БезВзяток• сегодня в 16:55

Было ли у вас такое что после сильной любви, близости настоящей

подруги и друзья с кем раньше легко и весело уже не интересны стали тк потом ищешь в других ту глубину что испытал
Sgreen• сегодня в 16:57
Скажіть, щоб вам більше не наливали. Треба вкумекать, що ви хочете цим донести
Помогалочка• сегодня в 16:57
Так. Люди міняються. Ми прочитаємо людей як книгу і беремо іншу
Алина-1240• сегодня в 16:57
Да.люди меняются, и с кем то дальше может быть не по пути
НичеНипанимаю• сегодня в 16:57
если один человек заменяет весь мир и резко меняет ваше мнение о друзьях - это жирнючий рэд флаг
автор БезВзяток • сегодня в 16:58
Ответ дляПомогалочка
нет дело не в прочитанной книге
я про то что человек попробовал другой уровень общения, близость и если допустим раньше хватало разговоров типа о погоде и вине, легких, то потом будет скучно
автор БезВзяток • сегодня в 16:58
Ответ дляНичеНипанимаю
нет я не по это
автор БезВзяток • сегодня в 16:59
Ответ дляSgreen
меня пугает что так много людей с низким уровнем интеллекта
Помогалочка• сегодня в 16:59
Ответ дляБезВзяток
нет дело не в прочитанной книге
Та ж асоціація з книгою.
Сьогодні Донцова завтра Кафка
Все до блиску• сегодня в 16:59
Ответ дляБезВзяток
нет я не по это
и шо ж сталось с такой любовью? де она делась то? :)
автор БезВзяток • сегодня в 17:00
Ответ дляПомогалочка
Та ж асоціація з книгою.
Сьогодні Донцова завтра Кафка
ну типа того
но раньше было с донцовой хорошо и нет проблем. а прочитал кафку и понял какое донцова говно) это вы хорошо аналогию подобрали
Allemagne• сегодня в 17:00
После близости с одной бабой ищу глубину в глубине друзей.
Украиночка• сегодня в 17:00
Как я вас понимаю. После того, как завела кота, моя жизнь наконец-то заграла яркими красками. Всё общение с друзьями и знакомыми, теперь кажется глупым и бессмысленным. Вот эти все бары/ рестораны/ караоке и кино, вообще тупая трата времени. Хочется постоянно быть дома, рядом с котиком.
Украиночка• сегодня в 17:01
Ответ дляБезВзяток
Тю, чего своих боятся?
Помогалочка• сегодня в 17:02
Ответ дляБезВзяток
ну типа того
Саме так. Це нормально.

Доречі в мене є один знайомий. Викладач, якісь роботи в нього. Дуже розумний, глибокий.
Але раз в місяць він спускається в підсобну електриків водки з оселедцем випити
автор БезВзяток • сегодня в 17:04
Ответ дляПомогалочка
Саме так. Це нормально.

расслабляется человек)
ПесиКот• сегодня в 17:11
Ответ дляПомогалочка
Саме так. Це нормально.

А горілка - це горілка, а горілка- це горілка, горі-горі-горі-горілка(с)
Баба Йога• сегодня в 17:13
Случилось такое, после сильной любви,
С друзьями стало не по пути,
Подруги, с кем раньше было легко,
Уныло, кисло и всё не то!
Открылось близости окно,
И в омут его меня занесло!

Вспомнила я слова Овертона,
Как же реальность то искаженна!
Секс-Бомба• сегодня в 17:21
Т.е. настоящих друзей у вас никогда не было, только приятели и приятельницы для тупых развлечений, а тут внезапно дошло что можно иметь более глубокие и интересные отношения чем лужа на асфальте? Мда... Грустно вы жили. Ну хорошо хоть дошло, некоторые всю жизнь живут и не догадываются.