любименькая• 04 июля 2017

А вы верите что 26 летний парень влюблен в 50 летнюю женщину?

Да,
все именно так.
Алания. Море,
и он как греческий бог..
Он сделал мой отдых незабываемым и прекрасным.
На Харлее мы объездили все окрестности, на мопеде тоже катались , на машине. Каждый день новые места, прекрасные ресторанчики с местной кухней, крепость, и коллекция фото в 2000 штук.
Я не знаю
Или я так прекрасна
Или он такой умелый фотограф. Но любуюсь на эти фото...
Потом он устроил мне сцены ревности с выносом мозга. Когда я уже вернулась домой.
Короче, я еле отделалась от этой истории любви ))
И так и не поняла , Это было искренне с его стороны ?
Админко• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
та не.. Ничего не просит . Совсем!!!
Пока не просит. А тут как дела с мужчинами обстоят?
Обращеница• 04 июля 2017
Ответ дляПетриківна
Уверена, тема про оставила детей мужу тоже её)
Стиль письма похожий.
Ну тут три варианта:
1. Человек болен, не различает где реальность, а где фантазия
2. Человеку платят за активные темы на форуме чтобы повышала посещаемость, активность пользователей.
3. У человека настолько скучная жизнь, что это единственный способ развлечься
Ещё не исключено, что автор тролит, используя чужие фото
Послушная• 04 июля 2017
Ответ дляКопирайторша
Все не читала, только старпост. Конечно, верю, примеров знаю массу.
А теперь не поленитесь и почитайте тему
Сразу все поймёте
Я зашла сюда на 14 странице и разоблачила ее три раза, а если все перечитать так вообще будет
Послушная• 04 июля 2017
Ответ дляПетриківна
Стиль письма похожий.
Ну тут три варианта:
Похоже что вариант 1!
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2017
Ответ дляПослушная
А теперь не поленитесь и почитайте тему
Сразу все поймёте
я ее разоблачила еще в начале 26 пост,)
Вбигудях• 04 июля 2017
Ответ дляПослушная
Вообще нет, кто это?
Эмир из Ферихи. Чагатай Улусой.
Сейчас Внутри был сериал- Сарп.
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляАдминко
Это вы о чем спросили?
Послушная• 04 июля 2017
Ответ дляВбигудях
Эмир из Ферихи. Чагатай Улусой.
Сейчас Внутри был сериал- Сарп.
Фериху не смотрела , я ярый фанат Великолепного века, там наизусть всех знаю.
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Это вы о чем спросили?
дак ваше фото с мужиком,просят люди..))
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ дляВбигудях
А откуда тогда знаете что это актеры?

Ну люди везде разные. Ну мужики у них есть очень красивые.
девочки, ну вы как маленькие, я же не в пещере живу- реклама иногда мелькает перед глазами. Один бородатый вроде как из сериала- остальных не знаю, провела логическую параллель. Фото же видно что профессиональные, а не аниматоров с серфом))
Вбигудях• 04 июля 2017
Ответ дляПослушная
Второго видела в Фатмагюль и конечно же Великолепный век-козлина ещё тот, а третий не насколько плохого играл, насколько труса, после смерти Бихтер я его возненавидела
Ну у них есть еще и другие роли. Хотя третий мне тоже не нравится.
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляОбращеница
Боже упаси. зачем мне чужие.
Хотя это было бы безопаснее чем свои...
ну да , не стоит свои выкладывать
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Ни одного турка маленького не знаю, 180 стандарт
Но. обслуга это не турки. Это наши )) армяне грузины македонцы
болгары таджики и татары

все на заработках в турции при отелях
и это же самый неуважаемый контингент турции
зачем тогда вы отдались неуважаемому контингенту?
Вбигудях• 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Так у нас их не рекламируют.
Точно что-то смотрели.
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
он местный.
Кападокия -территория Турции. там он родился и всю жизнь в Алании живет.
очень умный парень . Образованный. Да это и по фото видно. что очень даже избирательный.
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Боже упаси. зачем мне чужие.
Хотя это было бы безопаснее чем свои...
ну да , не стоит свои выкладывать
вы так и не парировали мое утверждение по блоктровке комментов.
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
так возраст такой,до 40-45 с уважаемыми,а после 50--уже ,кто клюнет)по ее рассказам,этот турок ,похож на девственника)а ответьте мне-незайманного хлопчыка много ума надо для соблазна?
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
кино то вы ссмотрели это ясно.
Тем более я даже и телевизор не смотрю так что и рекламу не вижу т эти фото для меня ни о чем.
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
и не парирует)вы ее вывели на чистенькую воду)
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
это новый анекдот :турок - девственник!!
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
я вам ответила . читайте выше. мое право _ блокироватьв се. комменты к фото , и запросы в друзья и поиск моей странице в гугле .
Все могу сделать в настройках. Сейчас ясно?
Вбигудях• 04 июля 2017
Ответ дляПослушная
Ну вот последний фильм как раз второй был с ним с ВВ. Баязид который.
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
ну она,говорила,было похоже на это,вообщем не сильно опытный.
Коленная ложечка• 04 июля 2017
Народ, а ноги то автора где нашли? Я только первое фото видела в тунике. Для 50 вполне приличный внешний вид. Мне даже показалось полновата. Или туника так легла. Ну в общем не 20 конечно, но вполне норм для своего возраста.
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
ой,про ноги длинная история..
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
ну это не я а он меня соблазнял 2 недели)))
Вас соблазнял кто-то 2 недели ? на вас вообще кто то смотрит ?
вы бы показались ? а? а то столко внимания моей персоне. в одностороннем порядке.
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
в 5 раз отправляю всем и вам уже
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
вы знаете,а чего б на вас людям не смотреть?пожилая блондинка с голым гузном бегает по турецкому пляже...
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
их до 40 полно девственников . плохо вы турцию знаете ...
тянитолкайка• 04 июля 2017
Ну, знаете ли, посмотрите на Монику Белуччи в свои 50, многим молодым фору даст