любименькая• 04 июля 2017

А вы верите что 26 летний парень влюблен в 50 летнюю женщину?

Да,
все именно так.
Алания. Море,
и он как греческий бог..
Он сделал мой отдых незабываемым и прекрасным.
На Харлее мы объездили все окрестности, на мопеде тоже катались , на машине. Каждый день новые места, прекрасные ресторанчики с местной кухней, крепость, и коллекция фото в 2000 штук.
Я не знаю
Или я так прекрасна
Или он такой умелый фотограф. Но любуюсь на эти фото...
Потом он устроил мне сцены ревности с выносом мозга. Когда я уже вернулась домой.
Короче, я еле отделалась от этой истории любви ))
И так и не поняла , Это было искренне с его стороны ?
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляДа будет так
А что ей остается? ФоточеГ то общих нет) Осталась агрессия/обида, как последний аргумент.
у меня агрессия . на что?
на чужую глупость и зависть?
они всегда будут . Это не стоит ни одной моей эмоции, уж поверьте.Ни обиды ни агресиии. Вообще ничего.

Если каждая из вас дойдя до моего молодого возраста хотя бы будет обладать крупицей моей харизмы и привлекательности, я буду за вас рада. Сможет привлечь молодого парня и надолго
на 4 года, я буду за вас очень рада,
Или хотя бы имеет сейчас что-то особенное и она любима своим мужчиной Имеет все, я буду за вас рада безмерна.
Но Ни одна, не будет заниматься этим унижением и копанием, если у нее все хорошо.
Я здесь сегодня развлекаюсь . И только. Писать мне особо не интересно. оскорблять и унижать кого то, не царское это дело.
А холопское.
Послушная• 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
это вы мне бан ?
Вы что!?
Конечно же не вам, а автору
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ дляВбигудях
Но какие они красивые зараз эти турки.
для меня нет...вот нет и все тут...греки - да, итальянцы..а турки- как татары или таджики,меокие, черненькие как муравьи)) никого не хотела обидеть, просто выражаю свои мысли сравнением))
Послушная• 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
на двух руках сразу))
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
дело даже не в общих фото, моя подруга тоже общих не делает- шифруется от местных женихов.
Будем считать, что у автора сегодня было неважное настроение и она решила развлечься...
Но все же - с турками не нужно трах..ся..уж лучше с монакцами)))
наоборот , у меня сегодня веселье , я дома. я свободна. и я сомтрю комедию-тариф на лунный свет )))
Кто такие
монакцами))) ???
и еще я не .. траь
я занимаюсь любовью.
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ дляВбигудях
Вы не поверите ,но вчера разбила телефон. На неделю выпала из всего.
Жду чем дело кончится ,починкой или новым телефоном
найдется- пишите)) в вайбере нагляднее и удобнее, каждый день куча новинок, и цены сейчас приятные.
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ дляПослушная
Вы что!?
Конечно же не вам, а автору
шучу я)
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
сейчас как раз сезон скидок- напишите номер вайбера- я попрошу вас добавить в группу, там много красоты,выберите..
я выше писала что шкафы ломятся от вещей.
Я не нуждаюсь, Я бы шубкое пару продала . Из Германии. 44 размер. Песцовая белоснежная
покрой строянщий. Это так укладываются при пошиве шкурки что бы стройнить...
Всего за 7000 грн
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Кто такие
монакцами))) ???
и еще я не .. траь
я занимаюсь любовью.
автор, не суть- это ваше тело и ваше дело! я целиком и полностью только за!
все же лично мне(я думаю, что в ходе сегодняшней беседы имею право попросить вас обьясниться лично со мной- я на вашей стороне по сюжету) как обьясняется блок комментов под фото???
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
фото которые я выложила?
Обращеница• 04 июля 2017
У а вторая в каждой теме новая легенда. То она женщина, пережившая онко и мстящая мужу тем, что колесит по миру в компании любовников-олигархов, а муж в это время ждёт ее дома и слезы пускает. Теперь она женщина-вамп, соблазнившая малолетку. А фоточки из темы в тему одни и те же. Тут правда пока не было фото большой попы в мини)
И не лень?))
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Всего за 7000 грн
я с песцом не дружу, да еще и с белым)) увы..
и про свои шкафы и гардеробную скромно умолчу.Но из группы не удаляюсь...я же Женщина
Вбигудях• 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Да прям все черненькие. А такие?
Вбигудях• 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Ок. подпишусь на тему.
Да будет так• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
у меня агрессия . на что?
на чужую глупость и зависть?

на 4 года, я буду за вас очень рада,
А холопское.
Автор, смеются как раз над Вами))) есть просто троллинг, а есть троллинг не очень умного человека. Вот второе это про Вас. Да Вы и сами все знаете
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
вы не на моей стороне. Но мне это все равно, я могу блокировать любые комментарии. В настройках фото,
А так же я могу сделать страничку закрытой. И недоступной в любом поиске гугла и сайта. Есть такие функции
Обращеница• 04 июля 2017
Кому интересно, вот предыдущая тем автора. Там она даже открылась, потому что бан отхватила. А ещё она там с двух актов писала, себя поддерживала)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1853300
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ дляВбигудях
Да прям все черненькие. А такие?
не, не моё)))я не смотрю турецкие сериалы..видимо в прошлой жизни как -то турки отличились и обидели мой род))
Послушная• 04 июля 2017
Девочки, в топе тема про девушку которая ушла от мужа,очень переживает!
Не похожа на троля,в отличие от некоторых!
Гоу туда, хватит вестись на это маразм
Послушная• 04 июля 2017
Ответ дляВбигудях
Да прям все черненькие. А такие?
Второй и третий играют таких овнюков постоянно
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляОбращеница
И не лень?))
вы не поверите,
Я личность многогранная, на зависть окружающим .
И к слову. У меня еще много непознанных граней .
Вбигудях• 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
А откуда тогда знаете что это актеры?

Ну люди везде разные. Ну мужики у них есть очень красивые.
Админко• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая

А дочки то у меня какие ...
еще красивее, девочки...
Приезжают из Франции Из других стран просто их сфоткать. 1 фото - 100 евро...
Порода...
ой и хвастушка я..
Фото дочек покажите, первый раз слышу, чтоб платили не профи, у меня тоже дочь красавица .
Вбигудях• 04 июля 2017
Ответ дляПослушная
Не постоянно. А первого узнали?
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Ни одного турка маленького не знаю, 180 стандарт
Но. обслуга это не турки. Это наши )) армяне грузины македонцы
болгары таджики и татары

все на заработках в турции при отелях
и это же самый неуважаемый контингент турции
Послушная• 04 июля 2017
Ответ дляВбигудях
Не постоянно. А первого узнали?
Вообще нет, кто это?
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляДа будет так
спасибо за ваше мнение. очень ценное . алилуйя
Петриківна• 04 июля 2017
Ответ дляОбращеница
Уверена, тема про оставила детей мужу тоже её)
Стиль письма похожий.
Ну тут три варианта:
1. Человек болен, не различает где реальность, а где фантазия
2. Человеку платят за активные темы на форуме чтобы повышала посещаемость, активность пользователей.
3. У человека настолько скучная жизнь, что это единственный способ развлечься
Копирайторша• 04 июля 2017
Все не читала, только старпост. Конечно, верю, примеров знаю массу.
Послушная• 04 июля 2017
Ответ дляВбигудях
Не постоянно. А первого узнали?
Второго видела в Фатмагюль и конечно же Великолепный век-козлина ещё тот, а третий не насколько плохого играл, насколько труса, после смерти Бихтер я его возненавидела