любименькая• 04 июля 2017
А вы верите что 26 летний парень влюблен в 50 летнюю женщину?
Да,
все именно так.
Алания. Море,
и он как греческий бог..
Он сделал мой отдых незабываемым и прекрасным.
На Харлее мы объездили все окрестности, на мопеде тоже катались , на машине. Каждый день новые места, прекрасные ресторанчики с местной кухней, крепость, и коллекция фото в 2000 штук.
Я не знаю
Или я так прекрасна
Или он такой умелый фотограф. Но любуюсь на эти фото...
Потом он устроил мне сцены ревности с выносом мозга. Когда я уже вернулась домой.
Короче, я еле отделалась от этой истории любви ))
И так и не поняла , Это было искренне с его стороны ?
все именно так.
Алания. Море,
и он как греческий бог..
Я не знаю
Или я так прекрасна
Диверсификация• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
вы не поверите,
Я личность многогранная, на зависть окружающим .
И к слову. У меня еще много непознанных граней .
Самая ’непознанная’ Ваша грань- это Ваш мозг...
Барышня_Смольный• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
у меня агрессия . на что?
на чужую глупость и зависть?
они всегда будут . Это не стоит ни одной моей эмоции, уж поверьте.Ни обиды ни агресиии. Вообще ничего.
Если каждая из вас дойдя до моего молодого возраста хотя бы будет обладать крупицей моей харизмы и привлекательности, я буду за вас рада. Сможет привлечь молодого парня и надолго
на 4 года, я буду за вас очень рада,
Или хотя бы имеет сейчас что-то особенное и она любима своим мужчиной Имеет все, я буду за вас рада безмерна.
Но Ни одна, не будет заниматься этим унижением и копанием, если у нее все хорошо.
Я здесь сегодня развлекаюсь . И только. Писать мне особо не интересно. оскорблять и унижать кого то, не царское это дело.
А холопское.
на чужую глупость и зависть?
на 4 года, я буду за вас очень рада,
А холопское.
Жуть... к кому-то мудрость приходит с возрастом
от кого - то ум уходит с возрастом
У Вас нулевые жизненные ценности ... меня хотят трахнуть в мои 54 года и все, больше ничего в головушке...
Тело и трах.... и так прошла вся жизнь
от кого - то ум уходит с возрастом
Тело и трах.... и так прошла вся жизнь
Японский Городовой• 04 июля 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Геронтофилы. Некрофилия- это когда с покойниками:-). Тьфу на вас
она плохоподготовленный тролль .
любименькая
• 04 июля 2017
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
Цыпка• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
вы не поверите,
Это слова Вашего лечащего психиатра?
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
от кого - то ум уходит с возрастом
Тело и трах.... и так прошла вся жизнь
от кого - то ум уходит с возрастом
Тело и трах.... и так прошла вся жизнь
пару слов--вы описали ее жизнь и сущность.
Послушная• 04 июля 2017
Ответ дляВбигудях
Я за Баязида и первого на фото говорю. Что они вместе были в последнем проэкте внутри. Арас его зовут,дальше не помню.
Арас Булут Ийнемли
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
я имею право
В НАСТРОЙКАХ блокировать чужие комменты!
Бред я только тут читаю.
автор, так и быть, еще раз повторю. но вы ВНИМАТЕЛЬНО прочтите и вдумайтесь! Вы то можете заблокировать от чужих людей свой профиль, все верно! но когда вы сами заходите в свой же профиль. то такой надписи не будет!!! такая надпись показывается, как раз для людей не имеющих доступа к данному профилю...все просто..
НуПогоди!• 04 июля 2017
Ответ дляПописанная парта
Поддерживаю. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, в нашем случае - прочитать)
рада, что вы хорошо отдохнули, милое воспоминание и не более)
любименькая
• 04 июля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
от кого - то ум уходит с возрастом
Тело и трах.... и так прошла вся жизнь
от кого - то ум уходит с возрастом
Тело и трах.... и так прошла вся жизнь
Это в вашей головушке ))
а то что в моей вы не написали, поскольку не знаете.
Админко• 04 июля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Нет. Сорри автор. Это не любовь. Секас да. А так у него Вы скорее всего не первая и не последняя невеста на это лето. Даже если Вы выглядите отлично. Крутит с несколькими за лето. Потом 100% что то понадобится от Вас. Ну отдохнули и хорошо)
Автор написала за 2013 год, типа 4 года назад
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Это в вашей головушке ))
повторяю Жуть... к кому-то мудрость приходит с возрастом
от кого - то ум уходит с возрастом
Тело и трах.... и так прошла вся жизнь
от кого - то ум уходит с возрастом
Тело и трах.... и так прошла вся жизнь
Из Кукуева я• 04 июля 2017
автор, иду сейчас все читать, но ваш турок прекрасен! хочу тоже туда. где были?)))
видимо после ремонта махну от мужа на недельку в турцию

любименькая
• 04 июля 2017
Ответ дляНуПогоди!
вы правы.
Барышня_Смольный• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
я пожилой еще не скоро буду .
вы бы у меня уже рецепт молодости могли бы спрашивать, а вы все одно и то же
про старость мне толкуете.
Не подумали еще. что вам очень даже пригодится... секреты узнать , а то вот стареете пожилой в 40 становитесь .
про старость мне толкуете.
Девушка девушка девушка умерла бабушка
НуПогоди!• 04 июля 2017
Ответ дляМуууумие
Конечно за его:) Вы ему всё равно обошлись в 100 раз дешевле, чем турецкая женщина. Там некоторые и в 40 девственники, потому что кг. золота заработать на женитьбу не могут:)
Автор не обольщайтесь, видимо вы единственная кто ему дала.
главное что бы для автора без последствий)
Обращеница• 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
То есть автор все таки тырит чужие фоточки и тролит?
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ дляОбращеница
выходит что так..
любименькая
• 04 июля 2017
Ответ дляИз Кукуева я

Рекомендую. Турок по имени праздник.
Места волшебные. Волшебнее только Фетхие. Летом в Аланию А в октябре можно в Фетхие. сказка...
Барышня_Смольный• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
20 лет назад были черно-белые.
20 лет назад были цветные, такие как Ваши
И 30 лет назад были цветные)))
Из Кукуева я• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Рекомендую. Турок по имени праздник.
так где были? а то я видимо одна тут не в курсе?
Пописанная парта• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
20 лет назад были черно-белые.
Не правда. 20 лет назад, у многих были мыльницы, заряжали их цветной пленкой, потом распечатывали в салонах.
любименькая
• 04 июля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
АЛАНИЯ
любименькая
• 04 июля 2017
Ответ дляЦыбаФу
это фотошоп, какие близняшки?
вам нечем заняться?
я тут при чем , парень фотошопит . вот и все дела
я его инстаграмм давала