Булку Дай• 04 июля 2017

А что вы поняли выйдя замуж?

Зажуженная Жужжа• 04 июля 2017
Ответ дляСлава Українi
Меня так закалила семейная жизнь, что я перестала бояться загробной....
Омлетик• 04 июля 2017
Что, выходя замуж, ЖЕНЩИНА МЕНЯЕТ ВНИМАНИЕ МНОГИХ НА НЕВНИМАНИЕ ОДНОГО

И поняла, что такое одиночество
Персонаж Аноним• 04 июля 2017
Ответ дляKROX@
в 17 лет замуж вышли?
а сейчас вам сколько? до сих пор в браке?
Я тоже в 17 вышла.В счастливом браке 25 лет. Двое детей. Любим друг друга. Благодаря мужу ни разу не пожалела, что так рано вышла замуж.
Не понятно ваше удивление. Вы решили, что в 17 лет идиотки и обязательно разведутся? Кто разводится в 17, тот и в 40 разведется. Неужели вы думаете у них вкус выбора партнера изменится?
Оцененная• 04 июля 2017
Любила до безумия, многое прощала и закрывала глаза, нашел моложе развелись спустя 15 лет. Завела отличного любовника. Живу для себя. Обеспечена, красива и счастлива. БМ уже 2 раза женился и развелся, звонит, признаеться в любви, только зачем мне 2 сорт? Замуж не хочу, глядя на мучающихся подружек понимаю что живу сейчас прекрасно, нахожу в своей свободе очень много плюсов.Дочь студентка. Любовник тоже обеспечивает, очень много путешествуем
Бутылка с банками• 04 июля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Что если есть планка требований к мужчине, ни в коем случае не нужно ее снижать, как бы не хотелось семьи, вторую половину, детей, кто бы не капал на мозг- ну где они прынцы, надо брать что есть, как-то оно будет. Хер...ня, нужно жить, развиваться, вкладывать в себя любимую, путешествовать и получать удовольствие от жизни, а не сидеть в ожидании, что придет ОН и осчастливит.
Я вообще теперь не понимаю зачем женщине это надо, разве что за ребенком сходить и в свидетельстве о рождении написать имя оплодотворившей особи, шобы все перед людями было как надо. Ради ребенка не стоит сохранять больные отношения, жертвы никому не нужны, это моя жизнь и если мужчина подавляет, тормозит, заявляет о своих имущественных правах на меня- в сад его.
А ради одной сардельки покупать целую корову- глупо.
отлично сказано
Просто каралева• 04 июля 2017
Поняла что это было лучшее решение в моей жизни
На границе• 04 июля 2017
ничего не поняла
вокруг чего столько шума?
Кишечная палочка• 04 июля 2017
что это здорово иметь вторую половинку
Anna_gordienko• 04 июля 2017
Ответ дляМао_Мяо
Поняла, что нужно считаться с мнением мужа и уступать иногда. Все будет хорошо
И я такой вывод сделала. Жаль, что не сразу, много дров надумала прежде чем к этому прийти
Майданщица• 04 июля 2017
Что выходить нужно за кошелек
Голодаю• 04 июля 2017
Ответ дляОмлетик

И поняла, что такое одиночество
Мудро
После шести ни-ни• 04 июля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Что женское счастье в нянях и домработницах.
+100
Голодаю• 04 июля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а я вот сегодня подумала,что если нашелся человек который пришел и сказал мне,что любит и хочет жить со мной и детьми.. я б ушла от своего мужа к нему. и полюбила бы....
Грустно это...
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 июля 2017
Что выходить замуж надо после 35! Если в 20 то до 35 от него уже тошнит, развод,дети без отца,а дальше старость в одиночку.А если после 35-40 реально смотришь на жизнь и воспитанию детей и ценишь своего мужчину !
Редисочка• 04 июля 2017
13 лет мук (((( очень жалею((( устала клеить нашу семью, челу абсолютно ничего не нужно
Vika-N• 04 июля 2017
Поняла, что хотеть и стремиться выйти замуж - беспросветная глупость, причиной которой является отсутствие опыта
elena901• 05 июля 2017
Ответ дляСлава Українi
Це
Аноним Секретарь• 06 июля 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
согласна на миллион