Булку Дай• 04 июля 2017
А что вы поняли выйдя замуж?
Твердая валюта• 04 июля 2017
Ответ дляKROX@
в 17 лет замуж вышли?
а сейчас вам сколько? до сих пор в браке?
39.
Конечно в браке, а чего так удивляетесь?
Или хотите сказать что крепкие и счастливые браки после 30?
Веселая моль• 04 июля 2017
Ответ дляПрасковична
а я боюсь выходить замуж.
Кажется, что там только стирка, бесконечная готовка, уборка и глажка. Плюс ее и свою работу никто не отменял ((((
готовлю редко и муж помогает, убираю тоже редко и тоже муж помогает, гладит каждый сам себе (я редко, муж себе больше).
На другие варианты изначально не подписалась бы, либо подписалась, но с возможностью постоянной домработницы.
Как почитаю здесь, сколько люди готовят и мужья жрут ведрами -нее,
нах такое ’счастье’
Веселая моль• 04 июля 2017
Ответ дляLimbo
Думаю, чье предложение принять . пора сделать выбор ))
дети есть у вас?
Веселая моль• 04 июля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Как я с вами согласна!Первые пару лет романтик, а потом ты просто прислуга в доме
если у вас так -сами виноваты
мужа воспитывать нужно, как и детей.
Так точно!• 04 июля 2017
Что мужчины нуждаются в уважении гораздо больше чем в сексе.Что быть слабой женщиной это не недостаток,а привилегия.Что мне не нужно никогда и ни о чем волноваться,все будет сделано в лучшем виде.
Веселая моль• 04 июля 2017
Ответ дляОтвечаю всем
что вы имеете ввиду под 3м пунктом)?
я вам отвечу - ВСЁ абсолютно. Во всем, в любой ситуации. Будете, превозмогая боль, готовить и подавать, или делать домашнюю работу/уборку сами, не поделившись обязанностями с мужем, или ждать, пока он деньги сам давать начнет, а до этого просить -всё, будете делать так до конца брака.
Частных случаев миллион.
KROX@• 04 июля 2017
Ответ дляТвердая валюта
39.
да нет, просто в 17 лет выйти замуж и счастливо прожить с этим человеком всю жизнь - это большая редкость
Веселая моль• 04 июля 2017
Ответ дляБожий одуванчик
По этому поводу я еще с детства усвоила хороший афоризм ’умная женщина, выходя замуж, обещает счастье, глупая - ждёт его’. Поэтому иллюзий по этому поводу не питала - чтобы жить как в сказке, нужно и самой очень много к этому приложить усилий.
КараПузовна• 04 июля 2017
Лично я, выйдя замуж, поняла одно - что я счастливая женщина, у меня хороший муж, у нас не возникает проблем на уровне бытовухи. Я поняла, что таки вторая половинка существует.
Веселая моль• 04 июля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
знаете.. это больше из-за недостатка эмоций наверное. живу не работая.. все есть.. на не сладкую жизнь не жалуюсь
\
мда...
Путешествуете? Хобби есть?
мда...
Путешествуете? Хобби есть?
Швидка Настя• 04 июля 2017
Ответ дляKROX@
моя мама вышла замуж в 16, в 17 лет родила меня, в браке 34 года. Бывало всякое, но живут.
Смайлик• 04 июля 2017
вышла замуж - поняла, что можно кого-то любить больше себя, развелась (из-за измены мужа) - поняла, что нужно любить себя больше всего)))
Голубец• 04 июля 2017
Поняла,что: 1. Анекдоты про мужские носки - это вовсе НЕ АНЕКДОТЫ
2.Муж дома - это ТАКИ еще один ребенок в семье
3.Что лучше ходить по магазинах самой,потому как мужу все равно,в каком
оттенке(цвете)мебель будет заказана.
4.Его девиз:’Что купишь ,то и купишь,мне все
равно
5.У меня - замечательный муж,иногда доводящий меня до
бешенства
оттенке(цвете)мебель будет заказана.
равно
бешенства

