Брынза• 04 июля 2017

Вы легко сходитесь с людьми?

Друзья, в основном, с институтских времен, школьной скамьи или приобретаете довольно часто. Скажем так, друзья по интересам, сослуживцы, по родительскому коммитету, площадке и т.д.
Много людей вхожих в ваш дом, скем проводите время на праздниках и просто отдыхаете, поддерживаете общение?
Первоклашка Я• 04 июля 2017
да, легко, только Людей сейчас мало...в основном ляди..

Я шалунья• 04 июля 2017
если нужно-легко схожусь, в дом никого не приглашаю
ШНИКЕРТ• 04 июля 2017
очень быстро схожусь с людьми - хотя в молодости был стеснительным .
Зам Ам• 04 июля 2017
Нам с мужем под 40, друзей жизнь разбросала, не хватает легкости в общении, время проводим в основном втроем с дочкой или впятером (моя подруга+ее сын, мужа у нее нет). Рады бы расширить круг общения, но не получается.
Кима_кепка• 04 июля 2017
схожусь и расхожусь легчайше
КараПузовна• 04 июля 2017
очень легко, но это не значит что все с кем я общаюсь вхожи в мой дом.
мой дом это крепость)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 июля 2017
Схожусь очень легко.приятелей очень много,но увы не хватает времени на общение с ними
Я тут с краю постою• 04 июля 2017
Легко схожусь с людьми , но в мой дом вхожи единицы. Общение и дружба для меня это разные вещи.
Зарядка для хачапури• 04 июля 2017
схожусь легко, другой вопрос что я их не люблю

Горизонтальный самовар• 04 июля 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Аналогично.
Общаться могу с любым на улице, мне завязать разговор не проблема.
Но вот друзей практически нет. Не люблю я это дело
ЯяяКакаджамбо• 04 июля 2017
Схожусь легко, но в дом никого не вожу. Встречаемся на нейтральной территории. Много знакомых, несколько компаний с которыми проводим праздники и просто так собираемся на вылазки. Друзей...Наверное друзей нет. Не верю я людям :)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 июля 2017
Ответ дляКараПузовна
мой дом это крепость)))
Вобще никонда подобного выражения не понимала.как можно такую затворническую жизнь вести.У нас тоже дома сабантуев нет,но только потому что места мало и с уборками аморачиватся нет желания.А вот на дачах практически все выходные проводим в большом кругу друзей,когда у нас,когда у них
Таки в курсе• 04 июля 2017
Легко,даже очень.Особенно с мужчинами,правда это было до замужества.
Не против• 04 июля 2017
Очень трудно схожусь, а уж если нужно первой заговорить с незнакомым человеком, меня просто всю трясти начинает. Я тут на форуме, можно сказать, тренируюсь с людьми разговаривать. Вы будете смеяться, но мне нужно электрику позвонить, а я уже больше часа над телефоном сижу и не могу решиться. Даже на советчицу зашла, чтобы как-то оттянуть звонок. Мне бы такую смелость, как у девушек, что отписались в теме.
Коко Шанель• 04 июля 2017
я социопат
Мелочунь• 04 июля 2017
Если нужно для дела, для работы, то схожусь аж бегом. Но это схождение по сути сугубо официальное, ничего личного. Если для души, то долго приглядываюсь к людям. В доме бывает очень ограниченный круг людей. У меня 3 близкие подруги и все они сокурсницы. Были попытки подружиться тесно с ещё 2 на работе.но одна меня подставили и ушла ’в утиль’, хоть и кума. Вторую я поставила по её мнению, хотя я так не считаю совершенно и она ушла сама. Больше тесной дружбы не ищу. Ищу людей по интересам....кофе попить. ..поболтать ни о чем. Но для души мне хватит и 3 проверенных временем и обстоятельства ми, хоть мы и живём в разных городах. Кстати муж ООО очень общительный. Идёшь с ним по городу и постоянно кого-то встречает. Но именно друзья у него все со школы
КараПузовна• 04 июля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
отлично вам! у меня жизнь не затворническая , я люблю отдыхать в компаниях, но не у себя дома.