любименькая• 04 июля 2017

А вы верите что 26 летний парень влюблен в 50 летнюю женщину?

Да,
все именно так.
Алания. Море,
и он как греческий бог..
Он сделал мой отдых незабываемым и прекрасным.
На Харлее мы объездили все окрестности, на мопеде тоже катались , на машине. Каждый день новые места, прекрасные ресторанчики с местной кухней, крепость, и коллекция фото в 2000 штук.
Я не знаю
Или я так прекрасна
Или он такой умелый фотограф. Но любуюсь на эти фото...
Потом он устроил мне сцены ревности с выносом мозга. Когда я уже вернулась домой.
Короче, я еле отделалась от этой истории любви ))
И так и не поняла , Это было искренне с его стороны ?
автор любименькая • 04 июля 2017
я сейчас загружу фоты где указана дата на каждой
по мере их загрузки на сайт
Вбигудях• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
Да ,считаю что нужно им доказать. Я бы умыла их фактами.
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ дляПослушная
Я с вами!
Кофейку?
я кофе не пью, но чай с облепихой поднимаю )) Наше здоровье!
почему админы не сделают бокал без ёлки??
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Это у Вас с памятью проблемы, ввиду возраста, наверное
Фотки старые
Это Вы их обнаружили в 2013 году
Ну и Ваш мозг сыграл с Вами злую шутку

Пейте витамины , что ли?
я и правда чуток перепутала . нашла свои фотки когда загрузила их вот . смотрите. даты есть
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2017
ее зовут Алиса!!!!на фотке одной имя есть)))Алиса в стране чудес!!
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
по мере их загрузки на сайт
вы заходите с чужого профайла???именно поэтому надпись, что комментировать могут только зарегестрированные пользователи...
Послушная• 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
ну не идеализируйте вы эту провинциальную девушку- очень хорошо и Светка ’грузилась’, лично это пробовала!
Тамиллату Светлана зовут?
Я не знаю о ней таких подробностей
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляВбигудях
они мне никто
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2017
Алиса из страны чудес
Вбигудях• 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
я в курсе, и такую ерунду не покупаю)))именно потому и хотела добиться марку италии- италию я люблю и знаю в ней толк.
НЕ подскажите мне пару малок. Не могу купить летнее платье,что бы легкое и не весомое. Куча пролетов лежит.
Послушная• 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Или довольное лицо с чашкой например!
Если честно, кофе не пью больше 10ти лет, только чай, люблю зелёный
Ваше здоровье))
Да будет так• 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
вот меня этот факт очень потешил и разочаровал...так красиво начилал. автор)) и так нелепо скукожился...
А что ей остается? ФоточеГ то общих нет) Осталась агрессия/обида, как последний аргумент.
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ дляВбигудях
по италии? какой размер и ценовая категория? хлопок, шелк?
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ дляПослушная
Или довольное лицо с чашкой например!
Ваше здоровье))
и с чашкой и с бокалом- для особых случаев!
Вбигудях• 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Ну шелк не потяну. Хлопок,батист.
С. Да 1500 т.
Послушная• 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Господи , в 100тый раз спалилась!!
автор любименькая • 04 июля 2017
а тут мне уже 52 )))
автор любименькая • 04 июля 2017
а это еще одна стого же отдыха. даты есть
Послушная• 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
А ещё бывают такие темы, в которых уж очень не хватает среднего пальца, извините
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ дляДа будет так
дело даже не в общих фото, моя подруга тоже общих не делает- шифруется от местных женихов.
Будем считать, что у автора сегодня было неважное настроение и она решила развлечься...
Но все же - с турками не нужно трах..ся..уж лучше с монакцами)))
Вбигудях• 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Но какие они красивые зараз эти турки.
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
не могу себе позволить,то что хочется--но м энд спенсер даже я осилю)
ну покажитесь )) что у вас не дешевка))что то мне сдаетсЯ что вы
не сможете себ показать нив чем
Послушная• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
а тут мне уже 52 )))
Тут женщине 52, а вам хрен знает сколько!! Ну умный и взрослый человек точно не создавал бы такую тему!
Надеюсь вам дадут долгий бан!!
Пока
ЗабежАЛОЧКА• 04 июля 2017
Ответ дляДа будет так
Да, я так надеялась что ошиблась, а фото так и нет(
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ дляВбигудях
Ну шелк не потяну. Хлопок,батист.
С. Да 1500 т.
сейчас как раз сезон скидок- напишите номер вайбера- я попрошу вас добавить в группу, там много красоты,выберите..
Да будет так• 04 июля 2017
Ответ дляПослушная
Надеюсь вам дадут долгий бан!!
Пока
Вбигудях• 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Вы не поверите ,но вчера разбила телефон. На неделю выпала из всего.
Жду чем дело кончится ,починкой или новым телефоном
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ дляПослушная
Господи , в 100тый раз спалилась!!
это вы мне бан ?
Бывает и такое• 04 июля 2017
Народ, вам нечем заняться? В сотый раз обсуждаете эту устаревшую простигосподи, смешно)
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ дляПослушная
на двух руках сразу))