Девальвация• 04 июля 2017
BONE CLUB SVS 4 в Алании, кто что может сказать, плиз?
И сколько по времени едет трансфер в отел? может кто отдыхал? спасибо за любые отзывы и советы
Дежурный по кухне• 04 июля 2017
Трансфер до отеля - около 3 часов ,что еще вас интересует,я подскажу
Девальвация
• 04 июля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Как общее впечатление от отеля, вай фай работает, бар на пляже? Спасибо
Девальвация
• 04 июля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
утомительно ехать с аэропорта?
Дежурный по кухне• 04 июля 2017
Ответ дляДевальвация
Отель понравился небольшой,компактный.С питанием не было проблем - все вкусно и качественно. Бар на пляже есть,пляж очень чистый ,много лежаков,но полотенца везли свои.Единственное - сам вход в море как-бы пробит между камнями,с ребенком ехать туда я бы не советовала.Вот сейчас присматриваю отель на следующий год - очень нравится в Инжекуме Пегасус Клаб.
Дежурный по кухне• 04 июля 2017
Ответ дляДевальвация
утомительно ехать с аэропорта?
Ехать было интересно - своеобразная экскурсия по Турции,дороги там отличные, автобусы мягкие.Берите воду и покушать - мы ездили в августе,очень жарко было. Почитайте отзывы на Топхотелс - может за эти годы что-то улучшили в отеле.Но отель рекомендую для семейного отдыха однозначно.
Девальвация
• 04 июля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
спасибо огромное, Ваш отзыв мне полезен
Дежурный по кухне• 04 июля 2017
Ответ дляДевальвация
спасибо огромное, Ваш отзыв мне полезен
А каким туроператором едите?
Девальвация
• 04 июля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Хорошего отдыха
спасибо, а в автобус Вы где еде брали по прилету?
Дежурный по кухне• 04 июля 2017
Ответ дляДевальвация
Когда мы летали - не разрешали брать в ручную кладь ни воду ,ни еду.Мы поели в самолете,тогда еще кормили.Когда получили багаж - в большую сумку я положила пару бутылок воды.А вот кушать не хотелось - жарко было очень,мы прилетели около 7-30 утра и приблизительно до 11-00 были в отеле,там и поели.
Сейчас если бы я летела - в сумку(которая идет в багаж) брала бы воду,а еду, в связи с не кормлением в самолете,можно взять с собой .Думаю бананы,бутерброды,орехи ,печенье - справятся с возникшим голодом.
Дежурный по кухне• 04 июля 2017
Ответ дляДевальвация
а у Вас какой был оператор?
У нас был Корал- тревел,летели МАУ
Дежурный по кухне• 04 июля 2017
Нам с мужем еще понравилось что Бон Клаб в Махмутларе находится - мы вечерами ужинали и шли гулять по городку,до сих пор самые теплые впечатления.Это была наша первая совместная поездка заграницу
Девальвация
• 04 июля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
У нас был Корал- тревел,летели МАУ
Я так мечтала об этом отдыхе, а теперь, когда он реален-переживаю, нет сил просто. Хотя лечу 3-й раз. Спасибо Вам за ответы!
Дежурный по кухне• 04 июля 2017
Ответ дляДевальвация
Вы когда летите?
Девальвация
• 04 июля 2017
Ответ дляn_golinko
еще чуть-чуть - и все будет ок ,как прилетите из Бон Клаба - отпишитесь,интересно как там теперь.
ок, спасибо, обязательно, все напишу в личку.