Булку Дай• 04 июля 2017
А что вы поняли выйдя замуж?
Бесконечность-не предел• 04 июля 2017
что я за каменной стеной,что я теперь должна думать не только о себе- о ребенке и муже,что появились новые родственники которым я не очень нравлюсь-хотя я идеальная!
Голубая фишка• 04 июля 2017
Ответ дляМюллерная
Выходить замуж надо по любви, хоть не обидно будет...
вышла по любви а в итоге боль обида и куча проблем
Иванка Бур• 04 июля 2017
Ответ дляПописанная парта
все мужики -козлы! только все это понимают в разное время!

Флюорография гуся• 04 июля 2017
Ответ дляПомогалочка
Чтоб память была. Событие в жизни, которое никогда не повторится. Это как выпускной в школе. Хрень полнейшая, деньги на ветер, зато есть что вспомнить.
Ни разу не пожалела что не пошла на выпускной в школе. И даже не знаю есть ли у нас встречи выпускников - не интересно. Аналогично два универа.
Щас ухожу• 04 июля 2017
Ответ дляСлава Українi
Меня так закалила семейная жизнь, что я перестала бояться загробной....
Веселуха Муха• 04 июля 2017
поняла, что я сделала правильный выбор
у меня был гражданский муж и я 6 лет лечилась об бесплодия, он был не очень хорошим человеком, а я была молоденькой дурочкой
когда я вышла замуж я понимала на 100%, что это мой человек и ребенок у нас получился с первого раза, думаю это знак с выше
и муж оказался отличным отцов (на что я особо не расчитывала)
Иванка Бур• 04 июля 2017
поняла, что многое позволила, как в отношениях так и в быту. С первого дня нада было воспитывать и пресикать. Как приручишь изначально, так и будет
Флюорография гуся• 04 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
Воспитывать надо своих детей, а не мужей... Муж - это проблема его мамы, пусть она с ним и носится.
Иванка Бур• 04 июля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
мужики как дети))))))))))Они и в женах мамку ищут
Флюорография гуся• 04 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
Тогда вы не жена, вы мама подростка- переростка. У меня все))).
Иванка Бур• 04 июля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
)))))))))))

Ласунка• 04 июля 2017
Ответ дляLimbo
замечательный опрос!!
я там не была за свои 40 лет и поняла с годами, что потеряла не много. сейчас только появился интерес ’сходить’, но так чтобы уже осознанно.
думаете, возьмут?
Прасковична• 04 июля 2017
а я боюсь выходить замуж.
Кажется, что там только стирка, бесконечная готовка, уборка и глажка. Плюс ее и свою работу никто не отменял ((((
Тульский пряник• 04 июля 2017
что мой муж прекрасный человек!
поняла это в сравнении с мужем подруги
Аноним Советчик• 04 июля 2017
поняла, что отныне я как за бетонной стеной) и успокоилась) не представляю другой жизни, и ничего бы менять не хотела
Бауди на ауди• 04 июля 2017
что я - самая счастливая на свете, с таким чувством и живу))
но это во втором браке.
Про первый брак могу сказать, что это был опыт как не нужно жить)
но это во втором браке.
Разгуляшка• 04 июля 2017
Ответ дляНа иголках
Что ничего хорошего в этом замужем нет
Как я с вами согласна!Первые пару лет романтик, а потом ты просто прислуга в доме
Тарабарщина• 04 июля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
1. Вместо свадьбы-роспись и путешествие на месяц на теплые острова. (денег на то и другое не было).
2. Раньше 28-30 не вышла бы
3. Как поставишь себя в начале- так и будет в дальнейшем
4. Надо пожить вместе до свадьбы хотя бы полгода
5. Не делать раздельный бюджет, пользоваться деньгами мужа сразу
2. Раньше 28-30 не вышла бы
Ваш комент - найкращий!Навіть нема що добавити).

Тарабарщина• 04 июля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
так вона з ним носилася, поки дружині не передала))), тепер її черга.
Путающаяся• 04 июля 2017
Ответ дляПрасковична
а я боюсь выходить замуж.
Это смотря за кого замуж выйти. У меня муж без проблем может готовить ,причем на всю семью. Могу даже сказать что 50 на 50 готовим. Уборка вместе обязательно. Короче с этим напрягов нет у меня.
Зарядка для хачапури• 04 июля 2017
Выйдя замуж,ничего в моем сознании не поменялось.А вот выходя из замужества,поняла,что жить в розовых очках плохо,что принцип ’со мной такого никогда не произойдет’-бред.Поняла,что надо быть сильной,самодостаточной и морально и материально,ни от кого не зависеть и любить себя любимую...