Мама Чели• 04 июля 2017
Аквапарк Дримтаун
Нужны советы.
Хочу ехать одна с детками 6 и 2 годика, стоит ли? Младший совсем не плавает. Или это будет только мучение?
И что нужно брать с собой? В частности в чем купать маленького, сам в туалет не просится (
Можно ли какие-то продукты с собой детям -фрукты, воду?
Изподтишка• 04 июля 2017
с собой вроде как нельзя еду проносить, но сумки не проверяли. Мы брали бутерброды, кушали в раздевалке, я так поняла так многие делают)))
А вот с 2-леткой что будете там делать, если в туалет сам не просится...?
ТебеОноНадось• 04 июля 2017
я бы не рисковала сама с двумя детьми маленькими.забыли как там ребенок утонул,хоть и с бкбушкой и папой был.за такими нужен глаз да глаз
Ревнивая жена• 04 июля 2017
Есть же подгузники для плавания. Купите и не будет никаких проблем. Для маленьких деток есть отдельная зона. Там совсем мелкие бассейны. Думаю им обоим будет весело.
Мама Чели
• 04 июля 2017
старший послушный и боязливый, т.е. везде не побежит. А младшая да, при мне. Просто хочется им тоже отдых устроить.
Красавица писяная• 04 июля 2017
Ответ дляМама Чели
Да вы что!!! Там кругом вода! Шаг вправо - влево и все!
На одного ребенка должен быть один взрослый!
Подставка для припева• 04 июля 2017
Детям будет хорошо, там есть совсем мелкие бас глубиной 30 см и горочки.
После того несчастного случая всех детей обязивают носить спас. жилет.
Но вам как маме будет конечно тяжело, отдохнуть не надейтесь.
Xвостокрутелка• 04 июля 2017
Там есть аквазона для детей. Ві можете в бассейне глубиной сантиметров 30 на маленьких горках 2-летнего развлекать, а старший либо рядом, либо в 3 метрах от Вас на чуть больше горках.
Вроде для мелкого даже бесплатно вход, но точно не помню:)
Подставка для припева• 04 июля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
что за глупости... прикиньте есиь мами и с 3 и 4 детьми... ей откуда на каждого по няньке взять?
Красавица писяная• 04 июля 2017
Ответ дляПодставка для припева
С тремя или четырьмя маленькими детьми в аквапарк не ходят
Мама Чели
• 04 июля 2017
Ответ дляПодставка для припева
я конечно ради детей, спасибо за информацию
Подставка для припева• 04 июля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
слушайте ну хорош уже муйню в ефир транслировать. Если у вас фобии, то нефиг своих тараканов по головам других расселять. В єтом аквапарке я видела массу мам или мама-папа с 2-3-4 детьми.
Мама Чели
• 04 июля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
спасибо большое за ответ
Xвостокрутелка• 04 июля 2017
Ответ дляМама Чели
спасибо большое за ответ
Не за что:))) У нас с малым абонемент был:))
Кушать брали с собой, выходили в раздевалку и подкреплялись там:) Бутерами, йогуртами, котлетами и т.п. Еду нельзя трать только в аквазону. Воду мы и туда носили, просто брали БонАкву 0,5, такую же, как у них продается, чтобы лишних вопросов не возникало:)
Почти все кафешки дорогие, но есть одна, я бы назвала ее столовкой, она от центрального входа налево и там в глубине за горками. Есть обычные каши, супы, борщ, котлеты, отбивные, тортики, салаты.
Развлечение отличное:))) да, с двумя будет тяжело, но я бы пошла:)
А, там еще речки с течениями есть, можно двоих посадить на двойной круг, а самой уцепившись плыть рядом:)
Мама Чели
• 04 июля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
супер! Спасибо за подробное описание
never_ending• 04 июля 2017
Воду мы брали с собой, там душно и пить очень хочется, еду видела люди брали прям в пакетах из супермаркета) никто не проверяет сумки. Ну и конечно только в детской зоне будете) и не берите на целый день, мы в последний раз брали на 4 часа и то устали)
Xвостокрутелка• 04 июля 2017
Ответ дляnever_ending
Мы по 10 часов плюхаемся:)) правда крепатура на следующий день:)
Аноним Первый• 04 июля 2017
Я бы такого мелкого не брала ,это тяжело с 2 детьми.Там очень большая территория , пока младшему будете уделять внимание,старшая может из вида потеряться .Мы ездили с 3 летним ребенком ,пока я купалась ,муж смотрел,и наоборот.В некоторых местах пол скользкий ,вообщем вы там точно не отдохнете))) Хоть у вас ребенок и старший надо быть все равно рядом,где то придержать в воде ,а куда вы маленького денете? Вам правильно написали в таком месте за одним ребенком должен присматривать один взрослый,а если вы в туалет захотите? дети сами побудут? очень много вопросов.Но решать вам!
Мама Чели
• 04 июля 2017
Ответ дляnever_ending
спасибо!
Xвостокрутелка• 04 июля 2017
А. еще там за 230 грн за час есть аниматор, который потусит с детьми, поиграет в мячик, наперегонки поплавает в кругах и т.п.:))) И все это в костюмах любимых героев:)
Мама Чели
• 04 июля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Ничего себе! Чего только не придумают. А стоимость с одного ребенка?
Xвостокрутелка• 04 июля 2017
Ответ дляМама Чели
Нет, вроде до 5 детей можно:))) На Дни рождения и т.п. Стандартная услуга:))) Мы часто видели групки детей с героями мультфильмов:))) Анимация не ахти, но в аквапарке больше упора на безопасноть и т.п. Глубоко не заходят, по горкам не гоняют:)
Мама Чели
• 04 июля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
интересный вариант. Спасибо за информацию. В первый раз всегда столько загадок
Xвостокрутелка• 04 июля 2017
Ответ дляМама Чели
Возьмите абонемент за 800 грн на целый месяц на двоих (взрослый +детский), накупаетесь:))) Это же копейки, если сравнивать с разовым посещением:) Свидетельство о рождении никто не проверяет, так что, если мелкий не совсем проходит в бесплатную категорию, то можно смухлевать:)
Мама Чели
• 04 июля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Мі взяли на один день абонемент 170 грн, попробуем) Но за идею спасибо!