Ло Шарик• 21 августа 2013
Привывка АКДС 4
У ребенка уплотнения на месте укола и красное. Очень переживаю
Мишка-шалунишка• 21 августа 2013
Нам врач говорил капусту тепленькую приложить или сеточку йодом нарисовать, мы рисовали сетку 2 дня и на 2й день покупали/попарили ребеночка и все прошло!
Соня-сонятко• 21 августа 2013
О мы вчера тоже 4 сделали....Ножка распухла, болит, горячая,ребенок капризничает. Звонила медсестре сказали дня 3 может быть, 4 самая сильная, труднее всего переносится. Мазать траумелем или фенистилом, лучше чередовать, выпить что то от аллергии и нурофен для обезболивания. Так мне сказали.
Блондинка в Законе• 21 августа 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Боже, что нашим детям колят! Кремитесь,я то же с ребенком через это проходила, даже в карточке написали реакция на акдс
Я Главная• 21 августа 2013
Нам рекомендовали мазь Траумель, проходило быстро, но ее сейчас не найти...
Марфушечка душечка• 22 августа 2013
Девочки, а делают АКДС все еще в переднюю поверхность бедра или в ягодицу , как раньше?
Намакушка• 22 августа 2013
У нас вообще только первая акдс у старшего есть остальные не делали, теряюсь. Знаю стоит ли ? Уже медсестра зовет делать младшей
Мелочунь• 22 августа 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
нам в ягодицу,тоже припухло 2 дня, давала вначале противоаллергическое, вроде-бы полегче
нам в попу делали... полупопие к вечеру покраснело и припухло полностью, очень переживала!!! врач посоветовала мазать фенистил гелем и траумелем - чередовать, и еще я прикладывала капустный лист, только его перед применением надо ошпарить, чтоб микробы убить... а, и еще, фенистил капли давала паралельно! с такой схемой убрали воспаление меньше чем за сутки!