Фиона Шрековна• 21 августа 2013

оригинал за 480 грн?? Коламбия.

ищу куртку. нашла сп по Коламбии за 480. на картинке рядом с фото какой то иероглиф.  Гложут меня острые сомнения....
 с другой стороны в розницу в инете они максимум 600. Просто ни разу в магазинах не встречала зимнюю коламбию за такие деньги.
оригинал ли? или "оригинал" с 7го километра?
Удачная• 21 августа 2013
киньте фото, счас глянем:)

автор Фиона Шрековна • 21 августа 2013
вот. причем нашла даже за 460. и в наличии за 450. как то подозрительно дешево
Божья коровка• 21 августа 2013
это китайская реплика на коламбию:))
Редиска Я• 21 августа 2013
канешна китай
Удачная• 21 августа 2013
Чего-то смущают китайские иероглифы...
Я бы не рисковала.
Лучше купить с Sierra.
Кастрюлька• 21 августа 2013
Это с Тао 100%. Если хотите оригинал, закажите на Sierra http://www.sierratradingpost.com/columbia-jackets~... Там хорошие скидки, к тому же у посредников есть купоны на дополнительную скидку, то есть еще минус 20-30 % от цены сайта.
Бутербродница• 21 августа 2013
фото в студию
Юля22• 21 августа 2013
Ответ дляКастрюлька
Я недавно скидки видела - 70% от цены сайта. Правда не на все, но курточек очень много было:)
автор Фиона Шрековна • 21 августа 2013
Ответ дляКастрюлька
та оригинал хочу. уже не раз убеждалась что оно того стоит. спасибо за подсказку. попробую разобраться. я просто никогда еще не заказывала с иностранных сайтов. страшновато.) пойду посмотрю по вашей скидке

Бутербродница• 21 августа 2013
Автор, могу предложть вам хорошие условия для покупки курточки - https://www.kidstaff.com.ua/tema-6237989.html , есть компанию для бесплатного шипа. Приходите
Бутербродница• 21 августа 2013
Ответ дляЮля22
Зато сейчас есть хороший купон на -35% от оранжевой цены.
автор Фиона Шрековна • 21 августа 2013
а какие идут расходы на выкуп и доставку? вот если ода только кутрка? в грн 100 уложусь сверху? или больше?
Кастрюлька• 21 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Прежде чем заказать посмотрите условия у нескольких посредников (они отличаться могут значительно)

Цена сайта минус 35% + шип (доставка) сейчас бесплатно можно найти+ вес (по прибытию). За вес 10$ кг. Примерно так.
Кастрюлька• 21 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Вы можете дать ссылку на куртку посреднику, он просчитает предварительную (примерную) стоимость. Если не устроит-не заказывайте) Никто не заставит)
Бутербродница• 21 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
к примеру ваша куртка стоит 100 долл. Формула такая 100*0,75+6=81 долл. Я брала вес куртки примерно 1 кг, доставку морем по 6 долл/кг, нужно еще прибавить 25 грн (доставка новой почтой). Итого ваши дополнительные расходы составят около 75 грн и еще вы получаете скидку по купону. Если есть вопросы по самой сделке - пишите в личку. Спасибо
автор Фиона Шрековна • 21 августа 2013
наверное лучше пойти в магаз и примерять их живьем а потом заказывать модель с сайта? чтоб не пролеть. вы так делаете?
автор Фиона Шрековна • 21 августа 2013
Ответ дляБутербродница
спасибо. как только определсь с моделью сразу к вам) очень уж захотелось)
автор Фиона Шрековна • 21 августа 2013
Ответ дляКастрюлька
спасибо большое))) буду вникать)
читаю вот часто темки и диву даюсь, я вроде бы и не дремучая, а не понимаю как вы девочки такие интересные сайты находите) мой максимум это польские сайты и через друзей там заказ.
Бутербродница• 21 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
ок