Божий одуванчик• 04 июля 2017
Ответ дляLimbo
Красиво парировали, респект))) Удачи вам и хорошего выбора
Цыпка• 04 июля 2017
поняла, что рассчитывать в жизни можно исключительно на себя и мужу поверить - себя обмануть
Твердая валюта• 04 июля 2017
Ответ дляKROX@
Значит мы с мужем хорошее исключение, счастливы даже больше чем 20 лет назад, именно с ним я себя чувствую женщиной, он для меня всё и даже больше
Мейк-ап форева• 04 июля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
1. Вместо свадьбы-роспись и путешествие на месяц на теплые острова. (денег на то и другое не было).
2. Раньше 28-30 не вышла бы
3. Как поставишь себя в начале- так и будет в дальнейшем
4. Надо пожить вместе до свадьбы хотя бы полгода
5. Не делать раздельный бюджет, пользоваться деньгами мужа сразу
2. Раньше 28-30 не вышла бы
все четко и по сути
Семена рукколы• 04 июля 2017
что у меня абсолютно не было навыков выбора партнера, что в отношениях никогда нельзя закрывать глаза на то, что не согласуется с моими интересами, и что беспечность сыграла со мной злую шутку
ДА да да• 04 июля 2017
Поняла, что нужно в гардеробе завести домашнюю красивую одежду :)
мои ленивые в старой футболке-остались на время, пока он в командировке.
Половинкой я не стала, чего боялась превратиться по Раневкой в половинку жопы,
а так моя жизнь комфортна, и у меня самый длинный 10-летний роман:)
Веселая моль• 04 июля 2017
Ответ дляГолубец
оттенке(цвете)мебель будет заказана.
равно
бешенства
оттенке(цвете)мебель будет заказана.
равно
бешенства

ага, как в анекдоте - убить хотелось, развестись -нет
Голубец• 04 июля 2017
Ответ дляВеселая моль

Тоска в носках• 04 июля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
так заведите любовника, чтоб скучно не было? или не вариант?
Нежная Лапка• 04 июля 2017
Поняла что мне очень повезло, как в лотерею выиграла.
Поняла что мы созданы друг для друга.
Поняла что судьба- существует. И что я, наверное, самая счастливая девушка на земле.
П.С. Встретились на отдыхе. Мне было 19, ему 22. Вместе уже 8 лет. Он голландец, статный, красавец
Меня носит на руках, обожает наших сыновей.
Поняла что мы созданы друг для друга.
Пенять на зеркало• 04 июля 2017
Вышла замуж - поняла высказывание бабушки: ’була б шия, а ярмо найдеться’
Умная бабушка вообще замуж не ходила ни разу.
Пенять на зеркало• 04 июля 2017
Ответ дляНежная Лапка
Поняла что мы созданы друг для друга.
завидую по доброму. мой сыновей тоже обожает, но меня уже не поднимит носить.. вместе 20 лет!
Зажуженная Жужжа• 04 июля 2017
Выйдя замуж я поняла, что хочу развода. И так два раза подряд с перерывом в 1 месяц.
ПолБатона• 04 июля 2017
Ответ дляGra_Nata
Поняла, что и самой было не плохо
так это у вас еще своих детей нет
Кредитная• 04 июля 2017
интересная тема.
сначала казалось ну замужем и замужем.
а прочитав пару страниц темки поняла.
поняла как мне повезло с мужем.
замужем 16 лет. Любовь морковь вроде все нормально.
даже дочь подросток ворчит что даже у стариков Любовь а у нее все нет.
но самое главное я поняла за эти 16 лет что у меня есть друг.нет не так. ДРУГ!
он выслушает.даст мудрый совет.
если я заболела он накормит обеспечит уют.
если у меня что то не получается подбодрит.
если получается похвалит.
он с радостью поглощает мои кулинарные эксперименты.иногда не удачные.
он прощает мне пыль за телевизором и невымытую посуду на ночь.
это тот человек с которым мне комфортно везде и всегда.
сначала казалось ну замужем и замужем.
а прочитав пару страниц темки поняла.
поняла как мне повезло с мужем.
он выслушает.даст мудрый совет.
если получается похвалит.