Я вся ваша• 04 июля 2017
А вы глупая?
Считаете ли вы себя глупой?
В комментариях пожалуйста пишите если окружающие считают вас глупой.
Результат:
вже голосів:
21 (67.74%)
Нет
5 (16.13%)
Да
3 (9.68%)
Да, но это не так
2 (6.45%)
Нет, но я глупая
Я вся ваша
• 04 июля 2017
Ответ дляНе за Будка
Я могу сказать , кака я вы, судя по вопросу.
И я могу сказать какая вы, судя по комментарию)
Вумна вутка• 04 июля 2017
Ответ дляНе за Будка
Девочки, не брызгайте ядом. Просто автору скучно. А может нужна незатейливая тема для поднятия настроения.
Вумна вутка• 04 июля 2017
Я себя очень умной не считаю, но и не дура. Но послушать мою свекровь то да......
Под пытками• 04 июля 2017
Я знаю, что ничего не знаю.
Вот примерно так
Со временем я поняла что не так умна, как хотелось бы.
Ответила ’да’. Окружающие так не считают. Но я-то знаю... ))
Вот примерно так
Бибер-анонимер• 04 июля 2017
Ответ дляСхема сыра
а при чем тут ум и глупость!Можно быть гением ,но тупить по жизни!А можно наоборот, абсолютно не интеллектуально развитым ,но мудрым по жизни)
Не за Будка• 04 июля 2017
Ответ дляСхема сыра
Незатейливая тема? Так вон про мясо уже есть. Ей мало? Давайте ещё толстых обсудим и поржём. Давно не было
Это уже не Советчица, а Троллярия какая-то.
Я вся ваша
• 04 июля 2017
Только истинный мудрец может признать свою глупость, но глупец же, никогда этого не признает.
Задумайтесь об этом и решите для себя, кто Вы на самом деле есть.