Ходите на нужные предметы
Петриківна• 03 июля 2017
Какие курсы?. Я после 11 класса два года в ВПУ училась. Первый год только теория, второй - уже с практикой на производстве. А потом можно и курсы, если деньги лишние есть.