nikitta• 04 июля 2017

Автокресло 15-36 кг группа 2-3 с положением для сна. Какое?

Автокресло 15-36 кг группа 2-3 с положением для сна. посоветуйте
Все возможно• 04 июля 2017
В этой группе нет положения для сна. Может быть небольшой наклон, но спать не удобно все равно.

Своего не предлагать• 04 июля 2017
К сожалению, не нашла такого . Они все по моему просто сидячие. Из бюджетного взяли graco logic. Малому нравится, мягкое с подлокотниками.
olia• 04 июля 2017
Автокресло группы 2-3 15-36 кг. не имеет положения сна. Сколько ребенок кг.? Смотрите 15-36 кг.
olia• 04 июля 2017
Смотрите группу 1-2-3
Парасюха• 04 июля 2017
Удалено администрацией...
автор nikitta • 04 июля 2017
19кг,автокресло группы 1-2-3 продала,так как зимой точно в него не влез.
Ferrari202• 04 июля 2017
Recaro Milano но нет положения для сна
автор nikitta • 04 июля 2017
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
Мандолина Бу• 04 июля 2017
Не по тем кретериям выбираете.... посмотрите краш тесты разных кресел и запомните - в положении для сна ребенок в кресле уязвим и не может быть защищен при аварии должным образом, поэтому кресел для сна не бывает и выбирать их не стоит.... По аналогии- на взлете и посадке кресла в самолете тоже просят поднять...

Малявка-козявка• 04 июля 2017
У нас бритакс-ремер, там есть два положения, но даже в максимальном подъеме это - полусидячее положение, так как мне объясняли, любой уважающий себя производитель не сделает лежачего положения в этой группе кресел из-за соображений безопасности.
автор nikitta • 04 июля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо!А у Вас какой фирмы?
olia• 04 июля 2017
Ответ дляnikitta
Сколько ребенку лет и еще какой рост? В группе 2-3 рост должен быть не менее 100 см. , тоже это учтите.
Лучше конечно, если есть возожность пойти в магазин с ребенком - примерять, для полной уверенности. А потом уже заказать или купить.
У нас Cybex - я лично довольна и ребенку очень удобно. Но тут все индивидуально.
Я люблю транзисторы• 04 июля 2017
О какой безопасности идёт речь, если там в автокресле преимущество якобы -опускается спинка и ребёнок может лежать? Странно...
автор nikitta • 04 июля 2017
Ответ дляolia
4,5г рост 108см
Мандолина Бу• 04 июля 2017
Ответ дляnikitta
Спасибо!А у Вас какой фирмы?
У нас два.... группы 1-2-3 кидди гардиан про, и группы 2-3 cybex, только модель не помню....
Я люблю транзисторы• 04 июля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Вот и я о том...
автор nikitta • 04 июля 2017
Понравилось это,но отзывов не могу найти, и в городе у нас таких нету
olia• 04 июля 2017
Ответ дляnikitta
4,5г рост 108см
.Думала что может просто ребенок крупный и маленький. Сами поймите, что это ну совершенно не безопасно в такой возрасте уже будет перевозить ребенка в кресле в положении лежа, а 2-3 она настолько мизерно откидает спинку, что это даже не полу лежа. Смысл тогда автокресла теряется полностью. Берите добротную фирму хорошо заявленную на Европейских рынках.
автор nikitta • 04 июля 2017
Ответ дляolia
Большое спасибо за совет!

Сигарный шланг• 04 июля 2017
Ответ дляnikitta
автор, вы в курсе, что зимой ребенок должен в кресле находиться без верхней одежды? куртка - это смертельно опасно, она своей толщиной крадет драгоценные доли секунды ,когда из-за куртки ремень безопасности натягивается ПОЗЖЕ на те 3см толщины куртки - и ребенок получает серьезнейшие травмы???
Начальник Анонимов• 04 июля 2017
Посмотрите в краш-тестах-
И выберите самое безопасное.
автор nikitta • 04 июля 2017
Ответ дляСигарный шланг
Я в курсе!Имела ввиду полукомбинезон
автор nikitta • 04 июля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Посмотрите в краш-тестах-
И выберите самое безопасное.
Фото не открывается
Начальник Анонимов• 04 июля 2017
Ответ дляnikitta
Фото не открывается
Значит смотрите на сайте результаты краш-тестов-https://avtodeti.ru/krash_test_avtokresla/adac/