любименькая• 04 июля 2017

А вы верите что 26 летний парень влюблен в 50 летнюю женщину?

Да,
все именно так.
Алания. Море,
и он как греческий бог..
Он сделал мой отдых незабываемым и прекрасным.
На Харлее мы объездили все окрестности, на мопеде тоже катались , на машине. Каждый день новые места, прекрасные ресторанчики с местной кухней, крепость, и коллекция фото в 2000 штук.
Я не знаю
Или я так прекрасна
Или он такой умелый фотограф. Но любуюсь на эти фото...
Потом он устроил мне сцены ревности с выносом мозга. Когда я уже вернулась домой.
Короче, я еле отделалась от этой истории любви ))
И так и не поняла , Это было искренне с его стороны ?
Да будет так• 04 июля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Ждите.. фото.. как только встретится с турком, так и выставит.
Уже встретилась... В фантазиях))))
Упругая попка• 04 июля 2017
Ответ дляПослушная
Дорогая, мне 26, вы готовы со мной тягаться!?
вы что!она тягается даже с родными дочерьми-и выигрывает!очень молодые глаза(даже говорит доктора поразили)
hrushyk• 04 июля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Мне тоже ее жаль, честно говоря. Немолодая, неумная, несчастная, живущая в вымышленном мире. Потенциальный пациент психотерапевта.
Судячи з усього,ще й глибоко одинока.
Моїй мамі 52 роки.В неї стільки роботи,інтересів,друзів за всі прожиті роки,що вона бігає цілий день то по роботі,то на каву,то з другом,то з подружкою ,вона б і 5 хвилин тут не висиділа.
Барышня_Смольный• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
я уже была у окулиста. У меня нет проблем. на удивление доктора, и еще лет 15 не будет . молодые у меня глаза. КАк и я сама.
Поправляйтесь, И злобы поменьше. В церковь сходите . Начните что-то менять в жизни...
Поход к окулисту 20 лет назад не считается.

Идите прямо завтра, молодая бабуля.
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляЛеди Г
Нет, всё конечно не читала, столько тем, везде нужно по чуть-чуть успеть.
Руку просила, чтобы убедиться, что на фото Вы и ваша рука. А не фото подруги. Вы смело открыли фото, но ник скрыт. Такая тема и не боитесь, что Вас узнает миллион знакомых. Ну может я как очень скрытый человек немного удивлена.
Или желание похвастаться преобладает над страхом быть узнаной.
Почему? Вам должны по жизни делать комплименты , вы хорошо выглядите и по идее не должны быть голодной на них.
Точно знаете здешний контингент, по-любому обгадят, тут и к гадалке не ходи.
Признавайтесь, какая истинная причина этой темы?
И кулак с браслетом жду. Нет браслета- давайте руку на фоне вашего платья.
ну муж считает , что я хвастушка )))
болтушка)))
парень сегодня этот написал мне.
А я вот решила его погуглить и нашла инстаграмм.
думаю, что он мне про любовь то заливает 4 йгод, у него там женщин полно в профиле. Вот и задала вопрос -советчице. И резуальтат как всегда )))
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляBambino-odezhka
так что же вы такая Нимфа и не добавили фото со своим Аполлоном???
о чем вы здесь всем доказываете? о какой неземной любви? если реально даже фото не смогли показать? фото не загрузилось?
загрузила на личную почту советчице много фото с этого отдыха. а она вышла ((
Барышня_Смольный• 04 июля 2017
Ответ дляhrushyk
Судячи з усього,ще й глибоко одинока.
Скорее всего, одинока. Ни семьи, ни детей. Так держаться за годы, когда она была востребована... может только глубоко несчастный человек.
Да будет так• 04 июля 2017
Ответ дляhrushyk
Судячи з усього,ще й глибоко одинока.
Ну а здесь ’молодая и активная’ целый день не вылазя сидит на форуме.
Барышня_Смольный• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Да кому нужны фото с отдыха? Нужно фото на фоне этой темы.
автор Алина2201 • 04 июля 2017
Ответ дляУпругая попка
не выиграть мне у дочерей и я об этом писала . читайте внимательно . мои дочери - лучшие . красивые и молодые.
не предергивать
Барышня_Смольный• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
ну муж считает , что я хвастушка )))
болтушка)))
парень сегодня этот написал мне.
Уже и муж нарисовался... пять минут назад вышли замуж?
автор Алина2201 • 04 июля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный

Идите прямо завтра, молодая бабуля.
с где я писал что 20 лет назад ? вчера была
hrushyk• 04 июля 2017
Ответ дляАлина2201
не предергивать
Упс ))
Барышня_Смольный• 04 июля 2017
Ответ дляАлина2201
не предергивать
Тролляка на клоне очередном.))))
Упругая попка• 04 июля 2017
Ответ дляАлина2201
не предергивать
почему тогда вы писали что знакомятся с ними-а хотят именно вас?вы сексуальнее?
Да будет так• 04 июля 2017
Ответ дляАлина2201
не предергивать
Да будет так• 04 июля 2017
Ответ дляАлина2201
Ус отклеился))) у Вас)))
автор Алина2201 • 04 июля 2017
Ответ дляУпругая попка
читайте дальше. я объяснила))
Барышня_Смольный• 04 июля 2017
Ответ дляАлина2201
Это дочка на аве? Тогда , да, по 100 евро за фото, окей.)
Пописанная парта• 04 июля 2017
Ответ дляАлина2201
не предергивать
Вот незадача,
3 дня назад зарегилась, и уже в бане) сочувствую
автор Алина2201 • 04 июля 2017
Удалено администрацией...
Барышня_Смольный• 04 июля 2017
Ответ дляПописанная парта
Вот незадача,
десяток клонов и все в бане

вот упорная тетка)))
Да будет так• 04 июля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Скорее за ночь
автор Алина2201 • 04 июля 2017
Удалено администрацией...
Обращеница• 04 июля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
десяток клонов и все в бане

вот упорная тетка)))
Да, неугомонная какая-то
hrushyk• 04 июля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Та ладно,в нас серед українок молоденьких кожна друга така і набагато красивіші є.
Послушная• 04 июля 2017
Ответ дляАлина2201
А красотка в курсе что ее открыли ???
Барышня_Смольный• 04 июля 2017
Ответ дляАлина2201
Удалено администрацией...
Спасибо за веселую тему!!! Приходите еще!!! Всегда рады дежурному клоуну!!!)))
Да будет так• 04 июля 2017
Ответ дляАлина2201
Удалено администрацией...
Ага, идите спать))) может турок какой приснится для новой темы
Пописанная парта• 04 июля 2017
Ответ дляАлина2201
Удалено администрацией...
Взаимно