Козачка• сегодня в 01:43

Как смириться с тем, что нет ни к чему способностей в жизни?

Ни в плане работы ни в плане личной жизни, в школе хорошо училась, но наклонностей, талантов нет
Алина-1240• сегодня в 01:44
Ой, к ленивости вот есть, самооправданию😃
Бадабум• сегодня в 01:45
Ну нет и нет, это вам что жить мешает ?
Copy-Paste• сегодня в 01:45
Так не бывает, нужно искать !
Бринзолетта• сегодня в 01:46
Раз в школе хорошо учились значит какие-то способности всё таки есть. Отличная память хотя бы. А это уже огромный плюс.
Леди_на_драндулете• сегодня в 01:48
Ответ дляБринзолетта
хорошо учиться не = хорошая память. По себе вижу
Непогодка• сегодня в 01:52
Да вот так и смириться. Просто делать что +- получается и не бесит. Количество постепенно перейдет в качество и когда вы сможете нормально напечь блинов и даже родить , пусть и без призового места за лучшие схватки.
Зараз на дієті• сегодня в 01:52
Настя?
автор Козачка • сегодня в 01:53
Ответ дляБринзолетта
да, неплохая память была
Бринзолетта• сегодня в 01:54
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Кроме физкультуры все предметы это тупое заучивание чего-то) Смекалка на высоте у Вас?
Леди_на_драндулете• сегодня в 01:55
Ответ дляБринзолетта
да, с этим нормально, я более практичная, чем теоретик.
Бринзолетта• сегодня в 01:59
Ответ дляКозачка
да, неплохая память была
Была? Уже нет? Если этот врождённый бонус ещё не исчез, то можно его себе на благо использовать) В личной жизни конечно не поможет, но в карьере да.
Королева Сарказма• сегодня в 02:10
Ответ дляКозачка
да, неплохая память была
Ну вам же не 80, чтобы она испортилась. 28 всего
Цибулька зла• сегодня в 02:10
Ответ дляCopy-Paste
Так не бывает, нужно искать !
Она нашла советчицу. И теперь выноситт тут мозг
Лукава_Кiшка• сегодня в 03:23
Просто не слышите себя и свои желания
З понеділка на дієті• 2 часа назад
Анастасія, йдіть до бабки, викочуйте цю дурь яйцями, якщо не хочете лікуватись традиційними методами.
Без образів• 2 часа назад
Мне пофиг ,только мать задрала постоянно об этом говорит